Планета Animagic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
4d6c2657e23b95f7c44fd58a0163f8bd.png

566552a2f486.jpg


Всем привет! Добро пожаловать в мой творческий дневник! Здесь будут мои рисунки, тексты песен, рассказы, фотографии и может быть еще что-нибудь интересное. Буду рада всем гостям!
2ae7131ec233d47c3515fa27373fc061.png
Меня зовут Кэйти, но можете называть меня просто Китти) Я очень люблю рисовать (только не на компьютере)), петь, писать разные истории и рассказы...Кстати, я ведь придумываю мультфильмы. Да-да, мультфильмы, придумываю сюжет, персонажей, их дизайн, локации, в общем, все. У меня таких идей набралось уже больше шестидесяти. И я не останавливаюсь)) Здесь я буду знакомить вас со своими идеями, героями. Кстати, когда я вырасту, хочу стать сценаристом мультфильмов. И если кому интересно, я левша)
Забыла сказать, кроме мультфильмов я придумала свой собственный телеканал. Даже два. Первый называется "Animagic" (переводится как "магия животных"), второй называется "Kids and teenz".
Ну что ж, а теперь всех приглашаю на чай) Посмотрим, что у меня есть?
;)
2e506096d09f8e94363715c589614198.png

Brothers
Драго
Гром
Даркнесс, Аллур и Ика
Фьюджир и Сабстрайн
On the top of the wave
Всяко-разно. ч. 1
Всяко-разно. ч. 2
Brothers in the snow
Всяко-разно. ч. 3
Paradise
Закат
Лошадки!
Кострол
Purple flight
High tops
"В поисках рассвета" персонажи
Meeting dawn
Всяко-разно. ч. 4
Птички
"Айвенго 1, 2, 3" главный герой
Forest King
Всяко-разно. ч. 5
Ика и Аллур
Саванна
Ночь, кошка и луна
Флэйм
Раян
Хранители стихий
Антро Драго и Гром
Drago and I
Battle
Динозавр с:
"My little pony" персонажи
Поняги!
Всяко-разно. ч. 6
Snowflake
Breath
Strange place
Прыжок!
Myyystery
"Call of wild..." персонажи
Работа с Зимнего Творческого Марафона
Merry Christmas!
Very cool
Winter wonderland
Blue eyes
Colorful love
Winter conversation
Sketchdump #1
Red carpet
Дионис и Лаура
Пять подарков Рождества: подарок #1
"Здесь не место для двоих"
Drago
Драконьи луга
"Princess Promenade" персонажи
Opposites
Снежные каникулы!
Дагли и Тампер
Всяко-разно. ч. 7
Школьное. ч. 1
Подарок ко дню рождения Драго
Тропическая ночь
Kiss you inside out
Battle 2
Редизайн Айвенго
Fight!
Sketchdump #2
Маленькое путешествие Торгвэ
Тор of the world
Family reunion
Прилив
Twins
Friends
Shooting stars
Всяко-разно. ч. 8
Россия
Sketchdump #3
Headphones
- Смотрите, дети, это наш обед
Rage
Home
Осенние мотивы
Father`s lesson
- I feel it kicks!
-Welcome to the world, little one.
Quiet day
Lambert
Tremulous moment
В воспоминаниях
Первый урок
The song of new generation
Free souls
- Hello, buddie!
Flight along
Emma and Jewel
Hannah and Miss Dixie
Jasmin and Starlight
Alex and Pepper
Реял и Урия
Детство
Подарок судьбы. Постер
Fly Away
-Я люблю тебя, Уилфред!
Портреты лошадей
Ночные звезды или приключения Айвенго. Постер
Ты выиграл! / Влюбленные
Выездка
Семья Гая / -Эмм... Привет... / На закате
Одуваничики | Отец и сын
Последняя встреча
Вистерия и Спайк
Портрет моей собаки | Эмма и Джевел 2 | - Папа! Не бросай меня!
Tickles! | Tickles 2
Sketchdump # 4
Watching stars | New friends | -Эй, Спаркс, давай играть!
Художники в лесу + процесс и исходник
Третий лишний | Ladybug
Dump пони!
Dump пони! 2
My Little Pony Friends обложка | Первая встреча
Dump пони! 3
Семьи пони
Наброски старого проекта №1
Sketchdump #5
Drago sketchdump #6
Mommy`s kiss | - Я покажу тебе кое-что! | Разные пейзажи
Драконы и олени
Jewel Hearts
Драго и немного эпичности
Be alive | Call of wild | Endless love
Айрис
Sketchdump #7
Africa children
f0122d6125adf4a5fea1ee83a8bbf8ad.png

ef6ed14a58ec7b47157a225b3fb09e6f.png

8cccf71c17a008dadfb9d486fb582ec4.png

91008d521e2165d5afe8e7a79679154d.png



 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Недавно придумала нового второстепенного перса из Города Драконов. Длинношерстная драконесса Нэйлин. Такая симпотичная, оказывается, дама)
b2968866c19c.jpg

5563bee74ada.jpg
Да, и Сэб рядом) Снизу просто тело, тренируюсь в разных позах рисовать.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Челл, спасибо, над цветом заката долго мучилась. Старалась сделать как можно реалистичнее.
Скоро выложу новые фотографии, я недавно наконец научилась рисовать больших кошек :псих:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Челл, специально для тебя, моя дорогая ^_^
Dump лошадок!


Все картинки в превью.
Ну и как тут без него? XD
Ах, да, это, кстати и есть тот гад, который поубивал столько жителей Города Драконов с:
Встречаем.........

Да я скоро уже открою твор. мир, осталось всего лишь скриншоты сделать (всего лишь с:)
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Спасибо, специально для меня:ковыряетпальчиком:Это так мило. Коняхи! Рыжий просто лапа:cupidboy:
Да, орел-то парень серьезный. ничего не скажешь.:попрыгун:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Челл, это я намолевала арабчика и марвари. Надеюсь, нормальные по экстерьеру получились с:
Хах, не даром же он столько драконов поубивал, и еще и короля и королеву Тропикании :дьявол:

Purple Flight


High tops

 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Ну и как же, я ведь не только драконов да лошадей рисую. Недавно научилась рисовать снежных барсов ^-^
Мой новый полнометражный мультфильм называется "Searching for Dawn/В поисках рассвета". Он повествует о большом путешествии котенка снежного барса Давн, которая решила однажды найти место, где каждое утро появляется рассвет. Вместе со своим братом Флейком она отправилась за пределы своей территории; она встречала многих животных, например, пещерных медведей, горных волков, орланов, и даже снежного барса без пятен. Так она и путешествовала, пока...
Скетчи персонажей "В поисках рассвета"

Первый большой арт с этим персонажем :3
Meeting dawn
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Пока....пока Давн и её друзья не попали на территорию горных волков. Там их начали преследовать злобные враги: хищники и птицы-орланы. Но в горах началась лавина, и спастись смогла только отважная четверка. Они продолжали свой путь, пока не дошли до высокой Горы Света, от которой, как они думали, начинается рассвет...
Немного отвлечемся от Давн и её компании, еще немного Драго:
Здесь по серединке дракончики Даггити и Темпо, племянники Драго и Грома. Прилетели назад в Тропиканию после нескольких лет уединения на маленьком островке.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Птички мои) Имена персонажей слева на право и из каких они мультфильмов:
Кено ("Call of wild and adventure spirit"), Кристофер ("Raven dance"), Леголас ("Born of nature. Alone in ocean"), Сьерро ("Born of nature. Cub the prince"), Келлая ("Call of wild and adventure spirit").


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Киса-Фиса, очень хорошие рисунки-наброски. Дракончики просто супер. Снежный барс тоже понравился. Люблю таких персонажей, ну и, конечно, птички-мультяшки.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Sh@dow, большое спасибо) Не представляете, как мне приятно читать такие теплые комментарии ^-^ А птицы, правда, старые уже, три месяца назад рисовала. У меня постоянно стиль рисования меняется С:
Первый рассказ, который я здесь публикую. Недавно дописала, надеюсь, вам понравится :oops:

Шутка не удалась
-О, да, это здесь! - засмеялся Драго.
Он вел Грома, Даггити и Темпо, чтобы показать им "то место".
Светило яркое утреннее солнце, освещая путникам дорогу в джунглях. Высокие тропические деревья растянулись, выпуская ветви и листья тянуться к небесам. В дикой гуще, звеня и прыгая, журчала серебристая вода Водопада Светлячков, льющаяся через овраги и кочки. Попугаи и туканы сидели высоко на широких ветвях и зорко глядели по сторонам, изредка перекликиваясь и хлопая яркими крыльями.
Драго показывал пальцем на одиноко стоящее дерево, опутанное лианами, на краю высокого утеса. Гром неодобрительно взглянул на чудную конструкцию.
-И это "то самое место"? - спросил он. - Что это ты задумал?
-Сейчас увидишь, - улыбнулся Драго.
Он подошел к дереву и, попробовав лиану на прочность, спросил: "Ну, кто первый?"
-Я, я первый! - и Даггити подпрыгнул от радости, пытаясь взлететь.
-Отлично. Держись крепко, если не хочешь, чтобы тебя на лету поймал коршун! - засмеялся Драго и подсадил племянника.
"Круто!" - только и успел произнести Даггити, как лиана унесла его в глубь джунглей. Темпо, стоявший рядом, удивленно и радостно следил за первым полетом брата. Он предвкушал и свой полет, и вот Даггити уже вернулся обратно.
-Это было так круто! - радовался он. - А можно еще?!!
-Не-е-е-е-т, сейчас моя очередь! - настаивал Темпо, толкая брата.
-Эй, эй, ребята, только не ссорьтесь! - рассудил их Драго. - Лиан всем хватит!
Через пару минут Темпо уже летел, уцепившись за лиану.
-Эй, готов поспорить, Фьюджиру или Аллур это бы не понравилось! - смеялся Даггити. - Особенно Аллур!
-Это точно. - подтвердил Драго и задумался. - Эй...я, кажется, придумал! Ждите здесь!
Дракон распустил крылья и шустро вылетел. Гром слишком поздно понял, что племянники достались ему...

-Это здесь, Аллур! Давай, иди!
-Что-то мне не верится, Драго. Куда ты меня ведешь? - недоумевала Аллур.
Перед драконессой открылся великолепнейший вид: солнце уже ярко переливалось на белоснежно-голубоватом небе, тихо шелестели нежные зеленые листочки деревьев.
Аллур, увидев Даггити и Темпо, направилась к ним. Но Драго повернул драконессу к дереву, чтобы осуществить свой хитрый план.
-Куда ты меня ведешь, Драго? - отпихивалась она от принца. Зачем мы сюда пришли?
-Не волнуйся, Аллур, ничего такого "сверхъестественного" нет. - успокаивал её дракон.
Он подталкивал Аллур к своей "мишени" из лиан - ловушка, которую он сделал, ловила своих "жертв" и запускала их в полет в джунгли. Драго довольно быстро придумал эту веселую шутку; он уже предвкушал, как испуганная Аллур полетит прямо в дикие тропические чащи, и еле сдерживался, чтобы не рассмеятся.
Драконесса шла прямо к ловушке. Драго широко улыбался, отворачиваясь от неё. Гром и племянники молча наблюдали за ними со стороны. "Что это он задумал?" - думала Аллур.
-Оу, так это сюда ты меня хотел привести? - ехидно спросила она и резко повернулась назад.
Драго, не ожидавший её столь резкого движения, повернулся за ней, но оступился и попал лапой прямо в свою же ловушку. Аллур ловко увернулась и весело засмеялась. Петля из лиан унесла напуганного принца в дикие джунгли.
Птицы испугались, вскопошились, распустили яркие крылья, и разноцветной вереницей упорхнули с деревьев, при виде падающего прямо на них черного дракона. Даггити и Темпо звонко смеялись, не в силах сдержаться. Гром скромно улыбался, но в душе сочувствовал бедному брату. Аллур, не утруждая себя ожиданием, пока виновник прилетит обратно, повернулась к оставшейся компании и хитро заметила: "Передай своему брату, Гром, что ему меня вряд ли удастся перехитрить." После этого расправила крылья, оттолкнулась и улетела к Городу Драконов.
-Нда...- вздохнул Гром. - Похоже, Драго пора прекращать шутить над Аллур...Из этого ничего хорошего не получается...
Конец
У меня в тетради этот рассказ занял ровно четыре страницы с:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Что-то все молчат. Ну, ладно.
Спасение рядом или доброе сердце принца
Золотистая молния резво промчалась на больших светлых крыльях мимо гладкой поверхности маленькой речки, тянущейся в Большом Оранжевом Каньоне. Незаметной тенью молния метнулась к мечтательно-сладким, белоснежным облакам, пролетела мимо перепуганной птичьей стайки, и вернулась к древним тысячелетним горам. Быстрый воздушный вихрь мелькнул рядом с молнией, как бы летя с ней наперегонки.
Этим утром Драго и Сабстрайн, как обычно, отправились в Оранжевый Каньон на летную тренировку: так молодые драконы совершенствуются в полетных способностях.
Парящими маневрами Драго пролетает мимо древних горных камней и ветхих кустарников, высохших на обжигающем солнце. Тут и там торчат сухие низкие деревца, на них птицы иногда устраиваю себе гнезда. Сабстрайн несся за принцем воздуха, еле поспевая за ним. Стараясь не потерять его из виду, он ускорялся и метался мимо скал и ущелий.
-Драго...подожди меня...я не успеваю...-выговаривал он.
-Поторопись, Сэб, если не хочешь остаться здесь один! - отвечал Драго и маниврировал среди скал.
Сабстрайн перелетел левее от Драго, пытаясь нагнать его. Принц золотистой молнией ловко ускользал от друга, легонько касаясь горных ущелий.
-Эй, Сэб, острожно! Сто-о-о-ой! - кричал ему Драго.
Но было поздно, Сабстрайн врезался в скалу и, сильно ударившись, тяжело рухнул на сухую землю. Черный принц молниеносно метнулся к нему, камни, разбиваясь, падали возле них.
-Ты в порядке? - спросил Драго, приземлившись рядом.
-Я в порядке. Ах! - осколки скал летели прямо на друзей.
Драго расколол скалы с помощью разряда молний. Драконы быстро встали, пытаясь спастись, но тут до ушей Драго донесся слабый писк. Он повернулся: на земле разместилось птичье гнездо из сухих потемневших веток, в нем остался единственный птенец.
-Не бойся, малыш, спасение рядом! - крикнул Драго, схватил птенца и метнулся в сторону, прочь от падающих камней. Драконы шустро вылетели из подножья каньона.
Убедившись, что камнепад кончился, Драго опустил птенца на землю и проговорил ему: "Теперь все в порядке, ты в безопасности."
- Надеюсь, скоро прилетит его мама, - сказал Сэб и мечтательно взглянул на небо.
- Нам пора лететь. Только чур, не говорить об этом хранителям! - засмеялся Драго. - Догоняй!
И два друга, молнией и вихрем, снова устремились в оранжевое загадочное небо, по пути весело смеясь и улыбаясь.
Конец
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Еще один любимый мультфильм:
"Ночные звезды или приключения Айвенго/Night stars or Ivanchoe adventures" или просто "Айвенго 1, 2, и 3" (три части) - полно- и коротко-метражный мультфильм, повествующий о жизни маленького олененка по имени Айвенго, и его различных приключениях. В первой части мультфильма показана его жизнь с самого начала и последующее взросление. Во второй и третьей части показана жизнь сыновей Айвенго Тори и Баки и их приключения и путешествия. В короткометражном сериале повествуется о приключениях еще маленького Айвенго.
Скетчи главного героя "Ivanchoe adventures"

Forest King
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Да, у Драго шутка явно не удалась!:травка:Летун-залетун.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Челл, да уж, мне его жалко стало XD
Решила сделать такую ерунду :вкавычках:
Закладки с Драго :3

Вариант № 1

Вариант № 2

Сзади ничего интересного, только моя маленькая роспись :3

Оборудование)) (клей забыла XD)
А какая из закладок вам понравилась? Лично у меня первая любимая)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх