Планета Animagic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
4d6c2657e23b95f7c44fd58a0163f8bd.png

566552a2f486.jpg


Всем привет! Добро пожаловать в мой творческий дневник! Здесь будут мои рисунки, тексты песен, рассказы, фотографии и может быть еще что-нибудь интересное. Буду рада всем гостям!
2ae7131ec233d47c3515fa27373fc061.png
Меня зовут Кэйти, но можете называть меня просто Китти) Я очень люблю рисовать (только не на компьютере)), петь, писать разные истории и рассказы...Кстати, я ведь придумываю мультфильмы. Да-да, мультфильмы, придумываю сюжет, персонажей, их дизайн, локации, в общем, все. У меня таких идей набралось уже больше шестидесяти. И я не останавливаюсь)) Здесь я буду знакомить вас со своими идеями, героями. Кстати, когда я вырасту, хочу стать сценаристом мультфильмов. И если кому интересно, я левша)
Забыла сказать, кроме мультфильмов я придумала свой собственный телеканал. Даже два. Первый называется "Animagic" (переводится как "магия животных"), второй называется "Kids and teenz".
Ну что ж, а теперь всех приглашаю на чай) Посмотрим, что у меня есть?
;)
2e506096d09f8e94363715c589614198.png

Brothers
Драго
Гром
Даркнесс, Аллур и Ика
Фьюджир и Сабстрайн
On the top of the wave
Всяко-разно. ч. 1
Всяко-разно. ч. 2
Brothers in the snow
Всяко-разно. ч. 3
Paradise
Закат
Лошадки!
Кострол
Purple flight
High tops
"В поисках рассвета" персонажи
Meeting dawn
Всяко-разно. ч. 4
Птички
"Айвенго 1, 2, 3" главный герой
Forest King
Всяко-разно. ч. 5
Ика и Аллур
Саванна
Ночь, кошка и луна
Флэйм
Раян
Хранители стихий
Антро Драго и Гром
Drago and I
Battle
Динозавр с:
"My little pony" персонажи
Поняги!
Всяко-разно. ч. 6
Snowflake
Breath
Strange place
Прыжок!
Myyystery
"Call of wild..." персонажи
Работа с Зимнего Творческого Марафона
Merry Christmas!
Very cool
Winter wonderland
Blue eyes
Colorful love
Winter conversation
Sketchdump #1
Red carpet
Дионис и Лаура
Пять подарков Рождества: подарок #1
"Здесь не место для двоих"
Drago
Драконьи луга
"Princess Promenade" персонажи
Opposites
Снежные каникулы!
Дагли и Тампер
Всяко-разно. ч. 7
Школьное. ч. 1
Подарок ко дню рождения Драго
Тропическая ночь
Kiss you inside out
Battle 2
Редизайн Айвенго
Fight!
Sketchdump #2
Маленькое путешествие Торгвэ
Тор of the world
Family reunion
Прилив
Twins
Friends
Shooting stars
Всяко-разно. ч. 8
Россия
Sketchdump #3
Headphones
- Смотрите, дети, это наш обед
Rage
Home
Осенние мотивы
Father`s lesson
- I feel it kicks!
-Welcome to the world, little one.
Quiet day
Lambert
Tremulous moment
В воспоминаниях
Первый урок
The song of new generation
Free souls
- Hello, buddie!
Flight along
Emma and Jewel
Hannah and Miss Dixie
Jasmin and Starlight
Alex and Pepper
Реял и Урия
Детство
Подарок судьбы. Постер
Fly Away
-Я люблю тебя, Уилфред!
Портреты лошадей
Ночные звезды или приключения Айвенго. Постер
Ты выиграл! / Влюбленные
Выездка
Семья Гая / -Эмм... Привет... / На закате
Одуваничики | Отец и сын
Последняя встреча
Вистерия и Спайк
Портрет моей собаки | Эмма и Джевел 2 | - Папа! Не бросай меня!
Tickles! | Tickles 2
Sketchdump # 4
Watching stars | New friends | -Эй, Спаркс, давай играть!
Художники в лесу + процесс и исходник
Третий лишний | Ladybug
Dump пони!
Dump пони! 2
My Little Pony Friends обложка | Первая встреча
Dump пони! 3
Семьи пони
Наброски старого проекта №1
Sketchdump #5
Drago sketchdump #6
Mommy`s kiss | - Я покажу тебе кое-что! | Разные пейзажи
Драконы и олени
Jewel Hearts
Драго и немного эпичности
Be alive | Call of wild | Endless love
Айрис
Sketchdump #7
Africa children
f0122d6125adf4a5fea1ee83a8bbf8ad.png

ef6ed14a58ec7b47157a225b3fb09e6f.png

8cccf71c17a008dadfb9d486fb582ec4.png

91008d521e2165d5afe8e7a79679154d.png



 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Новый рассказ, который написала сегодня утром. Приятного чтения! ^_^

Вот и попались!
Фьюджир был запряжен в тележку с фруктами. Без особых усилий он тянул ее, направляясь во дворик сзади небольшого драконьего храма. Там его уже ожидала Аллур, недовольно глядя на солнечные часы и то и дело посматривая по сторонам. Наконец дракон показался из-за угла улицы, неторопливо тянув тележку за собой.
-Ну, вот и ты, - начала Аллур, подходя к нему. - Оставляй тележку здесь, да смотри, не забудь прикрыть! Я пока схожу за расчетами. Потом подойдешь ко мне.
И ушла в храм.
Фьюджир аккуратно прикрыл телегу тряпичным одеялом, чтобы птицы не стащили фрукты, и направился за Аллур, оставив груз стоять в сторонке. Из-за угла вдруг высунулась хитрая мордашка Драго, следящего за движениями дракона.
-Идем! - шепнул принц и вышел из укрытия, как только Фьюджир скрылся за воротами храма.
За драконом вытянулась еще одна мордашка, Грома, и рысцой последовала за ним. Оба брата спрятались за телегой с фруктами и осмотрелись. Убедившись, что за ними никто не следил, Драго стянул одеяло и с радостью взглянул на сочный груз. Драконы жадно набросились на фрукты, громко чавкая и пробуя все найденное.
-Ммм... сколько тут всего вкусного! - облизнулся Гром.
- А то! - проговорил Драго, хотя рот его был совсем забит едой. - И далеко ходить не надо! Никто и не узнает, что это мы тут хозяйничали...
Он не договорил. Послышались нарастающие разговоры за воротами храма, и драконы, быстро накинув на телегу одеяло, тут же смылись, оставив найденное на прежнем месте.
Фьюджир и Аллур вышли и первым делом проверили тележку с фруктами, в надежде, что груз остался в целости и сохранности. Аллур ахнула, когда стянула одеяло.
Фьюджир сидел возле тележки, примерно пять минут, и ждал улетевшую Аллур. Драконесса показалась из-за тропических деревьев; она летела прямиком к храму, держа в лапах что-то зеленое. Приземлившись рядом с Фьюджиром, она отряхнулась и воскликнула:
-Вот что поможет нам справиться с нашими ворами!
И положила возле дракона пучок травы.
Тот непонимающе глядел на нее.
-Не понял...
-Смотри, это - львиная трава... - показала Аллур.
-А-а, так ведь она ядовитая! - перебил Фьюджир.
-Именно! Теперь слушай: эта трава - ядовитая, значит и ее пыльца тоже. Все, что нам нужно сделать, это присыпать немного пыльцы на наши фрукты и ждать...
-Чего?
-Чего-чего, воров! Как только они откусят один кусочек от фрукта, они почувствуют острую боль! То-то им весело будет! - засмеялась драконесса.
Фьюджир нашел, что идея очень хорошая, и драконы немедля приступили к ее реализации, предвкушая исход плана. То-то весело будет воришкам!
Друзья снова ушли, оставив тележку в одиночестве. Фруктовые грабители не заставили себя ждать и тут же выползли из укрытия.
-Какие наивные! - засмеялся Драго, стягивая одеяло с телеги. - Думали, мы больше не придем! Ха-ха!
-А ты думаешь, они нас не подкарауливают? - улыбнулся Гром. - Наверняка они придумали какую-нибудь шутку против нас!
-Да что могла эта Аллур придумать? - сомневался принц, то и дело поглядывая на фрукты. - Как не обращать на все внимания?
Братья рассмеялись и потянулись за найденной добычей. Они выбрали себе сладкие зебро-фрукты и поднесли их ко ртам. Аллур и Фьюджир, подслушивающие за воротами храма, в ожидании затаили дыхание.
Драго, откусив кусочек фрукта и проглотив его, неожиданно почувствовал острую боль в животе. То же самое случилось и с Громом. Оба дракона облокотились на фруктовую телегу и застонали. За воротами храма Аллур и Фьюджир тихо взрывались и катались по полу от смеха. Все получилось, как они и задумывали.
Продолжая стонать, Драго вдруг начал смеяться.
-Гро, а я ведь знаю, что шутка против нас!...
Аллур, не выдержав, выскочила из-за ворот. Фьюджир тихо примостился за ней.
-Вот и попались, фруктовые воришки!

***
~~ 4 страницы тетради в клетку.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
- I feel it kicks!
Данна: -Милый!
Десмонд: -М?
Данна: -Наш олененок. Я чувствую, как он толкается! ^_^
Десмонд: - Отлично, дорогая.
Данна: -Я думаю, это будет мальчик. Наш милый маленький мальчик...
Десмонд: Это великолепно, милая...

~ ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Киса-Фиса, ваш дневник - это просто мимимишная поляна. ^_^ К концу просмотра я поняла, что у меня остаётся, будто я только что посмотрела мультик вроде "Короля Льва". Яркие, очаровательные герои, такие благородные на вид... Эти дракончики кого хочешь очаруют. Их столько разных и классных, что ощущаешь себя в огромной весёлой компании. Ещё попугаи запомнились, они вроде как отрицательные персонажи? Вообще история с драконами это ваша задумка или фан-арт и фанфики на что-то, уже существующее?
Здорово рисуете, ни в коем случае не бросайте! И успехов вам и вашему позитивному дневничку. :розочка:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Тайли, огромнейшее вам спасибо за такой приятный комментарий моему дневничку! :шарик: Мне безумно приятно!! ^_^

Ещё попугаи запомнились, они вроде как отрицательные персонажи?
Ну, нет, они наоборот положительные персонажи, просто совсем другой истории :улыбаюсь:. И да, они никак не связаны с Драго и компанией, если вы говорите о Кено и Келлае :teehee:
ни в коем случае не бросайте! И успехов вам и вашему позитивному дневничку.
У меня еще много всяких идей, рисунков, рассказов, песен и прочей ерунды, чтобы показать) Раз уж завела дневник, то не бросай :teehee:
Вообще история с драконами это ваша задумка или фан-арт и фанфики на что-то, уже существующее?
Нет-нет, это на 100% мои собственные истории и герои, все свое ^_^. Я как-то не могу писать о чужих, не "моих", персонажах, потому что у чужих героев я никогда не знаю так хорошо их характеры, как у своих собственных. ;)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Как всегда, здорово выглядит. Жизнерадостно и мило ). Жаль, что в рисунках практически нереально уловить историю, лишь какие-то моменты. А вы не задумывались над тем, чтобы творчество как-то переводить в цифру? Планшет, фотошоп, саи, девиантарт? :)
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Тайли, спасибо ^_^
вы не задумывались над тем, чтобы творчество как-то переводить в цифру?
Задумывалась, но начиталась, сколько времени уходит на рисование на граф. планшете и насколько это сложно, и сразу бросила эту затею :D Ну не могу я два часа рисовать ._,
Слишком дорого, слишком недоступно в моем городе, слишком громозко, слишком неудобно))
Есть, но он только для симс-скринов :D
Как раз совсем недавно на нем зарегистрировалась ^_^ Скоро дам в шапке (если разрешат)) ссылку на свою галерею.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Челл, Тампер вспоминает о своей прошлой жизни, когда он был уличным котенком. Сейчас у него есть и любящие хозяева, и собственный дом ^_^

Небольшое превью))
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Emma and Jewel

Персонажи моего нового короткометражного мультсериала под названием "Jewel Hearts". На рисунке Эмма и ее баварский теплокровный жеребец по имени Джевел Харт (Jewel Heart).

Нераскрашенный вариант
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Киса-Фиса,
Зашла в твой дневник, когда писала о нём в Simsation и мне понравились очень-очень твои рисунки. Зверушки невероятно милые и нарисованы с необыкновенной любовью) Такие мультяшные, с выразительными глазами, симпатичные все-все-все. Дракончики - это вообще отдельная тема, их у тебя - немерено)
Вот и сейчас зашла к тебе в гости и сижу - улыбаюсь) Спасибо за то, что своим творчеством ты поднимаешь настроение!
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Зашла в твой дневник, когда писала о нём в Simsation
Я видела) Как же я пищала от восторга тогда, когда листала журнал и тут - бамс! - и я! :яху:
нарисованы с необыкновенной любовью)
:пальчик: Это да, я люблю все, что рисую))
Спасибо за то, что своим творчеством ты поднимаешь настроение!
А тебе (можно на ты, да?)) спасибо за такой вдохновляющий комментарий :вручаюсердце: Вот как после такого не пойти и что-нибудь такое классное сделать?)) :псих:

Снова олени, потому что я их люблю :crazylove:
Не стесняйтесь, берите. ^_^
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Hannah and Miss Dixie

Ханна Кеннеди и ее тракененская кобыла Мисс Дикси. Ханна - героиня "Jewel Hearts" и лучшая подруга Эммы.
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Такой яркий и цветной рисунок, несмотря на то, что раскрашен карандашами.:обожание: А что у них за истории, если они есть?
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Челл, спасибо ^3^
Да, что-то забыла. Основной сюжет этого нового мультфильма крутится вокруг четырех девочек-подростков - Эммы, Ханны, Жасмин и Алекс. Всем им по шестнадцать лет, и они приехали учиться в школу верховой езды "Лаки Старз". Но вот проблема: все они учатся там только первый год. Так что им нужно еще и поладить с новыми учителями, учениками и тренерами. Если бы все было так гладко - у девочек сразу появляются ненавистницы.
Вначале, в школу приезжает Эмма Грин, которая конечно очень волнуется из-за новой школы: учиться ей там предстоит целый год. Ну вот, ее поселяют в комнату к трем девочкам, тоже только-только приехавшим на новое место жительства. Компания сразу сдружается, и вместе идут выбирать себе лошадей, на которых весь учебный год будут ездить верхом. Каждая находит себе лошадь по душе: у Ханны появляется Мисс Дикси, у Жасмин - Старлайт, у Алекс - Перчинка (Пеппер), ну а Эмму очаровал рыжий баварский жеребец с романтичным именем Джевел Харт. Потом девочки придумывают свою собственную команду и называют ее "Jewel Hearts" (Мисс Оригинальность в действии :D).
Дальше они заводят себе новых друзей в школе (как например веселого, но хвастливого Филиппа) и первых врагов (как например смазливую Мэнди Рэйд и ее "свиту")). Будут еще в сериале такие эпизоды, когда Эмма выступает на сцене школы в качестве певицы, или когда друзья устраивают поход с лошадьми, но теряют друг друга, и т.д. Все в этом духе :D
Эмма Грин - скромная, добрая, щедрая и отзывчивая - все это Эмма. Она очень мечтательна, а еще заботлива, и никогда не оставит друзей в беде. Любит читать романтичные, как она сама, книги, хорошую музыку, пушистых котят, горячий шоколад и своего жеребца Джевела. Вместе они очень хорошо прыгают и показывают отличные результаты в конкуре.
Ханна Кеннеди - веселая и неунывающая, она всегда полна классных идей и готова горы свернуть, чтобы их реализовать. Но в то же время она не любит пачкаться и любит модную одежду, а также ходить по магазинам, в поисках интересных новинок. Ханна очень упряма и разубедить ее практически невозможно. Вместе с Мисс Дикси она выступает в соревнованиях по выездке, зарабатывая высокие оценки жюри.
Жасмин Райт - умная и организованная девчонка. У нее всегда во всем порядок и дисциплина, любит, когда все решаемо или на своих местах. Она рискованна и не боится трудностей. Любит читать научно-популярные книги, листать увлекательные журналы и заниматься акробатикой. Она невероятно гибкая и любит показывать друзьям, что умеет делать. Занимается вольтижировкой с ганновершой Старлайт.
Алекс Купер - жизнерадостная и полная энергии, боевая девчонка. Спортивная и активная, каждое утро устраивает себе пробежки и утренние прогулки верхом, очень любит галопировать по обширным полям и лугам, так она чувствует себя свободной. Алекс уверенная и твердая в выборе своих решений, но предпочитает сначала делать, а потом думать. Очень любит прыжки, поэтому с удовольствием принимает участие в конкуре и кросс-кантри на французской сельке Пеппер.

Жасмин и Старлайт


Алекс и Пеппер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх