Планета Animagic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
4d6c2657e23b95f7c44fd58a0163f8bd.png

566552a2f486.jpg


Всем привет! Добро пожаловать в мой творческий дневник! Здесь будут мои рисунки, тексты песен, рассказы, фотографии и может быть еще что-нибудь интересное. Буду рада всем гостям!
2ae7131ec233d47c3515fa27373fc061.png
Меня зовут Кэйти, но можете называть меня просто Китти) Я очень люблю рисовать (только не на компьютере)), петь, писать разные истории и рассказы...Кстати, я ведь придумываю мультфильмы. Да-да, мультфильмы, придумываю сюжет, персонажей, их дизайн, локации, в общем, все. У меня таких идей набралось уже больше шестидесяти. И я не останавливаюсь)) Здесь я буду знакомить вас со своими идеями, героями. Кстати, когда я вырасту, хочу стать сценаристом мультфильмов. И если кому интересно, я левша)
Забыла сказать, кроме мультфильмов я придумала свой собственный телеканал. Даже два. Первый называется "Animagic" (переводится как "магия животных"), второй называется "Kids and teenz".
Ну что ж, а теперь всех приглашаю на чай) Посмотрим, что у меня есть?
;)
2e506096d09f8e94363715c589614198.png

Brothers
Драго
Гром
Даркнесс, Аллур и Ика
Фьюджир и Сабстрайн
On the top of the wave
Всяко-разно. ч. 1
Всяко-разно. ч. 2
Brothers in the snow
Всяко-разно. ч. 3
Paradise
Закат
Лошадки!
Кострол
Purple flight
High tops
"В поисках рассвета" персонажи
Meeting dawn
Всяко-разно. ч. 4
Птички
"Айвенго 1, 2, 3" главный герой
Forest King
Всяко-разно. ч. 5
Ика и Аллур
Саванна
Ночь, кошка и луна
Флэйм
Раян
Хранители стихий
Антро Драго и Гром
Drago and I
Battle
Динозавр с:
"My little pony" персонажи
Поняги!
Всяко-разно. ч. 6
Snowflake
Breath
Strange place
Прыжок!
Myyystery
"Call of wild..." персонажи
Работа с Зимнего Творческого Марафона
Merry Christmas!
Very cool
Winter wonderland
Blue eyes
Colorful love
Winter conversation
Sketchdump #1
Red carpet
Дионис и Лаура
Пять подарков Рождества: подарок #1
"Здесь не место для двоих"
Drago
Драконьи луга
"Princess Promenade" персонажи
Opposites
Снежные каникулы!
Дагли и Тампер
Всяко-разно. ч. 7
Школьное. ч. 1
Подарок ко дню рождения Драго
Тропическая ночь
Kiss you inside out
Battle 2
Редизайн Айвенго
Fight!
Sketchdump #2
Маленькое путешествие Торгвэ
Тор of the world
Family reunion
Прилив
Twins
Friends
Shooting stars
Всяко-разно. ч. 8
Россия
Sketchdump #3
Headphones
- Смотрите, дети, это наш обед
Rage
Home
Осенние мотивы
Father`s lesson
- I feel it kicks!
-Welcome to the world, little one.
Quiet day
Lambert
Tremulous moment
В воспоминаниях
Первый урок
The song of new generation
Free souls
- Hello, buddie!
Flight along
Emma and Jewel
Hannah and Miss Dixie
Jasmin and Starlight
Alex and Pepper
Реял и Урия
Детство
Подарок судьбы. Постер
Fly Away
-Я люблю тебя, Уилфред!
Портреты лошадей
Ночные звезды или приключения Айвенго. Постер
Ты выиграл! / Влюбленные
Выездка
Семья Гая / -Эмм... Привет... / На закате
Одуваничики | Отец и сын
Последняя встреча
Вистерия и Спайк
Портрет моей собаки | Эмма и Джевел 2 | - Папа! Не бросай меня!
Tickles! | Tickles 2
Sketchdump # 4
Watching stars | New friends | -Эй, Спаркс, давай играть!
Художники в лесу + процесс и исходник
Третий лишний | Ladybug
Dump пони!
Dump пони! 2
My Little Pony Friends обложка | Первая встреча
Dump пони! 3
Семьи пони
Наброски старого проекта №1
Sketchdump #5
Drago sketchdump #6
Mommy`s kiss | - Я покажу тебе кое-что! | Разные пейзажи
Драконы и олени
Jewel Hearts
Драго и немного эпичности
Be alive | Call of wild | Endless love
Айрис
Sketchdump #7
Africa children
f0122d6125adf4a5fea1ee83a8bbf8ad.png

ef6ed14a58ec7b47157a225b3fb09e6f.png

8cccf71c17a008dadfb9d486fb582ec4.png

91008d521e2165d5afe8e7a79679154d.png



 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Фотографии моей собаки)
Это мой щенок Флай. Порода немецкий шпиц. Уже четыре месяца ^-^

Его очень сложно фотографировать, он постоянно двигается! %)
Небольшая новость!
Недавно я начала рисовать комикс о лошадях. Он будет о-о-очень большим и длинным. На русском языке, планируется нарисовать его в двух (или скорее в трех) частях. Следите за дневником! ^_^
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Работа с Зимнего Творческого Марафона, номинация "Рассказы", тема "Дед Мороз, где подарки?". :D

Санта Клаус, где подарки?!?

В Храме Драконов слышатся увлеченные разговоры. Молодые драконы готовятся к Большому Празднику Сияния, украшая дома, здания, колонны цветочными венками из тропических растений. С навесов крыш свисают фонари с разноцветными трепещущими языками пламени. Снег покрыл землю, поля, голые деревья, сверкая и искрясь на солнце.
Драконы сделали из плодов растений и птичьих яиц игрушки для своей рождественской "елки", покрасив их в красные, оранжевые, пурпурные и синие краски. Высокое вечнозеленое дерево, растущее в центре Города Драконов, они уже украсили с помощью толстых пальмовых лиан и венков из тропических листьев. Жители хорошо подготовились к празднику - практически, они уже сделали все, что планировали для декорирования города.
Драго и Гром собрались в Драконьем Храме, чтобы вместе приготовить подарки для маленьких дракончиков, потерявших в битве с королем Костролом своих родителей. Братья хотели сделать приятный сюрприз, подарив им праздничные веночки из листьев и зимних фруктов. Они перебирали свои подарки, упаковывая их в папирусные листы и обвязывая яркой лентой: для девочек - красной, для мальчиков - синей.
-Думаю, у нас получится отличный Праздник Сияния в этом году, - говорил Драго, заворачивая очередной подарок. - Если еще ночью будет северное сияние, как обещала Комета, этот день удастся на славу!
-Да, мне тоже так кажется, - отвечал Гром. - Детишкам понравится.
Драго вдруг задумался.
-Знаешь, Гро, я тут подумал, - сказал он. - я могу нарядиться в "Санту Клауса"!
-Кого? - непонимающе спросил брат.
-В "Санту Клауса"! Мне рассказывала Тара, что у них у людей есть такой "маг". Он, как бы, приносит детям подарки на Рождество. Что думаешь?
-Забавно, - задумчиво произнес Гром. - Посмотрим, что скажут на это хранители.
В тот же миг к братьям влетел запыхавшийся Флэйм, как всегда, не сумевший вовремя остановиться. Он врезался прямо в большие кувшины, стоявшие у стены. Пытаясь встать, он кувыркнулся и весело проговорил:
-Ребята, хранители отправили меня к вам! Они сказали, чтобы я ничего им не поджигал. Я буду вам помогать дарить дракончикам подарки!
***
Собравшись в зале Храма Драконов, маленькие дракончики увлеченно разговаривали и подпрыгивали от нетерпения увидеть свои подарки. Следивший за ними Хроналис еле заметно улыбался и думал, что решили приготовить для них Драго и Гром. Через несколько минут в зал зашел Драго с бородой, сделанной из листьев растений, и в рождественском колпаке. Гром шел позади него, широко улыбаясь и стараясь не рассмеяться. Пока принц переодевался, за подарками следил Флэйм, поэтому братья немного волновались за их сохранность.
-Всех поздравляю с Большим Праздником Сияния, детишки! - смеялся Драго, приветствуя маленьких дракончиков.
Те подбежали к нему, прыгая вокруг и спрашивая, что им подарят. Принц отвечал, что подарки скоро придут к ним и осталось немного подождать. В зал торопливо зашел Флэйм, с явно волнующимся видом.
-Ну, Флэйм, где подарки? - шепотом спрашивал у него Драго.
- Ну...Драг, понимаешь, - начал дракон. - Тут ма-а-аленькая проблемка...подарки...сгорели...
Принц ужаснулся и бросился в кладовую, где он и Гром заворачивали подарки. Вместо них теперь на полу лежали опилки и сгоревшая почерневшая папирусная бумага. Похоже, сюрприз не удастся!
-Что...ты с ними сделал?!? - кричал Драго, бросая на Флэйма яростный взгляд.
-Я...случайно, - оправдывался тот. - Я просто попробовал сделать огненный шарик, но...не рассчитал силы , и... он прямо к подаркам! А потом огонь! Я случайно!
-Что происходит? - спрашивал Хроналис, заглядывая к драконам и вытягивая шею. -Что-то случилось, Драго?
Дракончики, следовавшие за ним, забежали в кладовую и притихли, увидев свои сгоревшие подарки. Девочки жалобно смотрели на принца, чуть не заплакав.
-Где наши подарки, Cанта Клаус? - спрашивали они.
-Понимаете, дети, - оправдывался Флэйм. - Тут...
-Бей их, ребята! - скомандовал один маленький дракончик, и остальные последовали за ним.
Яростной толпой они двинулись на драконов, к счастью уже успевших вылететь из Храма. Драго и Флэйм резво летели вверх, стараясь скрыться и пропасть из виду дракончиков. Те, выбежав, остановились, в недоумении глядя на небо.
Конечно же, они ждали совсем другого подарка. В следующий раз братья точно не оставят какие-нибудь важные вещи на попечение непоседе Флэйму.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Снова мультфильмы ._.
На очереди - Сall of wild or adventure spirit (Зов джунглей или дух приключений) - мультфильм о попугаях-красных ара. Действия происходят в городе Манаус (это настоящий город). Попугай Кено и его друг беличья обезьяна Сквик знакомятся с попугаихой по имени Келлая. Вместе они начинают новую жизнь в тропических лесах близ Амазонки. Там они попадают в стаю красных ара, и живут с ними.
Кено
Более тихий и пугливый попугай, чем его подруга Келлая. Кено совершенно не привык к жизни в тропических лесах, ведь раньше он всегда жил в шумном населенном городе.

Келлая
Веселая и жизнерадостная подруга Кено. Всю жизнь провела в джунглях, поэтому с удовольствием улетела из зоопарка людей.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Рисунок с Зимнего Творческого Марафона. Тема "Мой дружок-снеговичок". Освещение на первом варианте оказалось плохим, рисунок получился не таким ярким, как я хотела. А печатать его на принтере было не удобно: все-таки, рисовала его в громозком альбоме %)
Зато сейчас я подкорректировала его в Аватане, и теперь готова представить его во всей красе ^_^
Нэйлин на заднем плане мне особенно понравилась ^_^
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Целый вчерашний день ничего не выкладывала *О*
Там-там-таааам
Sketchdump #1



Может кто-то меня поймет :с

Опять Скай :3

Празднично XD

Тэффи VS Драго

Новогодние драконы! (меня прикалывает Аллур))

 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Новое!
Слева - Драго (мой персонаж), по серединке - Скай (персонаж Fouth-Star), справа - Тау (персонаж Tau-ri). Короче, захотелось порисовать чужих персов.
:крутой2: Red carpet :крутой2:
Свершилось: я таки решила выложить их сюда :кланяется: Родители Драго и Грома: хранитель воздуха Дионис и его супруга Лаура. Да, братья окрасом в маму пошли; у Драго крылья мамины, глаза голубые от папы, и стихия от того же. У Грома окрас папы перешел в крылья, глаза мамины и характер мамин :лол2:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Итак. Настало время дарить новогодние подарки! Я тоже хочу сделать всем небольшие подарочки, так что встречайте новую серию...
:елочка: Пять подарков Рождества: подарок #1 :елочка:
Не спрашивайте меня, почему Рождества, просто "Пять подарков Нового года" уже как-то для меня не звучит. :дедморозиснегурочка:

