Пирсинг и тату

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Как вы относитесь к такому способу самовыражения? Что, на ваш взгляд, лучше, пирсинг или татуировки? Может, вы уже давно мечтаете сделать себе тату или проколоть что-нибудь, но родители не разрешают?
Если у вас уже есть пирсинг или тату, то расскажите об этом, поделитесь впечатлениями и ощущениями и обязательно выложите фото! :D
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Чего уж мелочиться,
чтоб в пирсинге был толк,
то можно сразу вставить,
амбарный в нос замок.
И на щеках напротив,
татушку разместить,
фамилию и имя,
чтоб с дуру не забыть.
И на груди наколку,,
чтоб курс судьбе задать,
о том, что "век свободы,
в натуре не видать!"
На теле место много,
хватило бы чернил,
похож на папуаса,
расписанного был...
sm016.gif
s39.gif
s27.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Shugara сказал(а):
как вариант не спрашивать. а делать
Не для любого возраста вариант
sad.gif

(хотя я то чего печалюсь, мне ж 20 и я давно не живу с родителями...Надо придумать новую отмазку, чтобы никто не догадался, что я боюсь что будет больно
biggrin.gif
)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Боже, пирсинг - это же ужас!
surprised.gif

Как кольцо в носу можно носить?!
*А если ещё и на языке,
wacko.gif
*
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Nayat сказал(а):
Боже, пирсинг - это же ужас!
на вкус и цвет фломастеры разные
и насчет языка...кгхм...
dry.gif

Дианчик сказал(а):
я боюсь что будет больно )
мне больше всего больно колоть хрящи...остальное ваще почти не чувствуется.у всех же разный болевой порог
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
блеан.у кого проколот язык, те поймут...НЕНАВИЖУ ЕСТЬ ОЛИВЬЕ НЕНАВИЖУ
ШАРИК ОТКРУЧИВАЕТСЯ ТУДА ЗАБИВАЕТСЯ ЭТО ОЛИВЬЕ НЕНАВИЖУ х_х
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
esterk@ сказал(а):
О тату даже и думать не собираюсь, зная что с ними будет лет 50 спустя.
Ничего с ним не будет. А дряблая, морщинистая кожа без татуировок, по-вашему, будет выглядеть круто?) Думаю, в старости на это будет уже пофиг. Как только исполнится 18 - мигом к мастеру))
У самой пока мало проколов - один в одном ухе, четыре - в другом (включая хеликс на хряще). Колоть было ничуть не больно, но в наших салонах до сих пор не запретили пистолеты, чудом избежала келлоидов. В будущем хочется проколоть грудь (только не в нашем городе
wacko.gif
) , шикарно смотрится. Болевой порог высокий, так что я ничего не боюсь.
Shugara сказал(а):
мне больше всего больно колоть хрящи...
Оу, разве при проколе хрящей бывает настолько больно?
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Fashion_glam_girl сказал(а):
Оу, разве при проколе хрящей бывает настолько больно?
мне ничего не больно, кроме этих долбаных хрящей и впринципе ушей х)
вот так я устроенЪ
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Я к этому отношусь хорошо к примеру, у всех разные вкусы С: В будущем хочу тату(маленькое, цветное :О сестра уже сделала) И что-ни будь проколоть.... Отношусь я плохо только к одному : когда язык именно разрезают на 2 части, как у змеи(кто не знает, такое тоже делают, держат язык, прокатывают и со всей дури тянут :О)
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
_Vitamin_ сказал(а):
кто не знает, такое тоже делают, держат язык, прокатывают и со всей дури тянут :О
facepalm.gif

что я сейчас прочитал?
Shugara сказал(а):
у меня достаточно много знакомых, с такой же проблемой, только они шарики в такие моменты глотают х)
чесслово, не могу понять как вы их глотаете =D
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Сейчас нос проколан (уже 3 года). Хочу верхнюю губу проколоть *__*
На следущий год планирую тату сделать.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
У меня только уши проколоты, а я хочу сделать ещё две дырки в одном ухе и нос проколоть.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Уши проколола достаточно поздно.
Когда заговаривала с мамой о второй дырке в ухе, она всегда предлагала проколоть пупок, а я от этой идеи как-то не в восторге.

Переодически прокалываю ногти, рисую татуировки хной - замечательный вариант под настроение.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Ничего не проколото,нигде татуировок нет.Вообще я как то не хочу уши прокалывать,они у меня торчат и сережки какие бы они ни были будут смешно выглядеть.Татуировки особо не планирую делать,только постоянно на запястье со внутренней стороны рисую звезду,хочу в будущем на ее месте татуировку сделать ,а там может и понесется Х)
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Нет ни татуировок, ни пирсинга. Только уши проколоты. Да мне, если честно, и этого хватает
tongue.gif
 

ohYouS

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
3
раньше как бешеная хотела проколоть себе бровь,но потом как-то остыла.ну,переходный возраст,и все такое.
а сейчас конечно же хочется тату.маленькую какую-нибудь,аккуратную татушку.такую,чтобы не бросалась в глаза,но была частью моей индивидуальности.
мы даже с мамой и папой уже второй год мечтаем о том, чтобы пойти и наколоть себе одинаковые тату,чтобы это такой необычной традицией у нас в семье стало,таким нашим "отличительным знаком".
да,вот кому-то родители не разрешают,а у меня еще и себе наколоть хотят)) повезлоо мне с ними.

а вообще,не бойтесь экспериментировать,украшать свое тело,
только в меру лишь бы! и со вкусом!
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
У меня проколоты только уши. В мае буду прокалывать вторую дырку в правом ухе.
Пирсинга никогда и не было. А вот татушки мне по вкусу )) Родители разрешили сделать небольшую надпись на руке к совершеннолетию
biggrin.gif
У меня есть знакомый в школе. Ему уже 18 лет. Так вот у него есть классная татуировка на животе в виде звезды и вылетающих из нее птиц. Очень здорово выглядит.
 
Верх