Плантсимы

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
К нам возвращаются любимые всеми ростоманы из The Sims 2!


0ach7Er.jpg


Внешне они очень похожи на своих братьев из второй части, но также имеют и существенные отличия:
  • Еда данным персонажам абсолютно не нужна. Главное для них - подпитка водой. Это может быть душ или бассейн, а на крайний случай сойдёт и хождение по лужам.
  • Теперь одежду ростомана можно изменить на свой вкус.
  • При ходьбе за симом-ростоманом остаётся след из цветов.
  • Функции в садоводстве у них шире, чем у обычных симов. Они могут углублять грунт, разговаривать с растениями и признаваться им в любви.
  • У них есть новое взаимодействие в отношениях - "Цветочный поцелуй".
  • А также специально для врагов "Отравленный поцелуй". Получивший его сим позеленеет на 3 часа и получит негативный мудлет.
  • Чтобы отдохнуть и набраться сил, ростоману не нужна кровать, ему достаточно просто закопаться в землю.
  • Своих отпрысков ростоманы выращивают на грядках.
 

MetroVip

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Во второй они были лучше,особенно мне нравились их узор и светло-зеленая кожа.
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
У меня почему-то когда кликаю на научный институт нет такой функции как "устроиться подопытным кроликом для блага науки"
Что делать,почему так?
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
RamushKa, научный институт должен быть в университетском городке.
 

coviello

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
Не знаю,писали об этом уже или нет,но я не могу сделать ростомана!
Помогите пожалуйста!!!Уже и 10 уровень навыков по садоводству.И на работу устраивалась в научный центр
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
coviello сказал(а):
И на работу устраивалась в научный центр
Это не нужно!
Для того, чтобы стать ростоманом, нужно либо принять участие в науч. эксперименте в Научном здании Университета и ждать пока в одном из них вам выпадет "Ботаникус Моникус", либо сьесть Запретный плод, семена которого получаются в результате опыта с семенами в научной машине (Но для посадки нужен 7 уровень садоводства).
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Мне очень нравится, что за малышами - растениями уход проще, кормить и менять пеленки не надо)
 

romilda666

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
170
Награды
0
а клонировать запретный плод по образцу вообще реально? уже 5 или 6 раз образец сгорал и нифига не получалось
dry.gif
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
romilda666 сказал(а):
а клонировать запретный плод по образцу вообще реально? уже 5 или 6 раз образец сгорал и нифига не получалось
Реально, у меня практически всегда делался плод
З.Ы После клонирования будет фрукт(запретный плод) который можно сьесть и получить мудлет на превращение в ростомана, или посадить
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Silver_owl сказал(а):
за малышами - растениями уход проще
ну не знаю.. обычному детенышу поменял пеленки, покормил, поиграл и все.. а от растений мои взрослые симы почти не отходят, потому что им надо ооооооооооооочень много общения.. а может мне так кажется потому, что их у меня одновременно двое
biggrin.gif
плюс тодлер плюс обычный младенчик
cool.gif
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Tatya, может мне просто повезло
sm001.gif
, хотя наверно помогает радионяня, у меня тоже 2, так они между собой общаются, играют и шкала пополняется.
sm010.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Ростоманы мне НЕ ПОНРАВИЛИСЬ. Начиная от костюма, заканчивая поведением. И звук ужасный, когда они идут, а за ними растут цветочки. Но цветочки очень милые
happy.gif
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Меня позабавило то, что они детей на грядках выращивают.
Жаль, никак руки до создания такого существа не доходят. Но это в ближайших планах!
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Никогда не был и в The Sims 2, и в The Sims 3 не буду. Не вижу смысла от него никакого, наверное это самое бесполезная возможность которая появилась в The Sims 3 с установкой этого дополнения!
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
"Выращиваю" себе ребёнка-ростомана. Жду-недождусь когда смогу его "собрать", а то аддон давно есть а ростоманов ещё не изучила
happy.gif
tongue.gif
 

Grox001

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
А как превратить обычного сима в ростомана, а то я не понял
sad.gif
.
 
Верх