За секунду до падения



Драго и елочные шарики
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
:сподарками: Пять подарков Рождества: подарок #2 :сподарками:
36 блюд из Драго
Меню для праздничного стола:
Рис с Драго
Картофель под острым соусом из Драго
Булочки с начинкой из Драго
Драго по-французски
Тако с Драго
Тосты с маслом и Драго
Драго пармезан
Драго-барбекю
Рыба с Драго-фри
Гамбургер с Драго
Драго в масле
Драго-лазанья
Мороженое с кусочками Драго
Драго, фаршированный Пьером
Спагетти с Костролом, под соусом Драго
Пирог из Драго
Драго-кебаб
Пончики, покрытые Драго
Драго с креветками
Клубничный мохито с Драго
Драго по-пекински
Суши из Драго
Шоколадный Драго
Пицца по-итальянски из Драго
Салат «Принц Драго»
Салат-ассорти с кусочками Драго и Грома
Лапки Драго
Шашлык из Драго
Молния из хвоста Драго под соусом из Грома
Сушенные крылышки Драго
Ризотто с Драго
Борщ из мяса Драго
Куриный суп из Пьера
Пельмешки с мясом Драго
Хачапури с Драго
Копченный Драго
:кушать: Приятного аппетита :кушать:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
:хлопушка: Пять подарков Рождества: подарок #3 :хлопушка:
Коллаж с Ветерками
Ветерки - это маленькие пони-феи, очень любопытные и веселые ребята) На этом простеньком коллаже персонажи слева-направо: Tidly Wing, Zipzzee и Tra La La. :Ny_Happy:
Позже выложу рисунок отдельно :Ny_Wink:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
:дедмороз: Пять подарков Рождества: подарок #4 :дедмороз:
Новогодние аватарки с драконами



Зимние подписи (350х100)


Код:
[url=http://www.radikal.ru][img]https://s017.radikal.ru/i423/1412/60/33bd0d99291f.jpg[/img][/url]

Код:
[url=http://www.radikal.ru][img]https://s008.radikal.ru/i303/1412/61/1d5cca23da1a.jpg[/img][/url]

Код:
[url=http://www.radikal.ru][img]https://s015.radikal.ru/i333/1412/c5/46c73dc2d896.jpg[/img][/url]
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
:хохохо: Пять подарков Рождества: подарок #5 :хохохо:
Последний Новогодний подарок от меня. Прямо перед Новым Годом ^_^.
Овечки-близняшки

Ну, вот и все. С Новым годом, мои дорогие! :шампанское:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Да! Да! Да!
12:30. 1 января. А я тут сижу ._.
Ура, свершилось! Она приехала! :яху:Моя новая Пинки Купер наконец приехала! Я-то думала, что она не успеет приехать к Новому году, мы ее так поздно заказали :печаль: Но она приехала, живая и здоровая! :танцую2:
Знакомьтесь - Ончаро (ударение на первую О :улыбаюсь:). Моя новенькая, только вчера ее увидела, уже сфотографировала.






А это с ней приехала собачка (имя еще не придумала)



Кстати, забыла показать. От ничего-не-деланья я сделала девочкам "паспорта". Тот, что побольше Пайперин, поменьше - Ончаро.


+ Бонус
"Здесь не место для двоих"

 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Почему же здесь никто не пишет? ._.
Новые работы.
Drago
Мне уже можно давать награду за самые оригинальные названия картин ._.

Драконьи луга
Место, где драконы любят отдыхать и загорать под тропическим солнцем. Здесь обычно тихо и спокойно, и кроме драконов тут мало кто появляется. После того, как Город Драконов был потоплен, это место стало почти заброшенным.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Ну вот еще один из мультфильмов, который я придумала довольно-таки давно. :улыбаюсь:
Он называется "Princess Promenade". Мультсериал в семь сезонов, повествующий о приключениях девушки по имени Ева и ее друзей. В своем родном городе Мэджик Сити она считается принцессой природы. Ее с самого детства учили магии, для того, чтобы она могла пользоваться своей волшебной силой природы. Когда ей исполнилось 15 лет ее отправили на обучение в Академи Верховой езды, чтобы Ева выбрала себе свою королевскую лошадь. Она подружилась с белоснежным терским жеребцом по кличке Секрет, в академии она училась верховой езде, нашла себе много новых друзей, и даже познакомилась с парнем Ником, в которого потом влюбилась.
И тут Ева узнает, что ее волшебному параллельному миру угрожает опасность: его захватывает темный лорд зла Шаддоу Дарк (Shadow Dark). Еве рассказывают о том, что этот лорд - давний враг ее семьи. Теперь принцессе нужно узнать, как победить его и вернуть в параллельный мир покой
.
Итак, главные герои:
Собсна, сама Ева. Ну да, я не умею рисовать людей ._.

Второй глав герой - лучший друг Евы огненный дракон Спайк. Еще один, ага :псих:

Третья глав героиня - собачка-далматин Салли. :победа:
:колдун:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх