Планета Animagic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
4d6c2657e23b95f7c44fd58a0163f8bd.png

566552a2f486.jpg


Всем привет! Добро пожаловать в мой творческий дневник! Здесь будут мои рисунки, тексты песен, рассказы, фотографии и может быть еще что-нибудь интересное. Буду рада всем гостям!
2ae7131ec233d47c3515fa27373fc061.png
Меня зовут Кэйти, но можете называть меня просто Китти) Я очень люблю рисовать (только не на компьютере)), петь, писать разные истории и рассказы...Кстати, я ведь придумываю мультфильмы. Да-да, мультфильмы, придумываю сюжет, персонажей, их дизайн, локации, в общем, все. У меня таких идей набралось уже больше шестидесяти. И я не останавливаюсь)) Здесь я буду знакомить вас со своими идеями, героями. Кстати, когда я вырасту, хочу стать сценаристом мультфильмов. И если кому интересно, я левша)
Забыла сказать, кроме мультфильмов я придумала свой собственный телеканал. Даже два. Первый называется "Animagic" (переводится как "магия животных"), второй называется "Kids and teenz".
Ну что ж, а теперь всех приглашаю на чай) Посмотрим, что у меня есть?
;)
2e506096d09f8e94363715c589614198.png

Brothers
Драго
Гром
Даркнесс, Аллур и Ика
Фьюджир и Сабстрайн
On the top of the wave
Всяко-разно. ч. 1
Всяко-разно. ч. 2
Brothers in the snow
Всяко-разно. ч. 3
Paradise
Закат
Лошадки!
Кострол
Purple flight
High tops
"В поисках рассвета" персонажи
Meeting dawn
Всяко-разно. ч. 4
Птички
"Айвенго 1, 2, 3" главный герой
Forest King
Всяко-разно. ч. 5
Ика и Аллур
Саванна
Ночь, кошка и луна
Флэйм
Раян
Хранители стихий
Антро Драго и Гром
Drago and I
Battle
Динозавр с:
"My little pony" персонажи
Поняги!
Всяко-разно. ч. 6
Snowflake
Breath
Strange place
Прыжок!
Myyystery
"Call of wild..." персонажи
Работа с Зимнего Творческого Марафона
Merry Christmas!
Very cool
Winter wonderland
Blue eyes
Colorful love
Winter conversation
Sketchdump #1
Red carpet
Дионис и Лаура
Пять подарков Рождества: подарок #1
"Здесь не место для двоих"
Drago
Драконьи луга
"Princess Promenade" персонажи
Opposites
Снежные каникулы!
Дагли и Тампер
Всяко-разно. ч. 7
Школьное. ч. 1
Подарок ко дню рождения Драго
Тропическая ночь
Kiss you inside out
Battle 2
Редизайн Айвенго
Fight!
Sketchdump #2
Маленькое путешествие Торгвэ
Тор of the world
Family reunion
Прилив
Twins
Friends
Shooting stars
Всяко-разно. ч. 8
Россия
Sketchdump #3
Headphones
- Смотрите, дети, это наш обед
Rage
Home
Осенние мотивы
Father`s lesson
- I feel it kicks!
-Welcome to the world, little one.
Quiet day
Lambert
Tremulous moment
В воспоминаниях
Первый урок
The song of new generation
Free souls
- Hello, buddie!
Flight along
Emma and Jewel
Hannah and Miss Dixie
Jasmin and Starlight
Alex and Pepper
Реял и Урия
Детство
Подарок судьбы. Постер
Fly Away
-Я люблю тебя, Уилфред!
Портреты лошадей
Ночные звезды или приключения Айвенго. Постер
Ты выиграл! / Влюбленные
Выездка
Семья Гая / -Эмм... Привет... / На закате
Одуваничики | Отец и сын
Последняя встреча
Вистерия и Спайк
Портрет моей собаки | Эмма и Джевел 2 | - Папа! Не бросай меня!
Tickles! | Tickles 2
Sketchdump # 4
Watching stars | New friends | -Эй, Спаркс, давай играть!
Художники в лесу + процесс и исходник
Третий лишний | Ladybug
Dump пони!
Dump пони! 2
My Little Pony Friends обложка | Первая встреча
Dump пони! 3
Семьи пони
Наброски старого проекта №1
Sketchdump #5
Drago sketchdump #6
Mommy`s kiss | - Я покажу тебе кое-что! | Разные пейзажи
Драконы и олени
Jewel Hearts
Драго и немного эпичности
Be alive | Call of wild | Endless love
Айрис
Sketchdump #7
Africa children
f0122d6125adf4a5fea1ee83a8bbf8ad.png

ef6ed14a58ec7b47157a225b3fb09e6f.png

8cccf71c17a008dadfb9d486fb582ec4.png

91008d521e2165d5afe8e7a79679154d.png



 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
А что это за розовая пони? Или понь? Вообще, сделай экскурсию тем, кто MLP не смотрел, назхови поней на своих аватарках. Позязя.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Ой, новенькое из оленей! Что-то я соскучилась по ним.
А на первом рисунке у тебя Айвенго? Что-то он немного неравномерным вышел - грудь мощная, а голова маловата.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Челл,
Что-то я соскучилась по ним.
:oops:
Да, там Айв немного повзрослевший. Как-то мне качество фотграфии не понравилось, в живою все лучше выглядит. Радикал наверное опять все качество испортил. <_<
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Я принесла свеженький (только сейчас нарисовала) рисуночек.
Рисовала его по уроку из моей книги по рисованию, с помощью карандашей и фломастеров. Есть что-то похожее и с оригиналом, но есть и различия. Оригинал под спойлером. ;)
Художники в лесу
Ничего оригинальнее такого названия не смогла придумать. :лол2:


Это оригинал работы из книги. То, что должно было получиться в итоге.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Принесла свою первую анимацию :) Делала из своего же рисунка, его отдельно потом выложу)

There is Life (animation)
o45mb9bd0kxc.gif

Качество, что с тобой??
6ikeqnrzfjgm.gif
В принципе, все, что я здесь анимировала - это одуванчики и лучи солнца X)
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
У-ля-ля, всем привет! Наконец я тут, и у меня куча пони рисунков с пони. :)
Ну-с, тут у нас редизайн опять прошел. Наконец я нашла тот стиль, который мне больше всего нравится, и теперь дизайны девочек играют совершенно по-новому ^_^ И логотип наконец нормальный получился. Еще теперь мой мультфильм сменил название на My Little Pony Friends.

Сестренки героинь тоже немножко были изменены. Точнее теперь у Скуталу двухцветная грива :)

Обложечку с сюжетом выложу потом :rolleyes:
Просто рисунок друзей вместе.

На воздушном шарике к небесам. Только девчонки кажется кого-то забыли :D

А я тут вообще фанат третьего поколения Моих Маленьких Пони, так что люблю рисовать оттуда разные сцены, да :rolleyes: Мой вариант обложки мультфильма Princess Promenade, ибо он мой любимый ^_^
Friendship and flowers can braughten your hoooouurs

Одна из любимых сценок...
-Show them a princess is in town!

Тоже любимая сценка...
- Sorry...

Недавно еще посмотрела живое шоу "My little pony live worlds biggest tea party", долго ржала над косоглазыми няшными костюмами поней (а песенки их все же абалденые :rolleyes:), и решила нарисовать такой глупый скетч:

Фоточка из интернета украдена и вставлена в Аватане :ангел:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Киса-Фиса,
Какая прелесть! Яркие, цветные, милые-премилые) Чудесные рисунки! Смотрела - улыбалась. Даже настроение поднялось)))
Спасибо за милоту такую)
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Ornela, большое спасибо за комментарий! :девочкасвистит:

Еще больше милоты, потому что пони на форуме еще не достаточно :девочкалол:
Портрет Вистерии
Flower power, няя!


Портрет Пинки Пай
Absolutely definetly positively pink!


Портрет Рэйнбоу Дэш
Daaaaarlings


Портрет Минти

Green. Greeeeen.


Портрет Мастер Кенброад ГиллСпоукен ХиттСпайка

Ой блин, даже я это имя не выговорю, хотя его и не я придумывала. :девочкалол:


Smile, princess Wysteria!


Sweet kiss for Spike :3
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Поньки все яркие и няшные. Это ты их сама рисовала? Потому как вроде бы они другие, судя из тех отрывков, что я видела. Или их перерисовывали от сезона к сезону?
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Это ты их сама рисовала
Ну конечно! Что же я буду чужие рисунки выкладывать? :D
Потому как вроде бы они другие, судя из тех отрывков, что я видела
А что за отрывки? Имеешь в виду "Friendship is magic"? Так нет, эти четыре пони - оригинальные персонажи третьего поколения Маленьких пони, их придумывала не я, я лишь придумала им новую историю и новый мультсериал, а также новый стиль, но дизайны оставляла практически теми же. Короче говоря, я рисую персонажей MLP в своем собственном стиле. :)
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Всем привет, это я пришла проведать ТД, и принесла еще рисунко, заодно и сюжет моего млп. :псих:
Начнем с главного - с обложечки.

Итак, вот и сюжет моей истории:
Где-то далеко-далеко от земли есть чудесный волшебный мир, в котором все мечты обязательно сбываются, и кругом можно увидеть множество всего прекрасного и интересного. Называется этот мир - Гринляндия (ахах, это как Гренландия, только с -Грин :подмигиваетлол:). Живут в этом мире разные мифические существа - здесь можно встретить и грифонов, и волшебных фей, и ведьм, и драконов, но самые главные жители Гринляндии - это пони. Да-да, пони, но только не обычные пони, что живут на Земле в конюшнях у людей, а самые волшебные сказочные пони. Земные, морские ,пегасы, единороги, бриззи - все они умеют разговаривать, да и вообще немножко похожи на людей: живут в своих собственных городах, домах, занимаются различными делами. Кто выращивает цветы, кто умеет готовить, кто прекрасно шьет одежду (да-да, пони в Гринляндии носят одежду :)), а кто следит за погодой или помогает ее контролировать. Все пони разные, но все они починяются своей главной принцессе - прекрасному крылатому единорогу Черили. Живет принцесса в столице Гринляндии, в городе Юникорния, в своем роскошном дворце; именно она решает главные королевские дела страны, поддерживает в ней порядок, чтобы пони и другие существа жили в мире и согласии. Но все не так идеально даже у волшебных пони: в Гринляндии есть одна очень противная ведьма Друссила, которая мечтает подчинить всех пони себе и сделать их своими рабами. Для этого она с помощью своего магического посоха создает небольших злобных существ, Маленьких монстров, постоянно докучающим всем жителям Гринляндии. Но так было раньше, пока однажды не случилось то, что все пони называют чудом дружбы...
В небольшой тихий городок Понивилль рано утром приехала новая пони со своим другом - ее звали Вистерия, а ее любимого дракончика звали Спайк. Вместе они переехали в Понивилль из Юникорнии, потому что в Юникорнии могли жить только единороги (если они взрослые пони). Так однажды Вистерия, когда ей исполнилось восемнадцать лет (продолжительность жизни поней Гринляндии такая же, как и у людей), купила себе маленький домик в Понивилле, но городок с самого начала принял ее не очень приятно: прямо на Вистерию с неба свалилась пони мятного цвета, которая летела на каком-то необычном летательном аппарате. Немного неожиданно, когда на тебя падает с неба пони, не правда ли? :D К Вистерии и той незнакомке подошли еще две пони - одна голубого цвета с радужной гривой, ее звали Рэйнбоу Дэш, а вторая - розового цвета с белой гривой по имени Пинки Пай. Конечно, все пони извинились перед Вист за такой неожиданный инцидент, а сама виновница представилась как Минти. Так и нашла Вистерия себе первых друзей в Понивилле: пони показывали ей город, рассказывали об его истории, и о том, как там прекрасно жить, делились своими рассказами о себе, и вообще весь день весело провели вместе, знакомясь друг с другом. Все бы ничего, но вдруг небо быстро покрылось тучами, и в городке снова объявилась ведьма Друссила со своими маленькими монстрами. Прибывшая на помощь принцесса Черили не смогла остановить ведьму - та похитила ее волшебную корону, и теперь принцесса не может использовать достаточно сильное заклинание, способное остановить Друссилу. Сама же ведьма неожиданно скрылась в неизвестном никому месте вместе с королевской короной! Стражники принцессы уже ищут ее повсюду, но тщетно - ведьма не оставила никаких следов.
Вскоре Пинки Пай все же находит следы Друссилы - магические сгустки тьмы, оставшиеся от ее посоха. Три пони решаются отправиться по следам ведьмы, но скромная и пуглливая Вистерия боиться, что обычным пони не одолеть такого сильного врага. Новые подруги уговаривают ее пойти с ними, и все четверо (а потом еще и к ним присоединяется верный Спайк ;)) отправляются вместе в поисках королевской короны. На пути их ждет множество препятствий: гнилые болота, гигантские пауки, маленькие монстры, но пони удается проникнуть в замок Друссилы. Там они находят корону и быстро выкрадывают ее, но ведьма замечает их, и чуть не превращает подружек в своих рабов! К счастью, на помощь пони появляется магическая радуга, которая окольцовывает Друссилу и превращает ее в камень, а ее маленькие монстры в страхе убегают. Вистерия и ее друзья благополучно возвращаются в Понивилль с короной, и принцесса Черили благодарит их за спасение всей Гринляндии. В честь нащих героинь в городке устраивается большой праздник, и в конце Вистерия благодарит своих новых друзей, за то, что не бросали ее во время путешествия и помогали побороть своих страхи. Теперь Вист, Пинки Пай, Рэйнбоу Дэш и Минти стали лучшими друзьями навсегда и с тех пор больше не расставались.

Это конец первых двух серий :фейспалм: Там дальше еще пять сезонов и два полнометражных мультфильма, так что не засыпаем! :лол2:

Сцена первой встречи Вистерии и Минти.

 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Хе, сериальчик про поней и Спайка! Как это мииило! Рисунки очень красивые.
А я все жду, когда ж ты хотя б один сюжетец про Джевел Харта выложишь...
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
А я все жду, когда ж ты хотя б один сюжетец про Джевел Харта выложишь...
Смысл? Это ведь планируется как целый сериал приблизительно на два сезона, там уж этих сюжетов дофига :D Я вот хотела написать небольшую серию, где Эмма выступает в качестве певицы на школьной сцене (почему-то эта серия мне показалась самой интересной), но ее еще доработать надо. Рассказы пока не пишу временно, занимаясь рисунками и обдумыванием МЛП, хотя один есть в процессе, но может позже все же попробую написать одну серию Jewel Hearts. :)
Пока тут еще многа пони:
Твистл Вистл


Бабблс


Рэрити


Тут Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., если кто-то захочет посмотреть больше пони. :) Если вы там есть тоже, буду рада всем фавам и комментариям :D
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
И снова здравствуйте, решила показать наброски нового проекта, над которым сейчас думаю :девочкалол:





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно почитать больше о персонажах (если у вас хорошо с английским :девочкасвистит:)
И большой рисунок с незамысловатым названием:
- I`m flying!

Пожалуйста, прокомментируйте, прежде чем лайкните. Комментарии говорят мне намного больше, чем лайки. Надеюсь вы меня понимаете. :)
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Еще немного всякой всячины связанной с новым проектом.


Dragon training


-Do ya wanna hurt my friends?


-We haven`t any choice


~ Наброски МЛП

Пони-кентавр радует меня больше всех :)





Тайрек (Тирек XD) из G1 и его (я так думаю)) внук Честер.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх