Пирсинг и тату

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Как вы относитесь к такому способу самовыражения? Что, на ваш взгляд, лучше, пирсинг или татуировки? Может, вы уже давно мечтаете сделать себе тату или проколоть что-нибудь, но родители не разрешают?
Если у вас уже есть пирсинг или тату, то расскажите об этом, поделитесь впечатлениями и ощущениями и обязательно выложите фото! :D
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
LoveFree,
Почему же последнее слово за мной?Я просто делюсь своим мнением и говорю,как я считаю
smile.gif
Я вот такого вот мнения,а кто-то другого вот и интересно побеседовать на эту тему.
- на ваш взгляд. А бабуля сама от себя в восторге и в ее окружении есть люди, которые думают точно так же)))
Да-да,это на мой взгляд,но бабушка была в восторге от себя и это было видно.Это очень хорошо,когда человек делает то,что ему нравится и не обращает внимания на других,но доя меня лично,это было некрасиво,а для бабули -в самый раз
biggrin.gif
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
я хочу себе сделать тату, только временную, да я и всегда буду делать временные на лет 5
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
AnnShinoda, временных тату не существует. Временное - это рисунки хной, которые делают кисточкой, а не иглой и которые сходят через месяц.

Завалялась картинка в тему:

hoaATiU.jpg


У меня самой есть татуировки и всегда удивляло то, что некоторые выдают фразы "Зачем тебе это? Как ты это будет выглядеть в старости?" Мы же, татуированные, не ходим и не достаем остальных распросами на тему "почему ты до сих пор не сделал тату?"
wink.gif
Да и пора бы уже научиться разделять категории граждан с татуировками на тех, кто делает красивые картинки без смысла на поясницах и прочих доступных взору местах, и на тех, кто делает татуировки со смыслом, для себя и в качестве самовыражения. Например, мои татуировки, кроме меня и моего мужа, никто в моей старости не увидит, поскольку даже сейчас мало кто из моих знакомых знает об их существовании.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Katriel сказал(а):
Мы же, татуированные, не ходим и не достаем остальных расспросами на тему "почему ты до сих пор не сделал тату?"
а что, пора начать!!

Я б сделала, но только хной... настоящую не хочу, мне быстро надоедает все)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Бузюка сказал(а):
а что, пора начать!!
предвидя подобные фразы я и выставила картинку)

А вот отношение к пирсингу у меня двоякое - например, проколы в ушах для меня смотрятся вполне естетично, но только не тоннели. Когда я смотрю сквозь эти растянутые дыры в ушах, меня начинает аж тошнить... Пирсинг в других местах меня тоже не впечатляет, но я никогда не высказывала своим друзьям непонимания. Это его личное дело - что, как и в скольких местах себе прокалывать)
 

zombiechou

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
TyPreHeB сказал(а):
Конечно,это может красиво смотреться,но я придерживаюсь мнения,что красоту не надо портить.Никакими пирсингами,тем более татуировками.Каждый человек красив по-своему и надо ценить это,а не извращаться над своим телом и над своей красотой.
А вот если человека, например, сделал тату поверх шрама, который его уродовал? Это компромисс, как вы думаете?
Katriel сказал(а):
Когда я смотрю сквозь эти растянутые дыры в ушах, меня начинает аж тошнить...
Аналогично.
Хотя... не считаю ничего ужасного в маленьких тоннелях от 0.5. до 1 см. Тем более они сами затягиваются, без хирургического вмешательства.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
zombiechou сказал(а):
сделал тату поверх шрама, который его уродовал?
Тоже вариант, уж лучше красивый рисунок, чем изуродованное тело:
OMNiZc4.jpg


cvsd0w2.jpg


0dmVVYO.jpg
Особенно последняя, на мой взгляд, удачная.
zombiechou сказал(а):
не считаю ничего ужасного в маленьких тоннелях от 0.5. до 1 см
Согласна. Я скорее имела ввиду растянутые до 3-4 и более см.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
zombiechou,
А вот если человека, например, сделал тату поверх шрама, который его уродовал? Это компромисс, как вы думаете?
Это не только компромисс,но это отличная возможность скрыть шрам или ожог.Тут просто другая ситуация,которой есть объяснение почему была сделана татуировка.Она сделана с пользой,а не просто так,чтобы было.Это я понимаю.
smile.gif
 

HappyDream

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
10
Терпеть не могу пирсинги тату, людей с фиолетовыми, зелёными и т. п. волосами -_- Разве это красиво? О.о
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
HappyDream, на вкус и цвет))) Многие фиолетововолосые (
happy.gif
) думают, что обычный цвет волос (русый, блонд и т.д.) некрасиво и скучно)
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
HappyDream сказал(а):
людей с фиолетовыми, зелёными и т. п. волосами -_- Разве это красиво? О.о
Красиво для кого-то
smile.gif

Меня такие люди лично не раздражают, да и сама люблю себе пряди делать разноцветные))
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
HappyDream сказал(а):
людей с фиолетовыми, зелёными и т. п. волосами -_- Разве это красиво? О.о
Многим нравится. Мне на пример тоже.)) Это выглядет необычно, можно выделиться.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Планирую летом пробить левое ухо, и вставить fake plug (-выглядит как маленькая пробка в ухе, но на самом деле там просто штанга, и на концах стоят пластиковые 'круги'-). Да и если делать тоннель и т.п., потом ухо растянется, то это уже не то что нужно.
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
На 18летие планирую сделать себе тату, уже больше года хочу. Набивать рукава или что-то подобное не собираюсь, если буду делать, то имеющую смысл только для меня самой и там, где ее посторонним людям будет не видно
smile.gif
Мне нравятся маленькие аккуратные татуировки, а вот большие чаще всего выглядят нелепо (по крайней мере, на мой взгляд).
Пирсинг хотела сделать классе в 6-7, когда это было модно, грезила о проколотой брови, но это быстро перегорело. В целом отношусь к проколам нейтрально, но себе не хочу.
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
В подростковом возрасте я дико хотела сделать себе татушку, и не одну. И хорошо, что мне тогда не разрешали. Сейчас мои взгляды на мир сильно отличаются от тогдашних (если честно, почти каждое мое воспоминание о прошлом вызывает желание влезть туда и дать тогдашней себе по морде). И я сильно сомневаюсь, что если бы я тогда набила себе что-то, что мне в тот момент казалось супер крутым, то я бы сейчас все еще была в восторге от этой своей татуировки. Вспоминая себя, я бы скорее всего сделала бы тату на самом идиотском и заметном месте, а потом бы сгорала со стыда.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Ненавижу все это. Особенно пирсинг. Содрогаюсь, когда вижу у людей серьгу в ноздре, в губе... Фее!
И смотрится довольно страшно.
И тату не люблю. Зачем кожу портить?
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Faye, я так тоже хочу. И даже родители не против уже. Скажем, какую-нибудь маленькую татушку или надпись (на латинском, или на каком там модно? :DD) , чтоб была только для себя.
 

Ангел)

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
7
К пирсингу отношусь нейтрально, а вот к тату.... От татушек я просто в восторге
s45.gif
У меня уже имеется рукав, хотелось бы еще что-то, но вот пока не определилась что именно.
blush2.gif
 

mondo

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
70
Награды
121
Раньше, как и все, мечтала о татуировке и пирсинге) Сплит хотела себе))) Но сейчас желание сделать пирсинг отпало, потому что многие подружки напрокалывали себе носы, пупки, губы) Как-то уже не захотелось (я лично хотела смайл или септум). Насчет татуировки у меня своя четкая позиция: тату буду делать на память) Если случится в моей жизни что-то такое, о чем нельзя забывать, что всегда должно быть со мной, тогда и наколю себе))) А так не вижу смысла) Тату как украшение тела уже как-то банально)
 
Верх