Плантсимы

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
К нам возвращаются любимые всеми ростоманы из The Sims 2!


0ach7Er.jpg


Внешне они очень похожи на своих братьев из второй части, но также имеют и существенные отличия:
  • Еда данным персонажам абсолютно не нужна. Главное для них - подпитка водой. Это может быть душ или бассейн, а на крайний случай сойдёт и хождение по лужам.
  • Теперь одежду ростомана можно изменить на свой вкус.
  • При ходьбе за симом-ростоманом остаётся след из цветов.
  • Функции в садоводстве у них шире, чем у обычных симов. Они могут углублять грунт, разговаривать с растениями и признаваться им в любви.
  • У них есть новое взаимодействие в отношениях - "Цветочный поцелуй".
  • А также специально для врагов "Отравленный поцелуй". Получивший его сим позеленеет на 3 часа и получит негативный мудлет.
  • Чтобы отдохнуть и набраться сил, ростоману не нужна кровать, ему достаточно просто закопаться в землю.
  • Своих отпрысков ростоманы выращивают на грядках.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Сколько посылала своих симов в университетский городок ни разу не встречала плансимов
dry.gif
видать избегают встречи с моими любимцами
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
Я вот не понял! Почему клонировать всех можно ,а у плантсима в наградах клон-купона нету?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Рохан,
Рохан сказал(а):
Я вот не понял! Почему клонировать всех можно ,а у плантсима в наградах клон-купона нету?
Что поделать, такой вот камень в огород шибко хитрым игрокам
smile.gif
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
JDee, да у меня семян уже полно. у моего зелененького уже жена есть. а вот что будет, если его клонировать - интересно, а тут облом(
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
А можно ли вырастить на грядке зеленого ребенка от обоих ОБЫЧНЫХ родителей?)) Если да. то как??
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
545
Награды
895
Cozette, Да обычные люди-человеки могут посадить запретный плод. Его семена можно найти в студ городке или получить при научном эксперименте слайдингом геновю
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
В който веки решилась завести плантсима, выучили науку скамдулировали(или как там правильно) семян на агрегате,
выдернуть здоровенького получилось не сразу, три куста проваронили стухали пока дошло когда нужный момент наступает.
Дааа, не впечатлил...сим как сим только зеленый.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
У меня ростоманов не было. Ибо редко отправляю симов в университет. Жалко что эти существа могут получится только если твой сим едет в университет, а тем кто в университет не собирается, стать ростоманом очень сложно.
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
Элла_лиона, в универ ехать не обязательно. Можно купить научную лабораторию и провети эксперимент по сплайсингу генов и получить заветное семечко. потом посадить его и получить плод.
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
У меня одни парни почему-то рождались О_____________О ни одной девочки! Ради интереса хотел вывести девочку, ан нет. Не получается, и все тут!
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Читала F.A.Q. и нашла несоответствие:
JDee сказал(а):
Можно ли превратиться в плантасима вне Университетского городка?
Нет, нельзя. Но можно привезти семечко и вырастить нового.
Почему нельзя? Вне Университетского городка можно съесть Запретный плод и превратиться в планта, не обязательно его выращивать.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Vinniz, да, вы совершенно правы. Дело в том, что FAQ составляется из всех вопросов и ответов, данных в теме. Не все ответы верные, это тоже правда. Помнится, я даже заметила что этот ответ не совсем точен... Видимо, отвлеклась на что-то и не исправила. Все мы люди
smile.gif
Так что спасибо, что обратили мое внимание.
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Объясните, пожалуйста, как обычным симам вырастить карапуза-ростомана? Сажаю семечко, ращу, на стадии "плодоносит" если я выбираю "проанализировать", то получаю семечко, а если "сорвать плод" - то просто плод! А ребятеночка-то как получить? Я ужу замучилась выращивать, а ребенка все нет и нет...
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Помогите советом!

Вопрос отпал! Видимо ребенка получаешь не всегда, когда "срываешь плод". Наверное есть какая-то вероятность.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Svetatulya,
Svetatulya сказал(а):
Вопрос отпал! Видимо ребенка получаешь не всегда, когда "срываешь плод". Наверное есть какая-то вероятность.
С вероятностью 50% можно получить ребенка.
 

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
Мой сим уже вспотел быть подопытным кроликом, собирать семена, да и я сама уже запарилась
angry.gif

Не могу получить зелененького, обидно даже, мне они очень понравились в симс 2, так что с нетерпением желаю опробовать их в симс 3
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Vampolo, мне кажется проще всего прокачать навык науки и добыть это семечко путём сплайсинга генов на научно-исследовательской станции. При этом очень часто получается семя запретного плода. Правда, чтобы его посадить нужно заодно и садоводство прокачать до 7 уровня.
 

Hellin

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
95
Награды
90
Скажите где можно найти семена в городе? И где находится опция отравленный поцелуй? У меня только отправить цветочный поцелуй есть ( кстати так и не поняла что происходит с симом при этом)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Hellin,
Hellin сказал(а):
Скажите где можно найти семена в городе?
Где угодно, как и любые другие семена. В мавзолеях чаще всего можно найти необычные и редкие семена.

Hellin сказал(а):
И где находится опция отравленный поцелуй?
Она доступна только по отношению к врагам. Сим, получивший поцелуй, получит отрицательный мудлет на 3 часа и его кожа позеленеет.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Как то захотелось поиграть этим "зелененьким человечком". Посадила семена, все, как надо ... моему удивлению не было предела, когда моя симка выдернула из земли зеленого ребенка, это наверное будет сниться мне всегда в кошмарах ._.
cry.gif

И полное разочарование, ничего особенного, как оказалось в ростоманах нету, зря психику поломала себе с этим ребенком
dry.gif
 
Верх