Планета Animagic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
4d6c2657e23b95f7c44fd58a0163f8bd.png

566552a2f486.jpg


Всем привет! Добро пожаловать в мой творческий дневник! Здесь будут мои рисунки, тексты песен, рассказы, фотографии и может быть еще что-нибудь интересное. Буду рада всем гостям!
2ae7131ec233d47c3515fa27373fc061.png
Меня зовут Кэйти, но можете называть меня просто Китти) Я очень люблю рисовать (только не на компьютере)), петь, писать разные истории и рассказы...Кстати, я ведь придумываю мультфильмы. Да-да, мультфильмы, придумываю сюжет, персонажей, их дизайн, локации, в общем, все. У меня таких идей набралось уже больше шестидесяти. И я не останавливаюсь)) Здесь я буду знакомить вас со своими идеями, героями. Кстати, когда я вырасту, хочу стать сценаристом мультфильмов. И если кому интересно, я левша)
Забыла сказать, кроме мультфильмов я придумала свой собственный телеканал. Даже два. Первый называется "Animagic" (переводится как "магия животных"), второй называется "Kids and teenz".
Ну что ж, а теперь всех приглашаю на чай) Посмотрим, что у меня есть?
;)
2e506096d09f8e94363715c589614198.png

Brothers
Драго
Гром
Даркнесс, Аллур и Ика
Фьюджир и Сабстрайн
On the top of the wave
Всяко-разно. ч. 1
Всяко-разно. ч. 2
Brothers in the snow
Всяко-разно. ч. 3
Paradise
Закат
Лошадки!
Кострол
Purple flight
High tops
"В поисках рассвета" персонажи
Meeting dawn
Всяко-разно. ч. 4
Птички
"Айвенго 1, 2, 3" главный герой
Forest King
Всяко-разно. ч. 5
Ика и Аллур
Саванна
Ночь, кошка и луна
Флэйм
Раян
Хранители стихий
Антро Драго и Гром
Drago and I
Battle
Динозавр с:
"My little pony" персонажи
Поняги!
Всяко-разно. ч. 6
Snowflake
Breath
Strange place
Прыжок!
Myyystery
"Call of wild..." персонажи
Работа с Зимнего Творческого Марафона
Merry Christmas!
Very cool
Winter wonderland
Blue eyes
Colorful love
Winter conversation
Sketchdump #1
Red carpet
Дионис и Лаура
Пять подарков Рождества: подарок #1
"Здесь не место для двоих"
Drago
Драконьи луга
"Princess Promenade" персонажи
Opposites
Снежные каникулы!
Дагли и Тампер
Всяко-разно. ч. 7
Школьное. ч. 1
Подарок ко дню рождения Драго
Тропическая ночь
Kiss you inside out
Battle 2
Редизайн Айвенго
Fight!
Sketchdump #2
Маленькое путешествие Торгвэ
Тор of the world
Family reunion
Прилив
Twins
Friends
Shooting stars
Всяко-разно. ч. 8
Россия
Sketchdump #3
Headphones
- Смотрите, дети, это наш обед
Rage
Home
Осенние мотивы
Father`s lesson
- I feel it kicks!
-Welcome to the world, little one.
Quiet day
Lambert
Tremulous moment
В воспоминаниях
Первый урок
The song of new generation
Free souls
- Hello, buddie!
Flight along
Emma and Jewel
Hannah and Miss Dixie
Jasmin and Starlight
Alex and Pepper
Реял и Урия
Детство
Подарок судьбы. Постер
Fly Away
-Я люблю тебя, Уилфред!
Портреты лошадей
Ночные звезды или приключения Айвенго. Постер
Ты выиграл! / Влюбленные
Выездка
Семья Гая / -Эмм... Привет... / На закате
Одуваничики | Отец и сын
Последняя встреча
Вистерия и Спайк
Портрет моей собаки | Эмма и Джевел 2 | - Папа! Не бросай меня!
Tickles! | Tickles 2
Sketchdump # 4
Watching stars | New friends | -Эй, Спаркс, давай играть!
Художники в лесу + процесс и исходник
Третий лишний | Ladybug
Dump пони!
Dump пони! 2
My Little Pony Friends обложка | Первая встреча
Dump пони! 3
Семьи пони
Наброски старого проекта №1
Sketchdump #5
Drago sketchdump #6
Mommy`s kiss | - Я покажу тебе кое-что! | Разные пейзажи
Драконы и олени
Jewel Hearts
Драго и немного эпичности
Be alive | Call of wild | Endless love
Айрис
Sketchdump #7
Africa children
f0122d6125adf4a5fea1ee83a8bbf8ad.png

ef6ed14a58ec7b47157a225b3fb09e6f.png

8cccf71c17a008dadfb9d486fb582ec4.png

91008d521e2165d5afe8e7a79679154d.png



 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Киса-Фиса, вау, единомышленник !*_*
только я не то что покупаю кукол, а делаю их сама BJD, только пока статичные, до шарнирных не доросла)) (кхм, надеюсь, я правильно выразилась)
Люблю делать им одежду особенно) А ты не пробовала?^_^

____
Какая милашная Пайпер, и,о, эти реснички!:любовь:
еще хочу фоток разных куколок)
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Blade, ура, еще один кукло-фан! С:
Вау, ты сама БЖД делаешь? Это же нужно им все части тела искать, глаза, волосы, тела, одежду...Это же так дорого все вместе *.* Я мечтала сделать когда=нибудь БЖД, они такие красавцы...
Я шить не умею, так что одежда у нас покупная :вяжет:
Да, обожаю её реснички *О*
Скоро будут еще куклы из моей коллекции, дальше Мателловские)
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Киса-Фиса,
Тело я сама леплю, а волосы магазинные (они какие-то ниточные) мне не нравятся, поэтому использую от старых, проживших свое время кукол.^_^ Глаза тоже легко, на обычном листочке рисуешь, заливаешь средством и вуаля - они объемные!))

Я мечтала сделать когда=нибудь БЖД, они такие красавцы...
присоединяйся.. я так боялась, а оказалось легче)) в моем городе la doll (знаешь, наверное, что это)) не нашла, но зато пользуюсь Fimo, и оно не подводит^_^

Скоро будут еще куклы из моей коллекции, дальше Мателловские)
Давай-давай) Устрой им интересный и необычный фотосет:любовь:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Blade, все ясно...у нас в городе вряд ли где найдешь отдельные части тела, уж тем более великих и прекрасных BJD. Зато скоро я закажу новую куклу в коллекцию, тоже из серии Пинки Куперов. Они такие прелести *О*
Ну, воть, мои Мателловские красавицы, собсна, с них и началась моя кукломания. Мои девочки Саммер и Никки (из серии Барби с аксессуарами для питомца).
Саммер, Саманта, Сэм (имя решила не менять)




Никки (тоже не меняла имя)



Лучшие подружки ^-^

 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Еще один рассказ, хотела опубликовать его в Марафоне, если пойдет, но он не подошел по теме. Хоть здесь)

Снежный бой перерос в битву

Скользя по свежему переливающемуся утреннему снегу, два черных дракона бежали наперегонки, по пути весело смеясь. Искрящиеся солнечные лучи светили им в глаза, клубы снега летели из-под ног. Они ждали зимы все жаркое лето и теплое межсезонье - наконец, теперь они могут почувствовать, как холодный зимний ветерок морозит лицо, могут увидеть, как с голых высоких деревьев свисают длинные сосульки, и ветви покрываются толстым слоем белого снега.
Драконы весело прыгали по сугробам, мягко падая в них всеми четырьмя лапами, и кувыркались, снося и круша все, что было под ними. Наслаждаясь прохладой, они не заметили, как мимо них мчались, с тем же весельем и радостью, две драконессы. Те даже не взглянули на драконов - казалось, с наступлением зимы все забыли друг о друге и отдались приятной прохладе ветра.
-О, да! - восклицал Драго. - Как долго не было зимы! Обожаю снег и лед!
-И я, - проговорил Гром, защищая рукой лицо от клубов снега, летящих от его брата. - уже жду не дождусь Большого Праздника Сияния.
Драго улыбнулся и, отряхнувшись, подал рукой знак "Побежали!". Братья метнулись к кустам, где драконы Фьюджир и Сабстрайн строили снежную крепость для игры в снежки. Через минуту к ним присоединились драконессы Ика и Аллур, решившие поиграть вместе с мальчиками.
-Ого, выглядит впечатляюще! - удивился Гром, увидев снежную крепость.
-А то, уже один солнечный час строим. - улыбнувшись, похвастался Фьюджир. - Скоро закончим и начнем игру. Кто с нами?
-Я, я! - восклицали девочки. - Мы обязательно будем играть.
- Отлично, а ты, Гром? Или, как насчет Драго? - спросил Сабстрайн, скатывая в лапах очередной снежный шарик.
Гром, догадавшись, что брата рядом нет, обернулся в недоумении. В тот же миг снежок, стремительно летя, попал дракону прямо в лицо. Не ожидав столь непредвиденной атаки, Гром мягко упал в сугроб и, вставая, оглядывался по сторонам, ищя глазами своего обидчика. Драго, сидевший на верхней ветке дерева, звонко смеялся, наслаждаясь исходом своей шутки. Брат, не заставив себя долго ждать, решил ответить тем же: он быстро скатал в лапах снежок и, хорошенько размахнувшись, кинул его в Драго. Тот ловко увернулся, перелетев на другое дерево.
Драконы весело смеялись, глядя на веселую игру братьев. Забыв о недостроенной крепости, они наскоро сделали снежки и стали метать их друг в друга. От ударов они кувыркались и барахтались в сугробах, снова вставали и наносили очередную атаку. Снежный бой завлек всех друзей.
Мимо веселой процессии, бормоча что-то себе под нос и недовольно глядя по сторонам, шел Раян. Дракон даже не захотел взглянуть на снежную игру компании. Он хотел незаметно пройти мимо, как вдруг Ика, увидев его, позвала.
-Эй, Раян! Не хочешь поиграть с нами? У нас так ве-се-ло! - выговаривала она, пытаясь отдышаться.
-Я не играю в глупые детские игры, - недовольно заметил он и встряхнул головой.
-Вовсе она не детская...Поиграй с нами! - не унималась драконесса.
Раян, неодобрительно взглянув на неё, фыркнул и, не отвечая, двинулся своей дорогой. Пожав плечами, Ика сделала очередной снежок, забросив его в Аллур. Драго непонимающе глядел на Раяна, как вдруг его осенило. Он быстро скатал небольшой снежок и, прицелившись, запустил его прямо в противника. Тот, чуть не упав в сугроб, обернулся и злобно посмотрел на друзей. Ищя глазами обидчика, Раян остановился на Драго и яростно двинулся на него. Принц, не секунды не медля, поднялся на дерево и спикировал среди снежных джунглей. Ика, Сабстрайн и Фьюджир скатали снежки и, смеясь, бросили их в соперника. Тот, покраснев от злости, встал на задние ноги и, быстро сделав большой снежок, закинул его в компанию друзей. Теперь снежный бой завлек и его. С энтузиазмом он лепил снежки и яростно кидал их во всех подряд.
Гром, не любящий ссоры и бои, постарался спрятаться за снежной крепостью, как вдруг сверху прямо на него упал снежок, и дракон отлетел, рухнув в сугроб. В этой битве никто не остался без удара.
Спустя некоторое время драконы, получившие от Раяна яростные атаки снежками, лежали, оперевшись на спины друг друга. Уставшие, они пытались отдышаться и набраться сил для новой игры. Виновник боя лежал неподалеку от компании, выдыхая изо рта струи холодного пара. Драго даже не думал, что Раян на самом деле так хорошо играет в снежки. Он лежал, крутя в голове мысль: "Может, позвать его в следующий раз играть в мяч? Надеюсь, мячи он бьет не так сильно, как запускает снежки".
Конец.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Пошли дальше по огромным полям Анимэджика с:
Следующий мультфильм - My little pony. Я знаю, о чем многие могут сразу подумать. Но они не о том думают, я уверенна %)
Хорошие знатоки этого мультфильма или "брони" наверняка знают, что у него есть несколько версий, так называемые "поколения". Первое, второе (самое "провальное"), третье (его очень многие ненавидят, а я обожаю именно его), и четвертое (самое известное. Сейчас все смотрят только его. Второе название этого поколения - Friendship is magic). Кстати , я просто терпеть не могу четвертое поколение. Многие сейчас посмотрят на меня с вооот такими глазами: :вшоке:
Гуляя по просторам Девиантарта я однажды поняла: люди рисуют уже существующие поколения, а почему никто не придумает своего? Я решила придумать свое собственное пятое поколение My little pony.
Идея этого мультфильма мне пришла в голову где-то два-три года назад, примерно, 16-ого декабря, когда я сильно простудилась и не ходила в школу. Дома мне и не было скучно, но, чтобы развлечься я начала пересматривать свое любимое третье поколение Моих маленьких поней :3 И вдруг...я решила нарисовать свою любимую героиню из этого мультфильма. Вдруг)) А потом нахлынуло: я же и раньше хотела реализовать эту идею пятого поколения MLP. Хотя до этой идеи многие были неудачными. Я взяла из третьего поколения пятерых своих самых любимых персонажей: это были Вистерия, Пинки Пай, Минти, Рэйнбоу Дэш и дракончик Спайк. Я решила нарисовать их в новом стиле, и старалась довести его до супер-реалистичного, сохраняя мультяшность. После нескольких дней работы над сюжетами серий, песнями, голосами, характерами и внешностью персонажей, я наконец поняла, что эта идея осталась для меня наиболее удачной. Во взрослой жизни я обязательно реализую её.
Хватит слов, пора смотреть :D
"My little pony" персонажи

Вистерия - лидер команды. Пурпурная пони с бело-розовой гривой. Кьютимарка в виде цветов вистерии. Вист самая милая, добрая и скромная пони из всех. Она любит растения и цветы, и выращивает их в своем большом саду рядом с домом. Не любит шум, громкие звуки, поэтому она немного пуглива, но на самом деле она отважна и ради верных друзей готова пожертвовать всем. Отличается от других пони своей невероятной добротой - в детстве она нашла в саду своих родителей драконье яйцо, и, когда оно проклюнулось и из него на свет появился маленький синий дракончик, Вистерия приютила его и воспитывала, как своего младшего братика. Маму Висты зовут Стар Кэтчер, отца - Фил Флавэр, сестренку - Рокси Дэш.
Пинки Пай - самая веселая и гиперактивная поня в Понивилле. Розового цвета, с белой гривой. Кьютимарка - три шарика. Пинки очень любит вечеринки и праздники, она очень дружелюбна, но немного наивна. Она очень храбрая и отважная, готовая сделать для друзей все. Знает все о каждой пони в Понивилле и с удовольствием общается со всеми, даже с самыми неразговорчивыми. Живет и работает в магазине подарков "Сюрприз". Мать Пинки зовут Балун (Baloon), отца - Вельвет, сестренку - Сюрприз.
Рэйнбоу Дэш - большая модница. Голубая пони с радужной гривой. Кьютимарка - радуга. Дэш великолепно шьет и вышивает, знает все о моде, и имеет прекрасный вкус в одежде. Одевается всегда по моде, старается хорошо выглядеть в любое время. Не любит грязь и пачкаться, поэтому она большая чистюля. Живет и работает в бутике "Радужный стиль". Маму зовут Мелоди (пони из первого поколения), отца - Лайтинг Дэш. Братьев или сестренок нет, но есть двоюродный братик Энди.
Минти - веселая и активная спортивная пони. Голубого цвета с розовой гривой. Кьютимарка - три леденца. Минти активная, любит спорт, движение и с удовольствием занимается акробатикой. Еще она лучше всех в Понивилле печет вкусные сладости - за это подружки любят приходить к ней в кафе и вместе болтать, попивая чай и закусывая пирогами, кексами или тортиками. Минти очень щедра, еще она очень верная подруга, и никогда не бросит своих друзей в беде. Живет и работает в кафе "Сладости и радости". Мать - Свитти Кейк, отец - Джон Кейк, сестренка - Скуталу. Еще много другой родни, вроде теть, дядь...
Спайк - как вы уже догадались, он не пони (кэп с вами)), а дракон. Синий дракончик с очаровательными голубыми глазами и прекрасными манерами. Вист его уж воспитала как надо: он знает хорошие манеры, много читает, много знает, с дамами голантен и элегантен. В общем, мой любимец :D Родни у Спайка нет, только Вистерия и ее семья, но дракончик не жалуется. Ему вообще нравится проводить время в девчачьей компании)
:p
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
:девочкалол: Поняги! :девочкалол:
Белая с пурпурной гривой пони - Рокси Дэш, сестренка Вистерии. Белая с желтой гривой - Сюрприз, сестренка Пинки. Оранжевая с малиновой гривой - Скуталу, сестренка Минти.

Кстати, через четыре дня у моих пони день рождения :колпак:
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
У, ты у нас кукол коллекционируешь и понек любишь? Поняятно:cupidgirl:
Рисунки клевые, аватарки такие...сладкие (да, я люблю тортики!).
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Челл, ага :3
Спасибо, мне тоже понравились все эти тортики на исходниках :торт:
Еще набросалки, дракон снизу - это Скай, персонаж моего любимого художника-девиантартщика ^_^ Решила нарисовать ее перса в своем стиле.
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Красивый. На кончике хвоста как будто бы лотос или лилия.
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Ты по-моему последний рисунок выкладывала уже.
Пни меня что ли, чтоб я своей темой занялась наконец:лол2:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Челл, у-у, драконы природы :смех: Звучит заманчиво, надо попробовать. Думаю, завтра, если будет время, нарисую.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Пока еще один арт. Сцена рандомная.
Strange place

В продолжение темы.
Пока стадо остановилось в поисках пищи, молоденький жеребчик Торгвэ отправился на прогулку в лес.

 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Киса-Фиск, до чего чудные дракончики) В каждом есть что свойственное только ему, очень интерное направление в выборе темы рисунка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх