Пирсинг и тату

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Как вы относитесь к такому способу самовыражения? Что, на ваш взгляд, лучше, пирсинг или татуировки? Может, вы уже давно мечтаете сделать себе тату или проколоть что-нибудь, но родители не разрешают?
Если у вас уже есть пирсинг или тату, то расскажите об этом, поделитесь впечатлениями и ощущениями и обязательно выложите фото! :D
 

Meg_Black

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
54
Сегодня проколола септум и проколола симметричный пирс на губе)
Долго ломала голову над тем, пойдёт ли мне септум или нет, но в итоге осталась довольна)
 

BeatrixPrior

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
20
Награды
3
Не люблю пирсинг, по-моему довольно мерзко смотрится...Но я не против наколоть себе небольшую татушку.
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Я к что к пирсингу, что к тату - отношусь отрицательно. Не нравятся эти дела. Я где-то слышала, что тату со временем синеет.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Я не вижу в этом ничего экстримального, а тем более, красивого. А люди, которые делают пирсинг и татуировки путь сначала представят себя лет в 60!
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Мне нравятся небольшие тату и со смыслом)))
И пирсинг в нос нравится с:
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
KLEO сказал(а):
И пирсинг в нос нравится с:
+
Я думаю, что пирсинг на носу смотрится более-менее красиво, чем на языке, брови и т.д.
HappyDream сказал(а):
Терпеть не могу пирсинги тату, людей с фиолетовыми, зелёными и т. п. волосами -_- Разве это красиво? О.о
Я тоже не очень люблю, когда у людей полностью зеленые или синие волосы. А вот когда просто покрашены пряди или кончики волос, это, на мой взгляд, смотрится довольно симпатично
happy.gif
Правда идет не всем.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Для меня интересны татуировки на шее, руках и на спине. О, ещё на боку мимими смотрится. :з
Когда вырасту и свалю от родителей подальше, дабы их не шокировать, то сделаю себе памятное тату (иероглиф/латынь). Есть в моей жизни определенные воспоминания, которые я не хочу забывать. Они для меня важнее всего.

Пирсинг нравится, но преимущественно у парней.

Black сказал(а):
А люди, которые делают пирсинг и татуировки путь сначала представят себя лет в 60!
А мы все живем ради старости, что ли? Ну да, давайте себе всё запрещать. А когда стариками станем, то даже и вспомнить будет нечего. Все эти "страшные" и "неприемлемые " для многих изменения внешности оправданы молодостью.
Да и вообще, понятие красоты — вещь о-о-очень субъективная, основывающаяся на мнении большинства, не более того.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Я считаю это номалныем если сильно не завлекатся
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Поняла что хочу тату,что-нибудь маленькое со смыслом, куда нибудь под лопаткой, лично для себя
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Нравится) Конечно, бывают такие "экстремалы", которые любят себя "уродовать", и всё это только портит их внешность, но бывают случаи, когда тату или пирсинг только украшают.
smile.gif

Мне нравится пирсинг брови и носа, а татуировки - небольшие, со смыслом и красивые в виде узора или символа)
 

WULFNAS

W
Штанга в брови, три дырки в одном ухе, одна в другом... Как подзаработаю деньжат - проколю хрящик в ухе и татуху набью... Уже знаю даже какую ^_^
Два револьвера в области живота, как у Тома Круза в фильме "Рок навсегда"

К любому способу самовыражения отношусь, естественно, положительно - у каждого есть право быть самим собой, делать с собой всё что пожелаешь и не обращать внимание на мнение других, людей, которые боятся быть непохожими на других.
Поэтому, если хочешь что-то с собой сотворить - никогда, запомните НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К МНЕНИЮ ДРУГИХ, ДЕЛАЙ ВСЕГДА ТАК, КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ, ЖИВЁШЬ ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ И ОДИН РАЗ. Вот, моё скромное мнение_)
xvn5ndgfz
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Мне нравится)
Хотелось бы проколоть нижнюю губу, но еще очень рано.
 

Фрекин-Бок

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
3
Из пирсинга у меня только уши проколоты ))) Ранее в 15 лет сделала пирсинг пупка, но потом надоело и я перестала его носить и все заросло как и не было ничего.
А также 2 татуировки, маленькие надписи на французском языке, обе в повседневной жизни не видны, только если летом, когда открытая одежда
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
У меня нет пирсинга на теле (кроме ушек), но, как мне кажется, серьги в ушах - это красиво, серьги в других местах уже граничат с вульгарностью :)
А еще у меня есть небольшая татуировка на левой лопатке, которая будет видна только если я этого захочу:
qubrK.jpg
И хотелось бы сказать по поводу вечного аргумента "как твоя тату будет выглядеть в старости?!" и "вот станешь серьезной женщиной, а у тебя татуировка!" - если я стану, так сказать "серьезной женщиной", то готова поспорить, не буду носить такую одежду, где тату будет видна, и никому до нее дела не будет, а когда мне будет лет так 80 - и подавно :)
 

Kicka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
1
У меня пирсинг носа и тату на запястье.
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Очень люблю татуировки. Страсть к ним появилась в тринадцать лет и уже как три года не исчезла. Мне хочется много красивых татуировок с моим, особенным смыслом. Родители ничего против не имеют. Мама даже согласилась оплатить мою первую татуировку, но только при условии, что она будет сделана только после школы. Она сама несколько раз делала себе пирсинг пупка и сейчас покрасила пряди в красный, но я никак не ожидала, что она не будет против татуировки. У меня три объяснения на этот счет: 1) она думает, что эта страсть скоро пройдет; 2) она уверена, что я сделаю что-то маленькое и совсем не видное: 3) она не врала, когда говорила, что после 18 я могу делать все, что захочу) Насчет пирсинга думаю пока. Если и сделаю, то только на лице и по большей вероятности так, как на картинке.
cRs2P.jpg
 

Milka311

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
150
Награды
10
Когда исполнится 18,обязательно сделаю себе татуировку!Но маленькую
happy.gif
 

Niarnel

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
190
Награды
50
Мой маленький город подложил мне большую свинью - единственное место, где делали пирсинг, теперь перепрофилировалось на татуировки. Ну, и чтобы жизнь медом не казалась, я протеряла серьгу из губы, а купить ее больше негде(((

Впечатления, кстати, самые прекрасные остались - был веселый мастер, по радио играла песенка про Сирожине пирожине, и в том паскудном ноябре это лучшее воспоминание.
Дополнительные дырки в ушах пробивала сама, перед зеркалом дома. Жалко, духу не хватит индастриал самостоятельно сделать.
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
О, я неприметный такой, обычный парень. Но в последнее время всё больше и больше хочется сделать татуировку от плеча к шее, пустить бороду и растянуть уши(ну эти, тоннели..) Уши у меня маленькие, и все говорят, что мне это очень пойдёт) При всём этом я хочу отучиться на учителя старших классов)
blink.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Но в последнее время всё больше и больше хочется сделать татуировку от плеча к шее, пустить бороду и растянуть уши(ну эти, тоннели..) Уши у меня маленькие, и все говорят, что мне это очень пойдёт) При всём этом я хочу отучиться на учителя старших классов)
это норма, поверь)

у самой тату нет, но появилось желание на запястье сделать сердечко и надпись "music"
smile.gif
 
Верх