Плантсимы

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
К нам возвращаются любимые всеми ростоманы из The Sims 2!


0ach7Er.jpg


Внешне они очень похожи на своих братьев из второй части, но также имеют и существенные отличия:
  • Еда данным персонажам абсолютно не нужна. Главное для них - подпитка водой. Это может быть душ или бассейн, а на крайний случай сойдёт и хождение по лужам.
  • Теперь одежду ростомана можно изменить на свой вкус.
  • При ходьбе за симом-ростоманом остаётся след из цветов.
  • Функции в садоводстве у них шире, чем у обычных симов. Они могут углублять грунт, разговаривать с растениями и признаваться им в любви.
  • У них есть новое взаимодействие в отношениях - "Цветочный поцелуй".
  • А также специально для врагов "Отравленный поцелуй". Получивший его сим позеленеет на 3 часа и получит негативный мудлет.
  • Чтобы отдохнуть и набраться сил, ростоману не нужна кровать, ему достаточно просто закопаться в землю.
  • Своих отпрысков ростоманы выращивают на грядках.
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Grox001, опечатка
shy.gif
сим при этом не должен быть сверх
 

Grox001

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Я это уже до тебя на другом форуме понял, но все равно спасибо!
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
А как в землю закопать ростомана?
___
Уже разобралась)
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Понравились эти так называемые "сверхъестественные" существа, я их полюбила ещё со вторых симсов.
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Может кто знает, где в студ городке 100% есть семечко? И может быть можно его добыть читерским способом?).
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Юлекс, С вики:
Запретный плод можно получить 3 способами.
С помощью семян вы можете провести генетический эксперемент. Если все получится, вы получите семя запретного плода.
После ВуХу с персонажем-растением есть шанс, что один персонаж получит семя запретного плода.
Также Вы можете найти семечко на территории Университета Sims (но вырастить его на территории этого города нельзя).
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Мне очень нравятся персонажи-растения. За них интересно играть. Только с размножением сильно намудрили. Неужели нельзя было что-то более вменяемое придумать? Получается, что чтобы получить нормальное потомство с обоими родителями и наследственностью нужно вначале родителей вылечить, родить ребёнка, а потом их вместе с детём обратно заразить
wacko.gif
Белеберда какая-то. Я понимаю, когда какой-нибудь левый сим срывает плод, то внешность выбирается рандомно, как при усыновлении, но родители-то в чём виноваты? Почему нельзя было сделать так, что после вуху семечко могли бы посадить только родители и это был бы их общий ребёнок? А то выходит, что если у родителей по ребёнку, то дети могут размножиться между собой и их дети тоже, так чтоли? Для меня это слишком странно... Ещё убило, что когда ребёнок ещё в зародыше, родители могут с ним флиртовать
wacko.gif
К такому меня жизнь не готовила)
И ещё у меня вопрос. Девушка-растение может забеременеть от не растения? Просто я несколько раз пыталась, но семечко не появлялось, пока я не заразила её мужа.
Но всё же они милые)
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Помогите,я нашла семечко на территории института,но взять я его не погу,нет такой опции
dry.gif
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
wacko.gif
посетите Научный институт и устройтесь подопытным кроликом для блага науки....м как туда устроиться? у меня нет таких взаимодействмий в городе
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
LAITASIS, Научный институт в Студгородке! (Советую прочитать эту тему, т. к. этот вопрос обсуждался много, и много раз)
Советую в шапку добавить уточнение, что именно в Студенческом городке надо в научный институт идти, а то не все правильно понимают, и думают что в Базовом городке надо.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Ростоманы понравились 50х50. Понравились возможности, не понравился внешний вид. Особенно женские костюмы с ужасной закрученной в крапинку! А вот мужские еще ничего.
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
м....
blink.gif
у меня там 2 действия стать обьектом мед. или научного исследования..это оно?уже рас 10 была но нестала зелёным челом
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
LAITASIS, после научного исследования есть вероятность(!), что сим станет ростоманом. Игроки предполагают, что шанс превращения 20%. Так что можно гонять сима очень долго, но он так им и не станет.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
У меня симка с первого раза превратилась в ростомана. Мне кажется, шанс выше 20%.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Black, точных расчетов нет... Так считают игроки. У меня например симка раз пять проходила эти научные исследования и так и не стала ростоманом. Вам видимо повезло.
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Светочка, это известный глюк, можно разве что переделать участок в жилой и поселить сима туда, тогда можно будет подобрать семечко.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Текила, Ну, я ростомана делал только один раз. И то, ростоманом она у меня была два дня. Меня чуть не стошнило от костюма с этой идиотской юбкой в крапинку! Чисто из интереса надо будет еще разок попробовать.
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
2abb9209e0f3.jpg

ура после 25 попыток посещения института получилось)правда хотела семечко найти ..но неудалось
 
Верх