Планета Animagic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
4d6c2657e23b95f7c44fd58a0163f8bd.png

566552a2f486.jpg


Всем привет! Добро пожаловать в мой творческий дневник! Здесь будут мои рисунки, тексты песен, рассказы, фотографии и может быть еще что-нибудь интересное. Буду рада всем гостям!
2ae7131ec233d47c3515fa27373fc061.png
Меня зовут Кэйти, но можете называть меня просто Китти) Я очень люблю рисовать (только не на компьютере)), петь, писать разные истории и рассказы...Кстати, я ведь придумываю мультфильмы. Да-да, мультфильмы, придумываю сюжет, персонажей, их дизайн, локации, в общем, все. У меня таких идей набралось уже больше шестидесяти. И я не останавливаюсь)) Здесь я буду знакомить вас со своими идеями, героями. Кстати, когда я вырасту, хочу стать сценаристом мультфильмов. И если кому интересно, я левша)
Забыла сказать, кроме мультфильмов я придумала свой собственный телеканал. Даже два. Первый называется "Animagic" (переводится как "магия животных"), второй называется "Kids and teenz".
Ну что ж, а теперь всех приглашаю на чай) Посмотрим, что у меня есть?
;)
2e506096d09f8e94363715c589614198.png

Brothers
Драго
Гром
Даркнесс, Аллур и Ика
Фьюджир и Сабстрайн
On the top of the wave
Всяко-разно. ч. 1
Всяко-разно. ч. 2
Brothers in the snow
Всяко-разно. ч. 3
Paradise
Закат
Лошадки!
Кострол
Purple flight
High tops
"В поисках рассвета" персонажи
Meeting dawn
Всяко-разно. ч. 4
Птички
"Айвенго 1, 2, 3" главный герой
Forest King
Всяко-разно. ч. 5
Ика и Аллур
Саванна
Ночь, кошка и луна
Флэйм
Раян
Хранители стихий
Антро Драго и Гром
Drago and I
Battle
Динозавр с:
"My little pony" персонажи
Поняги!
Всяко-разно. ч. 6
Snowflake
Breath
Strange place
Прыжок!
Myyystery
"Call of wild..." персонажи
Работа с Зимнего Творческого Марафона
Merry Christmas!
Very cool
Winter wonderland
Blue eyes
Colorful love
Winter conversation
Sketchdump #1
Red carpet
Дионис и Лаура
Пять подарков Рождества: подарок #1
"Здесь не место для двоих"
Drago
Драконьи луга
"Princess Promenade" персонажи
Opposites
Снежные каникулы!
Дагли и Тампер
Всяко-разно. ч. 7
Школьное. ч. 1
Подарок ко дню рождения Драго
Тропическая ночь
Kiss you inside out
Battle 2
Редизайн Айвенго
Fight!
Sketchdump #2
Маленькое путешествие Торгвэ
Тор of the world
Family reunion
Прилив
Twins
Friends
Shooting stars
Всяко-разно. ч. 8
Россия
Sketchdump #3
Headphones
- Смотрите, дети, это наш обед
Rage
Home
Осенние мотивы
Father`s lesson
- I feel it kicks!
-Welcome to the world, little one.
Quiet day
Lambert
Tremulous moment
В воспоминаниях
Первый урок
The song of new generation
Free souls
- Hello, buddie!
Flight along
Emma and Jewel
Hannah and Miss Dixie
Jasmin and Starlight
Alex and Pepper
Реял и Урия
Детство
Подарок судьбы. Постер
Fly Away
-Я люблю тебя, Уилфред!
Портреты лошадей
Ночные звезды или приключения Айвенго. Постер
Ты выиграл! / Влюбленные
Выездка
Семья Гая / -Эмм... Привет... / На закате
Одуваничики | Отец и сын
Последняя встреча
Вистерия и Спайк
Портрет моей собаки | Эмма и Джевел 2 | - Папа! Не бросай меня!
Tickles! | Tickles 2
Sketchdump # 4
Watching stars | New friends | -Эй, Спаркс, давай играть!
Художники в лесу + процесс и исходник
Третий лишний | Ladybug
Dump пони!
Dump пони! 2
My Little Pony Friends обложка | Первая встреча
Dump пони! 3
Семьи пони
Наброски старого проекта №1
Sketchdump #5
Drago sketchdump #6
Mommy`s kiss | - Я покажу тебе кое-что! | Разные пейзажи
Драконы и олени
Jewel Hearts
Драго и немного эпичности
Be alive | Call of wild | Endless love
Айрис
Sketchdump #7
Africa children
f0122d6125adf4a5fea1ee83a8bbf8ad.png

ef6ed14a58ec7b47157a225b3fb09e6f.png

8cccf71c17a008dadfb9d486fb582ec4.png

91008d521e2165d5afe8e7a79679154d.png



 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Уууу, интересные характеристики, уже хоцца почитать первую историю. :хлопает:Немного смахивает на сюжет симулятора конного спорта, но это так, чисто мое ИМХО.
было бы интересно почитать про отрицательных персов и посмотреть на них.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
@Likol,Челл, спасибушки за комментарии! ^_^

Немного смахивает на сюжет симулятора конного спорта
Да, ты права...действительно, что-то в этом есть. :rolleyes: А вообще когда я придумывала "Jewel Hearts" я вдохновлялась немецкой серией комиксов "Miss Melody". Сначала я нашла такую игру на телефон, а потом... вдохновение :ангел:
было бы интересно почитать про отрицательных персов и посмотреть на них.
Скоро нарисую их) Один из персонажей, кстати, сначала там был отрицательным, потом уж положительным стал, бывает :D
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Итак, новиночки!
Для начала покажу набросочки отрицательных персонажей "Невероятных приключений Драго". Наконец покажу, как выглядит Реял и дочка Кострола :rolleyes:
Предводительница теневых драконов и мать Раяна, темно-огненная драконесса Реял. Внизу дочь Кострола Урия, которая также сыграла в сериале немаловажную роль злодейки :злобный:
Дальше по списку традиционный арт с маленьким Драго и его другом детства Пьером. Драго тут такая козявочка мелкая :3
Childhood

И в заключение фотографии цветочков из городского парка. *Тыкабельный спойлер*

Спойлер












Все фотографии сделаны при помощи телефона :teehee:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Челл, надеюсь, я ее не забуду, и буду еще рисовать, если она тебе нравится :D
Пока из-за учебы у меня ничего нормально нарисовать не получается, или сил не хватает, я тут оставлю обложечку новенького мультфильма, а сама лучше пойду отсюда, пока меня не закидали тапками за такой ужасный непонятный Биг Бен. :rolleyes:
Эмм... ну... это мыши, если кто не понял.

Подарок судьбы. Постер


А теперь... опрос! Вы ведь видите на обложке двух мышей, да? Отлично. Попробуйте угадать, кто они друг другу :злобный:
Варианты ответов:
а) Отец и сын
б) Братья
в) Дядя и племянник
г) Лучшие друзья
Жду ваших ответов :rolleyes:
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Ути, какие мышки! А на заднем плане кошки так и зыркают, так и зыркают...
Я почему-то склонна думать, что отец и сын. Сразу вспомнился мультик про аббатство Рэдволл.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Челл, спасибо за коммент ;3 К сожалению, не угадала. Правильный ответ - лучшие друзья. :псих:
Итак, сюжет. Мой новый мультфильм "Подарок судьбы" повествует о двух мышах - Уилфреде и Руди.
Руди потерял своих родителей, когда на его семью напали трое котов. Те гонятся за ним и случайно загоняют мышонка в нору, в которой жил Уилфред. Руди прячется у него и рассказывает, что на его семью поймали персидский кот Мистер Паффи и его прислужники дворовые коты. Руди просит Уила помочь ему найти родителей, хотя тот сначала не соглашался. Вместе мыши сближаются и становятся лучшими друзьями. Но Уилфред начинает подозревать, что родители Руди уже погибли, хотя и не решается сказать об этом мышонку. Они попадают в центр Лондона, где, как говорят, собираются все мыши города. Возможно, от здешних мышей можно узнать, где родители Руди. Но и тут герои терпят неудачу: в центре города их нет, и никто их никогда не видел. Зато Уилфред находит себе подружку - мышку Викторию, - и совершенно забывает о Руди. Мышонок, конечно, начинает ревновать и старается всячески помешать мышам встречаться. Тогда Уил признается Руди о том, что его родители уже давно погибли. Мышонок обижается и винит Уила в том, что тот долго знал это и молчал, и Руди убегает от лучшего друга. Уилфред бросается искать его, но тот не возвращается. Уил находит Руди запертым в клетке в доме хозяев кота Мистера Паффи и пытается спасти мышонка. Но уже слишком поздно: Большой Человек забирает клетку с Руди и относит его в лабораторию. Уилфред кусает Большого Человека и тот бросает клетку, и она открывается. Мыши быстро убегают, но Мистер Паффи и другие коты гонятся за ними, и загоняют на чердак дома. Уилфред и Руди залезают на крышу через маленькие щели, а вот их враги не пролезают и оставляют мышей, которые уже залезли на верх и празднуют свою победу над котами. После этого Уил говорит Руди, что хочет взять его под свою опеку, и мыши остаются навсегда жить вместе. The End.
Главные герои, Уилфред (темный) и Руди (светлый мышонок).
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Жаль, что не угадала. Мышки симпатяжки просто! А птичка около мышей - это просто так или чей-то друг и тоже герой мультфильма?
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Новая работка - рисунок (а точнее все же картинка)) с прозрачными углами, надеюсь))

-Я люблю тебя, Уилфред!
qwdosmjka2ox.png
 
Последнее редактирование:

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Время рассказиков ^_^
Ночь, полная кошмаров
Драго, Гром и их друзья вместе с племянниками развели ночью костер в тропическом лесу и уселись в круг. Драконы-подростки завели разговор о своих приключениях, случившихся с ними в тот день, пока Даггити и Темпо молча сидели и слушали их, попивая нежный кокосовый сок. Мама учила их не встревать в разговоры старших, поэтому дракончики не говорили с нашими героями, пока те болтали друг с другом и смеялись.
-Да, забавный случай с Тигли произошел вчера! - улыбнулся Драго. - Эй, ребята, а кто-нибудь знает хорошие страшные истории? Такая подходящая для этого ночь...
-Ой, не надо страшный историй! - испуганно воскликнула Дарки. - Я их так боюсь...
-Для этого ведь и нужны страшные истории, Даркнесс! - засмеялся Сабстрайн. - Я, кстати, знаю одну. Хотите послушать?
Последовало дружное "Давай!"
-Ну, вот, - начал дракон. - Эта история о морских призраках. Жил когда-то на свете морской дракон по имени Воктир. Жил он в море, и однажды узнал он о том, что там в море редкие существа живут. Говорят - опасные! И решил тогда Воктир поймать этих существ, чтобы территорию его не заняли. Он нашел их логово и с ними сразился. Но потом, когда он их убил, по ночам дракону стали сниться эти морские существа. Вскоре, Воктир захворал, сошел с ума, да так и умер. А духи те, говорят, так и бродят в том море и ищут душу дракона, чтобы отомстить ему раз и навсегда...
Последовало молчание. На море послышались еле слышные слабые стоны и глухое шипение береговых волн. Тропический лес зашелестел, и тихо загудел легкий морской бриз.
-Совсем не страшно, - скучающе протянул Драго. - Есть еще истории?
-Я знаю одну о загадочных пещерных огоньках! - воскликнула Ика. - Рассказать?
Друзья одновременно кивнули и поудобнее уселись на земле. Даггити и Темпо не сводили со старших глаз.
-Когда-то, давным-давно, была на одном заброшенном острове пещера. Ходили слухи, что в той пещере поселились злобные темные духи, похожие на необычные летающие огоньки. Они убивали каждого, кто зайдет на их территорию! И вот однажды один храбрый дракон решил зайти в пещеру и поймать те огоньки, чтобы они больше никого не смогли убить. Он увидел в пещере свет и пошел на него...
Ика остановилась и обернулась назад, чтобы убедиться, что сзади никого нет.
-И... что с тем драконом стало? - робко спросил Фьюджир.
-Он пропал в пещере, конечно же! - хитро улыбнулась Ика. - Говорят, огоньки убили его, а тело поглотили кровожадные призраки, что живут под землей!
Даггити и Темпо сглотнули. Драконы начали испуганно озираться по сторонам, будто ища глазами эти загадочные огоньки.
-Все это глупости! - резко возразила Аллур, привыкшая не верить в подобные истории. - Эти духи были всего лишь светлячками... Не могли же призраки просто так убить невиновного дракона!
Друзья услышали за спинами завывания ветра, похожие на жалобные стоны духов. От страха Даркнесс сильнее прижалась к Драго, равнодушно глядевшего на перепуганных товарищей. Казалось, принца напугать не так-то просто!
-Ну, это получше... - решил он, потянувшись и обняв Дарки. - Но есть истории и страшнее. Я знаю легенду о кровожадных змеях и драконе Аттеро... Начинается так: когда-то, во времена, когда вместе Тропикании были лишь сырые болота, жили жестокие и злобные змеи, которых все драконы боялись. Они быстро плодились и вскоре расселились по всему болоту. Но вот однажды туда залетел воздушный дракон по имени Аттеро. Он решил, что змей нужно выгнать; правильно, чего все болото заняли? Так вот, Аттеро отправился к ним, но понял, что змеи его сильнее. Тогда он полетел в Затерянные края, чтобы найти там великий Меч Света и победить коварных змеев...
И Драго принялся горячо рассказывать о великом подвиге славного Аттеро, захватывающе и с бешеной жестикуляцией, как умеет только сам Драго. Даггити и Темпо пугливо прижались друг к другу, не говоря ни слова и внимательно слушая принца. Когда тот закончил свой рассказ, его друзья пораженно глядели на него, одновременно прислушиваясь к каждому шороху в дикой неприступной листве.
-Ну ты даешь, Драг! - восхищался Фьюджир. - Так рассказал, аж мурашки по чешуе проходят!
-Да, так только Драго умеет рассказывать! - подтянул Сабстрайн. - Ух, страшно стало!
Рассказчик горделиво слушал их, а потом подтолкнул локтем Грома и хитро улыбнулся ему.
-А я тоже одну историю знаю... - продолжил Фьюджир. - Вот, сейчас расскажу.
Он пошел рассказывать одну короткую страшную историю, быстро закончил ее и стал ждать реакции друзей. Драго и Гром куда-то незаметно смылись.
-Это интересненько, - заключила Аллур. - Эй, ребята, а вы что скажете? А то вы все молчите.
Это она обратилась к Даггити и Темпо, уже давно допившим кокосовый сок и просто сидящим рядом со взрослыми.
-Круто! Такая интересная история! - разговорился Даггити. - А какая битва там была! Этот первый возьмет второго кулаком бах! А, а второй ему в морду! И отлетел - врууум! Ба-бах!!
Он вскакивал с места и горячо жестикулировал, описывая происходящее истории. Драконы-подростки с улыбкой глядели на него и смеялись. Ика вдруг перестала веселиться и, посмотрев на пустые места Драго и Грома, спросила:
-Эй, а куда делось наше "Трабл-дуо"? *
Друзья оглянулись, но братьев поблизости не было. Неожиданно, компания услышала тихие шорохи и стоны в листве за своими спинами. Драконы теснее прижались друг к другу. Стоны и гул нарастали, приближались к ним, и их это ужасно пугало. За ними вновь послышался шум, трепет крыльев, и кто-то двумя голосами зловеще выкрикнул: "Бууу-уу!!!"
Драконы вскрикнули от страха и резко обернулись. "Трабл-дуэт" стоял сзади и звонко смеялся. Братья тут же покатились в траву, громко изливаясь смехом. Их друзья злобно посмотрели на них и яростно кинулись на драконов. Процессия повалилась прямо в кусты, пока Даггити и Темпо глядели на них и широко улыбались.
-Это самая веселая ночь в моей жизни! - смеялся Темпо, подталкивая брата локтем.
---
* Трабл-дуо (англ. "Trouble-duo") - так друзья называют компанию Драго и Грома. (от слов "Trouble" - проблема, неприятность, и "duo" - дуэт)
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Ну и еще рассказ. На этот раз из оленячьей жизни Айвенго. :rolleyes:

Мамочка идет на помощь
Был знойный летний день, и в воздухе стояла неповторимая свежесть. Лес тихо гудел и вздыхал от суеты птиц и мелких зверьков, шуршащих в нежной зеленой листве. Солнечные лучи пробирались незаметно сквозь густую стену старых исполинских деревьев.
Внимание маленького Айвенго сразу притянулось к роскошным красавицам-бабочкам, беззаботно порхающим перед самым его носом. Олененок припал на передние ноги, стараясь разглядеть их, и звонко засмеялся, потому что бабочки щекотали его со всех сторон. Он кинулся с места, играя с ними в догонялки, но, поняв, что красавицам не до него, рысцой направился своей дорогой дальше.
Как же хорошо живут бабочки! Летают себе по полям и лесам, и знают только, что в цветах танцевать, радуя взор мимо проходящих путников. Жаль, Айвенго не знает еще, что такая веселая и беззаботная жизнь ужасно коротка и печально быстро кончается...
На радостях Айвенго подскочил к небольшому дереву и задел зубами низкие ветки, сам не зная зачем. Листочки оторвались и, легко кружась и витая в воздухе беспорядочно упали на землю. Олененок помчался дальше, но услышал сзади знакомый тонкий голос и резко остановился.
-Айвенго! - стрекоза Спаркс быстро летел ему навстречу, попутно что-то выкрикивая. - Подожди!
-Догоняй, Спаркс! - весело крикнул Айвенго, встал на дыбы и ринулся с места.
Спаркс сначала завис в воздухе, устало закатив глаза, потом полетел вслед за неугомонным воспитанником. Он уже давно привык к выходкам маленького олененка. Отец еще не занимался воспитанием юного принца леса - король вечно занят в заботах о стаде.
Спаркс летел за Айвенго, быстро-быстро махая двумя парами крыльев и тяжело дыша от скоростного полета. Олененок повернул голову, следя за ним, но продолжал скакать и наткнулся прямо на проходящего мимо Гая. Маленький принц упал наземь, не удержавшись на тоненьких ножках. Гай встрепенулся и злобно посмотрел на него.
-Куда ты смотришь?? - рявкнул олененок, стиснув зубы. - А, да это опять ты, малявка?
-Я... - запнулся Айвенго, не решаясь встать. - Я не хотел, извини!
-Извини?? - ехидно спросил Гай. - Ха, вот и не извиню! Я тебе покажу, как толкаться и ошиваться на моей территории!
Он встал в боевую позу и двинулся на соперника. Тот вскочил на ноги и попятился назад, не желая начинать с Гаем бой. Спаркс подлетел к ним ближе, но, заметив, что оленята собираются драться, ахнул и устремился назад, за холм. Гай резко толкнул Айвенго так, что тот отлетел в сторону и снова рухнул на землю. Он поднялся и также встал с позу боевой готовности, ожидая наскока противника. Тот кинулся на него, и оленята столкнулись лбами. Потом оба встали на дыбы и стали яростно отбивать друг друга копытами. Они кусались за шерсть, уши, злобно мычали и визжали от боли.
Неожиданно, Гай взвизгнул и откинулся назад. За деревьями оленята услышали нежный и ласковый голос, манящий и чарующий, словно дивная песня ветра. Гай судорожно обернулся.
-Гай, ты здесь? - робко спросил голос. -Га-а-ай!
Из-за зеленой стены деревьев показалась стройная фигура оленихи Мэй, мамы Гая. Она увидела своего сына и бодро направилась к нему.
-Мама! - крикнул Гай и кинулся к ней, спрятавшись за ее спиной. - Вот он меня обидел! Чего он дерется?!
Мэй по-внимательнее рассмотрела испуганного Айвенго, странно прищурившись. Из-за холма тоже послышался голос оленихи, и грациозная фигура поднялась оттуда, навострив уши.
-Айвенго! Ты там? - ласково спросила Данна.
Она увидела Мэй и двух оленят и направилась к ним вниз с холма. Спаркс летел за ней.
-Здравствуй, Данна! - дружелюбно поприветствовала ее Мэй. -Так это твой сынок? Тот самый маленький принц Айвенго?
-Здравствуй, Мэй. - ответила Данна, и тут ее сынок юркнул за ее спину. - Да, это и есть мой малыш. Ему пока только три месяца.
Мэй посмотрела на Айвенго, пугливо прижавшегося к маме, и улыбнулась со словами: "Он очарователен!"
-Мама, он дерется! - шепнул ей Гай. -Он меня толкает и кусается!
-Ну, ну, Гай, ты обманываешь, - мило ответила олениха, посматривая на маленького принца. - Ты, наверное, сам его толкнули начал драться...Не мог же этот очаровательный малыш сам с тобой подраться! Извини, Данна...
-Ничего, - тихо перебила ее та.
-Я, - продолжала Мэй, - не думала, что это твой... Гай, идем!
-Ну, мам! - надулся тот.
-Идем! - шикнула на него мать и подтолкнула назад. - Извини, Данна!
Мэй и Гай ушли, а Айвенго остался с мамой, не зная, как начать разговор. Данна ласково лизнула сыну челку и повернулась назад к холму.
-Ха-ха! Мамочка к нему пришла! - издевался над Гаем Спаркс. - Как он ее испугался, а, Айвенго?
-Ага, и прижался еще! - подхватил олененок, рыся за мамой. - Хи-хи, не такой уж он и "храбрый Гай"!
Оленьи фигуры скрылись за холмом, юркнув в густую листву, и лес снова зашумел, освещенный нежными лучами дневного солнца.
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Немного смахивает на разборки детей в песочнице, однако читать было легко и местами даже смешно. Короче. мне понравилось!:палецвверх:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Я принесла немного портретиков лошадок, т.к. у меня скопилось много всяких рисунков и нужно с ними что-то делать :teehee:
Портрет Джевел Харта


Портрет Мисс Дикси


Портрет Старлайт
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Слепила тут несколько аватарочек. Хотя я сама не люблю кошек, но имею в жизни двух котов XD Берите, наслаждайтесь ^_^

Коллекция №7. "Кошачья любовь"

3e1f64cb9788.png
d221168506ed.png
9b057b290cac.png

89dba2b04103.png
74d862d61bae.png
 
Последнее редактирование:

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Всем привет! Я с постером :девочкалол:

Ночные звезды или приключения Айвенго
Постер
uh5vcfiaf0sl.png
Так как сюжет первой части я еще не писала, то сделаю это сейчас. Гы-гы. :девочкалол:
Итак, сия мультфильм начинается с Бесконечного леса, в котором наступает долгожданная весна, и животные выползают из своих норов. Прямо в первый день весны у оленихи Данны (супруги короля леса Десмонда) рождается маленький светлый олененок, которого она называет Айвенго. Спустя пару дней мать и сын впервые выходят в поле, где пасутся все благородные олени. Айвенго находит себе первого друга - стрекозу Спаркса, который потом становится нянькой юного принца. Вскоре также с олененком знакомится маленькая оленуха по имени Лана. Оленята сразу сближаются, но соперник Айвенго, Гай, начинает мешать им и постоянно пытается увести Лану с собой. В поле также Айвенго встречает своего отца.
Проходит лето, осень, юный принц быстро растет, и к зиме у него пропадают пятнышки - а значит скоро появятся и рожки) Естественно, Спаркс впадает зимой в спячку, так что следить за дитём приходится маме. Снова наступает весна, у Айвенго вырастают первые маленькие рожки, и Данна уж чаще уходит от сына (потому что он вырос и стал самостоятельным). Теперь за воспитание принца берется его отец Десмонд - король Бесконечного леса. Отец и сын проводят много времени вместе: Десмонд учит Айвенго управлять стадом, предупреждать весь лес об опасностях, и т.д. Но летом посреди ночи вдруг начинается пожар: все животные в страхе убегают, а Айвенго находит в стаде Лану и говорит ей, что хочет узнать, откуда пожар начался. Оленята и Спаркс находят в лесу небольшую лесопилку людей. В это время из пещеры в скалах выходит медведь, и друзья решаются попросить его о помощи: напугать людей и прогнать их. Медведь нападает на тех, но люди гонятся за Айвенго и Ланой, и загоняют их, чтобы те не смогли убежать. Десмонд спасает оленят, и они все вместе возвращаются к стаду, где потом все олени признали сына короля настоящим героем, за то, что он не побоялся отправиться к людям. Осенью Лана уходит из Бесконечного леса, чтобы найти более богатые на зиму пастбища, и прощается с Айвенго.
Снова наступает весна, и уже подросший молодой Айвенго снова встречает в лесу Лану, вернувшуюся к своему возлюбленному после долгих шести месяцев разлуки. Олени проводят время вместе, но ночью вновь разгорается пожар. Айвенго уводит Лану, Спаркса и Данну, а потом ищет отца, убежавшего спасать стадо. Он взбирается на скалу Царей, откуда виден весь лес с высоты, но какой-то охотник стреляет в него из ружья, и олень камнем падает вниз на землю. Айвенго бросается к отцу, не обращая внимания на охотников с собаками. Принц остается с Десмондом, хотя уже тот умер. Спустя пару дней, когда лес оправляется от пожара, животные хоронят короля. Позже Айвенго и Лана говорят Спарксу, что уходят из Бесконечного леса на время, так как ждут прибавления.
The end. :девочкасвистит:
 
Последнее редактирование:

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Сюжет немного смахивает на мульт "Бэмби", но в целом интересно. Особенно хочу посмотреть рисуночки:машу:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Челл, есть немного) Но вдохновлялась я не мультфильмом, а книгой. Она интереснее, тем более у нее есть вторая часть про детей Бэмби. :)
Рисунокв у меня скопилось достаточно, вот парочка:
Ты выиграл!

Десмонд: Ну, Айвенго, кто же выиграл теперь?
Айвенго: Ну ладно... Ты выиграл, папа...
Десмонд: М, прости, не расслышал. Так кто же выиграл?
Айвенго: *вздох* Ты выиграл!
Десмонд: Так-то лучше, сынок. *Улыбается*


Влюбленные

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх