Пирсинг и тату

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Как вы относитесь к такому способу самовыражения? Что, на ваш взгляд, лучше, пирсинг или татуировки? Может, вы уже давно мечтаете сделать себе тату или проколоть что-нибудь, но родители не разрешают?
Если у вас уже есть пирсинг или тату, то расскажите об этом, поделитесь впечатлениями и ощущениями и обязательно выложите фото! :D
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Пока что только уши проколоты. В левом 3 дырки, а в правом 2.
После НГ буду язык прокалывать. Уже штангу купила, отложила деньги на поход в салон.
biggrin.gif
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Я ко всему этому делу отношусь положительно. У меня 5 татуировок, думаю о шестой
happy.gif
Ну и уши проколоты
smile.gif
 

zombiechou

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Язык раз шесть прокалывала. Уши тоже много раз и в разных местах. Сейчас все сняла) Мешает это все, как ни крути. Этож инородная материя в теле, если можно так выразится) Правда штанги во рту не хватает х) Так иногда открою коробочку с кучей штанг, бананов и прочего и такая ностальгия х)
Летом этим хотела сделать тату, правда, не знала где и что:))) хорошо, что не сделала... Потом когда нибудь сделаю и явно не у нас в городе)
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
zombiechou сказал(а):
Мешает это все, как ни крути
у меня три штанги в языке горизонтально))) я тааааак привыкла, что, когда снимаю, язык будто голый))) так что мне совершенно не мешает!)))
 

Hell_Above

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
К большинству видов пирсинга я отношусь более ли менее адекватно. Даже мечтаю о проколе крыла носа.
Тату тоже люблю, особенно если аккуратно выглядит.
H_YC5n5RSGo.jpg
MCGqUWE6Yg4.jpg
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Если вижу тату или пирсинг на других (в меру, конечно), то отношусь терпимо. А сама НИКОГДА не сделаю не то, не другое. Мне хватает проколов в молках ушей.
happy.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Хочу проколоть губу и нос.Мама не согласна((Но я уже как-то смирилась с этим.
Летом хотела сделать маленькую тату на запястье..Но опять же мама помешала..Хотя сейчас не жалею.Больше не охото тату
 

SimHistori

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
15
Мой любимый вид пирсинга - это штанга.Например мне очень нравится когда штанга проходит через ухо и через бровь
rolleyes.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Dianna сказал(а):
Там делать очень больно(
И кроме того - очень мейнстримно х) Сейчас все кому не лень бьют на запястьях птичек, надписи всякие, бесконечность и тд
 

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
Всю жизнь хотела себе тату, но сперва родители заняли позицию кирпичной стены, теперь муж... Хотя после 5 лет споров, уговоров и откровенного шантажа милостиво было дано согласие на микротатуху в каком-нибудь сильно незаметном месте... а моя мечта имеет глобальные размеры)))
К пирсингу отношусь ровно и спокойно, никогда не было желания сделать что-то кроме традиционных мочек ушей.
smile.gif
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
ulka_sims сказал(а):
И кроме того - очень мейнстримно х) Сейчас все кому не лень бьют на запястьях птичек, надписи всякие, бесконечность и тд
О да. Меня это бесит, вся школа с бесконечностью ходит. Как по копирку делают.
У меня одноклассницы теперь собираются, сделать
dry.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Честно говоря не понимаю как пирсинг,так и тату.Чувствовать такую боль ради чего-непонятно...
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Dianna,
Ну это и не очень больно делать
Может это и не больно делать,я не пробовал,но зачем же тело уродовать?Мне это не понятно.Вот пример,сделали тату,а потом что с ней в старости делать?Старый дед или бабушка с тату?Не понимаю я этого.Это всего лишь мое мнение.Скажу что у меня даже мысли не возникало о таком и вряд ли захочу пирсинг это,либо же тату ...
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
TyPreHeB сказал(а):
Может это и не больно делать,я не пробовал,но зачем же тело уродовать?
Ну я имела ввиду "легкий" пирсинг. Например, небольшой стразик в носу смотрится красиво иногда. А когда все лицо прокалывают- это да, уже полное уродство.
TyPreHeB сказал(а):
Вот пример,сделали тату,а потом что с ней в старости делать?Старый дед или бабушка с тату?Не понимаю я этого.Это всего лишь мое мнение.Скажу что у меня даже мысли не возникало о таком и вряд ли захочу...
Да нечего с ней в старости не делать. Пусть будет, она что кому-то мешает?
smile.gif
Какая кому разница дед с тату, или без нее
Дело каждого же, по мне. Думаю мне моя надпись в старости мешать особо не будет)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Dianna,
Ну я имела ввиду "легкий" пирсинг. Например, небольшой стразик в носу смотрится красиво иногда. А когда все лицо прокалывают- это да, уже полное уродство.
Конечно,это может красиво смотреться,но я придерживаюсь мнения,что красоту не надо портить.Никакими пирсингами,тем более татуировками.Каждый человек красив по-своему и надо ценить это,а не извращаться над своим телом и над своей красотой.
Да нечего с ней в старости не делать. Пусть будет, она что кому-то мешает? Какая кому разница дед с тату, или без нее
Ну с этим соглашусь,это уже личное дело каждого.Но вот видел у девушки орла на пояснице и сразу появилась мысль:"А как это татуировка будет смотреться на этой девушке,когда она будет бабушкой?Понятное дело,что это очень много времени до такого возраста,но все же как это потом будет выглядеть?Я скажу,что не посмел бы так издеваться над своим телом,это мне не нравится,а кто-то,наоборот,получает от этого удовольствие.Сколько людей-столько и мнений!..
smile.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Черешня сказал(а):
.Но опять же мама помешала..Хотя сейчас не жалею.Больше не охото тату
мне мама тож помешала пару лет назад - и сейчас я ей за это благодарна))

TyPreHeB сказал(а):
Чувствовать такую боль ради чего-непонятно...
не все больно колоть))) и непонятно это для вас)) многим нравится
TyPreHeB сказал(а):
Старый дед или бабушка с тату?Не понимаю я этого.
пф...а что бабульки будут голышом бегать? или с пупками раскрытыми? Раздражает просто "а что в старости делать?" Ничего не делать. Надеюсь, что люди к тому времени поймут, что в тату нет ничего страшного
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Бузюка,
не все больно колоть))) и непонятно это для вас)) многим нравится
Понятно,что многим нравится,просто я такого мнения и даже не старался его навязать кому-то.Одному нравится татуировки,другому не нравится,кому-то пирсинг,а другой этого не понимает.Каждому свое...
пф...а что бабульки будут голышом бегать? или с пупками раскрытыми? Раздражает просто "а что в старости делать?" Ничего не делать. Надеюсь, что люди к тому времени поймут, что в тату нет ничего страшного
В любом случае останутся те люди,которые будет не в восторге от татуировок и не будут понимать этого.Хотелось бы сказать,что вот то,что вы привели в пример-я как раз был свидетем такой ситуации,когда одна бабуля выставляла на показ проколотый пупок и татуировку на плече.Смотрелось далеко не красиво...А вообще,по хорошему,каждый сам в праве решать что ему и как делать...
smile.gif
 

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
TyPreHeB, Артем, последнее слово всегда за Вами?
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
Может это и не больно делать,я не пробовал,но зачем же тело уродовать?Мне это не понятно.Вот пример,сделали тату,а потом что с ней в старости делать?
Ну вот почему же уродовать? Многим это видится довольно красивым. Вот все, что Вы написали выше - слова моего любимого мужа, поэтому знаю, что своего мнения такие люди не меняют (по крайней мере относительно татуировок
smile.gif
). А я вот, напротив не могу понять - ну почему так категорично? Для меня тату - это не мода, не украшение себя, а символ самой личности человека... Конечно раздражает безмерно, когда юные девочки, на пару со стадным чувством, лепят одно и тоже на одних и тех же местах... Из-за такой "моды" смысл татуировок теряется в принципе, что очень огорчает.
Что делать в старости? Вспоминать о бурной молодости!))) А вообще, татуировку можно свести... И пирсинг вынуть.
TyPreHeB сказал(а):
Смотрелось далеко не красиво...
- на ваш взгляд. А бабуля сама от себя в восторге и в ее окружении есть люди, которые думают точно так же)))
 
Верх