Пирсинг и тату

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Как вы относитесь к такому способу самовыражения? Что, на ваш взгляд, лучше, пирсинг или татуировки? Может, вы уже давно мечтаете сделать себе тату или проколоть что-нибудь, но родители не разрешают?
Если у вас уже есть пирсинг или тату, то расскажите об этом, поделитесь впечатлениями и ощущениями и обязательно выложите фото! :D
 

Ambra

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Давно хочу татуировки. Сперва обе руки, а потом посмотрим. Но вот я совершенно не представляю что набивать. Самоё распространённое (из красивого) это олдскул. Но как-то ничего не могу выбрать. И, кстати говоря, это достаточно дорого. И художника хорошего найти проблема. И чтобы качественные чернила были. Как-то видела у тётки одной этих распространённых птичек, на запястье. Так вот они у неё походили на размытые тёмно-серые пятна. За такое дерьмо ещё и деньги платить? Так я лучше чёрной гелевой ручкой себе сама нарисую.
А насчёт пирсинга.
У меня проколота губа. Уже 4,5 года. Но серьгу года два я не ношу, однако дырка совсем не зарастает. Ну я этому и рада. Зря прокалывала чтоли.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Проколола недавно еще одну дырку в ухе) Выходит две дырки в одном ухе и одна в другом. К пирсингу с недавнего времени стала относится положительно, если это в меру
smile.gif
Хотелось бы проколоть еще и губу, но боюсь... Может в когда-нибудь проколю, когда наберусь смелости.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Думаю, что когда будет лет 17-18, сделаю какую-нибудь татуировку. :з
Очень уж они меня привлекают
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Кто-нибудь может посоветовать что-нибудь. На хрящике уха возле прокола образовался шарик (кожный, не прыщ - не выдавишь), гноя нет. Если проколоть этот шарик, то кровь идет, но он не уменьшается. Погуглила по Интернету - кому-то помогли промывания хлоргексидином, но я промывала диоксидином и мне не помогло... есть идеи?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Кто-нибудь может посоветовать что-нибудь. На хрящике уха возле прокола образовался шарик (кожный, не прыщ - не выдавишь), гноя нет. Если проколоть этот шарик, то кровь идет, но он не уменьшается. Погуглила по Интернету - кому-то помогли промывания хлоргексидином, но я промывала диоксидином и мне не помогло... есть идеи?
Попробуй обратиться в салон, где прокалывали, вдруг прокололи что-то неправильно о.о
Если, конечно, прокол относительно свежий.

Но в любом случае категорически не стоит прокалывать, еще инфекцию занесешь и что-нибудь похуже начнется...
 

London

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
0
У меня есть татуировка на руке, и пирсинг был. Отношусь ко всему этому положительно, но все же это должно быть в меру.
 

YandexЯша

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
А у меня язык проколот только. три раза прокалывала потому, я тупня такая, снимала пирсинг и там все моментально заживало:задумался: Уши тоже, но не ношу сережки. Ну и татуировка, кхм, тоже есть в виде браслета на правом запястье, несколько рунических формул-амулетов. Только я уже жалею, что сделала ее. Больше ничего прокалывать или татуировать не собираюсь. :)
 
Последнее редактирование:

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
Ничего против не имею , хочу себе лабрет или пирсинг в губу и тату , но родители меня убьют так что ...:rolleyes:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Наверное, если будет возможность, сделал бы тату или пирсинг, ибо это интересно выглядит. Какое-то выражение себя на теле.
Но уже когда буду независим от чужих денег в большей степени, все же, это будет полностью моим решением и могут не поддержать меня.
Мне нравится в меру подобное. Все же, разрисованый и проткнуый везде чувак внушает лишь жалость.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Родители против пирсинга, да и татуировки не нравятся, поэтому только после 18.
Хочу забить левую икру, правое бедро и икру, рукава (только по локоть и до плеч), живот и грудь возможно. Но если и буду бить, то скорее всего только ноги как я описала.
Из пирсинга безумно привлекает прокол губ и языка. Скорее всего,буду только их и прокалывать. Еще нравится септум и колечки в ноздрях. Брови и переносица тоже неплохо выглядит. На щеках идет тем, у кого милые ямочки х)) Которых, кстати, у меня нет :с
Этим летом, возможно, сделаю пару дырок в мочках ушей и индастриал. Но это как получится.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Хочу себе тоннели. Миллиметров так на 10. Дальше, мне кажется, будет не красиво смотреться.
Пирсинг брови, как у Тилльки. :з
Был бы не против рукавов. И татуировок на руках. Только надо определиться с рисунком.
Раньше хотел сплит языка, но потом передумал. Ибо это ужасно. Для меня.
А как его делают, eew, до сих пор неприятные ощущения. И это только от просмотра видео.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
В 16 лет сделала пирсинг брови, самостоятельно...х))) но последние три года уже не ношу: сережка спала во время мытья головы, я посчитала это знаком снять, потому что раньше она сама никогда не раскручивалась... Есть проколы в ушах, но сережки сейчас не ношу... к тату отношусь положительно, себе хочу сделать, даже знаю какой рисунок... ^_^ К тоннелям отношусь отрицательно, особенно к большим...((
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
На хрящике уха возле прокола образовался шарик
эээ, вам надо к специалист_ке. это может быть и гипертрофический рубец, и келоидный рубец, и вообще что это только не может быть. хотя я, наверное, поздновато уже .D
 

TheCatLady

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
140
Награды
3
О татуировке, пока что, только мечтаю - никак не решусь, на всю жизнь, все-таки, а вот пирсинг - уже имеется.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Не признаю тоннели и считаю их крайне уродливым способом себя украсить, потому что всерьёз не понимаю, как кому-то может нравиться огромная дыра в теле.
К пирсингу в большинстве случаев отношусь нейтрально, но не люблю излишеств.
Татуировки также не волнуют в том случае, когда они качественны и красивы.
Себе бы ничего из перечисленного не хотел.
 

int-issue

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
2
Мне лично более импонирует тело без тату, в этом есть какая-то прелесть: в просто красивой ровной гдадкой кожи, ничем не тронутой.
А насчет пирсинга - у меня проколот пупок, мне очень нравится, красиво и мило и не на публику)
 

Lifelover

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
3
Есть две маленькие мечты: закрыть шрамы от селфхарма математическим выражением и шрам от удаления большой родинки перевёрнутой пентаграммой. Осталось найти мастера и деньги.
К пирсингу холодна. Аж настолько, что даже типично женский вариант с прокалыванием мочек ушей я не совершила и не собираюсь. Какое-то время хотела проколоть хрящик, остановилась в итоге на фейковых клипсах-колечках и рада.
 
Последнее редактирование:

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
Какая же для меня радость, что мне 18 лет! В этом году уже без родительского разрешения (а они у меня уж очень консервативных взглядов) могу и татуировки делать, и пирсинг. Насчет тату пока не знаю, но думаю, что это будет что-то в стиле олдскула или дэтворка, но в этом году бить я пока ничего не собираюсь. А вот пирсинг — скорее всего, проколю нос или губу, ну и, конечно же, моя мечта — тоннели на 10-12мм.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
у меня 4 татуировки,1 из них олдскулл, вторая ньюскулл :D будет время и лишние деньги пойду дальше забиваться) Прежде чем делать тату,пирсы и т.д. подумайте хорошо, ведь толпы старомыслящих людей будут ставить палки в колеса при приеме на работу) Пару лет назад было сложно найти работу, где тебя с тату примут. Слава Вселенной на моих трех последних работах терпимо к тату относились. На нынешней у нас каждый 3й человек с тату на видных местах)
 
Верх