Плантсимы

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
К нам возвращаются любимые всеми ростоманы из The Sims 2!


0ach7Er.jpg


Внешне они очень похожи на своих братьев из второй части, но также имеют и существенные отличия:
  • Еда данным персонажам абсолютно не нужна. Главное для них - подпитка водой. Это может быть душ или бассейн, а на крайний случай сойдёт и хождение по лужам.
  • Теперь одежду ростомана можно изменить на свой вкус.
  • При ходьбе за симом-ростоманом остаётся след из цветов.
  • Функции в садоводстве у них шире, чем у обычных симов. Они могут углублять грунт, разговаривать с растениями и признаваться им в любви.
  • У них есть новое взаимодействие в отношениях - "Цветочный поцелуй".
  • А также специально для врагов "Отравленный поцелуй". Получивший его сим позеленеет на 3 часа и получит негативный мудлет.
  • Чтобы отдохнуть и набраться сил, ростоману не нужна кровать, ему достаточно просто закопаться в землю.
  • Своих отпрысков ростоманы выращивают на грядках.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
LAITASIS, Поздравляю! А семечко найти очень сложно. У меня еще ни разу не получилось. Зато его можно создать! Нужно прокачать навык науки хотя-бы до 1-го уровня, а потом сделать эксперимент по сплайнингу генов с любым семечком, и вуаля! Получи семечко запретного плода) Правда, может, и не с первого раза. Но у меня получилось с первого.
 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
Разочаровали, во 2-ых симах больше понравились, несмотря на недостаток действий. А тут как будто пластилиновые, да и за 12 сим недель ни разу не видела в студ. городке.
 

Ialiska

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
175
Награды
41
Урра!Наконец-то рОстоманы и в симс 3!
Их улучшили основательно, но зачем убрали узоры
cry.gif
...
А одежду можно было и в 2 симсе менять, но вот прическу...
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
MyFavorite, В студ.городке их двое. Парень и девушка. У меня несколько раз даже с симкой заселялась одна.
Но вот последний выпуска Симсейшн полностью изменил мой мнение о ростоманах! Обязательно попробую еще поиграть.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Для меня ростоманы - абсолютно бесполезные и неинтересные существа. Еще со времен Симс 2 никак не пойму: для чего они нужны и какой интерес представляют.
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
Единственная проблема в медленном росте запретного плода. Жаль, что их невозможно создать в CAS
dry.gif
Ростоманы были и остаются грациозными существами
happy.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Довольно интересная штука, ностальгия второго. Обязательно попробую вырастить одного.
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
Создать это существо не так уж и сложно. А у ребенка-растения колоссальная потребность в общении. За 2 сим-недели получился мини-ростоман.
happy.gif
Что же из нее вырастет
dry.gif

 

Healer

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
255
Награды
19
Я ростоманов выращиваю из запретного плода, вот уже 2-х вырастила. И обнаружила интересную вещь: Мой первый Парень-ростоман хотел вырастить себе девушку, но она стала его дочерью
sad.gif
, т.е. есть он сам посадил семечко и сам его ростил - стал отцом. Теперь учу огородному делу другого сима, что б он посадил запретный плод.

И еще, за моими ростоманами нет цветов, почему?
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Теперь я начала верить, что некоторых детей в капусте находят!
happy.gif
Прически, честно говоря, меня не впечатлили.
sm001.gif
Но сами существа прикольные, особенно девушки, и одежда классная, ЕА молодцы, что еще и перекраску учли. Волосы мне не понравились только потому, что если сделать блондинку, то создается иллюзия "Растущих бананов" на голове.
biggrin.gif
Ну у всех разные вкусы, не могу судить.
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
У меня вопрос-его нужно срывать на стадии "Взрослый" или "Плодоносит"? У меня сейчас стадия "Взрослый", но в воспоминаниях говорится, что она его вырастила.
sm197.gif
 

СМСочка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
4
AvRorrka сказал(а):
Волосы мне не понравились только потому, что если сделать блондинку, то создается иллюзия "Растущих бананов" на голове.
ООО...
wacko.gif
...НАДО ПОПРОБОВАТЬ СДЕЛАТЬ РОСТОМАНКУ-БЛОНДИ
biggrin.gif
будет с бананами на голове ходить....У кого бананы в ушах,а у кого на голове
sm010.gif
Вот только универ закончу,домой приеду и буду выращивать запретный плод!
sm006.gif
 

СМСочка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
4
у меня есть 2 вопроса-если одна симка посадила семя запретного плода и удобрила его,а вторая,у которой 1 уровень садоводства поливала его,то какая будет его мамой плант-симёнка?просто очень надо что бы вторая,но что бы развить навык до 7 времени много надо.И Как можно повлиять на пол будующего ростоманчика?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Извените за мультипостинг,просто сегодня уже кнопка "редактировать" на преведущем сообщении исчезла
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
СМСочка, мамой будет та,которая плод сорвет.Срывать можно и без навыка садоводства.С полом там вообще интересно:когда у меня плод срывал парень(семечки получено сплайсингом генов),то девочка,а когда
девушкаска,получившая семечки в результате вуху с ростоманом,то мальчик.
Я дико извиняюсь за орфографии,телефон тупик ужасно.
 

СМСочка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
4
Elizium666 сказал(а):
С полом там вообще интересно:когда у меня плод срывал парень(семечки получено сплайсингом генов),то девочка,а когда
девушкаска,получившая семечки в результате вуху с ростоманом,то мальчик.
я проверила.и в правду с полом не всё так просто.пол выпадает как получиться.перед тем как срывать плод,я сохранилась.В первый раз получился мальчик,во второй-девочка
s44.gif
(плод получен из-за сплайсинга генов) .второй вариант меня устроил и ничего менять я не стала
happy.gif
.теперь живут симы с этим...эээ.... зелёным чудом.Ростоман-вообще идеальный ребёнок:кормить не надо,пелёнки менять не надо,и до возрастной стадии "ребёнок" увлажнения не нужно.ваще супер!
s78.gif
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
А какая степень редкости у запретного плода. Ну, чтоб знать, какое семечко искать)
 

СМСочка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
4
rokhan1 сказал(а):
А какая степень редкости у запретного плода. Ну, чтоб знать, какое семечко искать)
"особое".вы проведите эксперимент по сплайсингу генов и вам попадется(при удачном повороте дел) не просто "особое" из которого ни пойми что вырастет,а именно семя запретного плода.если вам просто "особое" выдадут-продолжайте эксперимент
 
Верх