Платформа 9¾

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064


Спойлер


Добро пожаловать в мой скромный замок волшебства и творчества!

Рада, что Вы зашли, располагайтесь, чувствуйте себя как дома.

В свободное время я уж очень люблю налить себе вкусного чаю, сесть на удобный диван,
включить приятную музыку и начать творить.
Результаты этих волшебных вечеров я и буду представлять в своем творческом дневнике.


 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Kutik, лисенок очень милый ))))
а еще очень понравился Ловец снов, который синий с перышками, с удовольствием бы себе такой повесила
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Kutik, ой какой он рыженький и забавненький. Очень и очень понравился шарфик его. Глазки тоже прелесть.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Kutik, поздравляю с открытием творческого дневника!
Потрясающие поделки, сделано аккуратно и очень красиво, видно, что ты любишь очень заниматься рукоделием. :вручаюсердце: Безумно понравился очаровательный хитрый лисёнок, так и хочется его обнять.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
впредь надо или писать размер, или фотографировать рядом с чем-нибудь, чтобы размер был понятен, чтобы не вводить в заблуждение
Не принимайте это близко к сердцу, я же про размер написала просто потому, что мысль пришла о том, что Беззубик мог бы быть милым оригинальным брелоком, но нет так нет, тем более, его через экран монитора не передашь, а жаль. :) Я бы такого симпатягу с удовольствием посадила к своей коллекции мелких прелестюшек возле компьютера, и смотрел бы он на меня большими глазюками.
Не сразу, глянув, поняла, почему лисёнок романтичный, сперва заметила его грустноватую серьёзную мордашку, уже после обнаружила кулончик. Действительно, романтичный. И весь такой осенний, в осеннем цвете и настроении. Особенно хорошенькая деталь - размещение ушей. Так и хочется зверька из его осени забрать к себе, чтобы улыбаться начал!
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Тайли, какой приятный комментарий ^_^
А у Лисенка просто такая творческая натура, он гуляет в своей осени и думает о чем-то своем, поэтому и кажется грустненьким, хотя он просто задумчив :D

5. Котёнок

Покажу вам и еще одну мою вязашку :улыбаюсь:


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Котёнок точно персидских кровей. :D Такая мордашка у него характерная, сразу напоминает суровых котиков!

persidskaya-koshka.jpg


И снова прелестная и аккуратная работа. Эти игрушки у вас по квартире рассредоточены по удобным местечкам вроде туалетного столика, зеркала или прихожки? Наверное, здорово смотрится. :)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Котёнок точно персидских кровей. :D Такая мордашка у него характерная, сразу напоминает суровых котиков!

persidskaya-koshka.jpg
И правда похож :D

И снова прелестная и аккуратная работа.

Спасибо большое :ковыряетпальчиком:

Эти игрушки у вас по квартире рассредоточены по удобным местечкам вроде туалетного столика, зеркала или прихожки?
На самом деле у меня их не так много, чаще всего я их раздариваю друзьям и родным :улыбаюсь: Ну а те игрушки, которые остались у меня, рассредоточены по всей квартире, да, и частенько перебегают с одного места на другое))
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Какие у вас прелестные игрушки получаются *__* Я просто влюбилась в лисенка и ежика. Они такие милые и нежные.
Творческих успехов и вдохновения :ромашкикраснеет:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Arielle, спасибо большое за такой приятный комментарий :oops: Заходите еще))


6. Футболки

Я этот раз я хочу показать свои разрисованные футболки. Рисовать я совсем не умею, но срисовывать люблю. Да и хочется иногда вещь, которой ни у кого нету :улыбаюсь:







 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Kutik, какие у вас клевые маечки ^_^
Доктор ну просто восхитительно вышел. Мне он больше всех понравился. Первая и последняя тоже очень крутые *_* А вообще все работы очень хорошие получились :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Это вообще космос! Неожиданная работа по многим параметрам, и особенно пленяет качеством и оригинальностью. Редко встречалась с такими поделками (когда они вручную и для души), мой максимум - расписанные друг другу майки в лагере отдыха, но их потом, естественно, уже особо не заносишь и не застираешь.
Срисовки поражают. Не каждый и срисовать сможет так, чтобы получился красивый ровный узор или рисунок. А Гарри с совой - это аппликации? Эта работа, по мне, наимилейшая. ^_^ Обожаю совушек, а тут ещё такой стиль нежный получился, сказочный.
Полный эксклюзив! :шарик:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Arielle, спасибо большое, я очень рада, что маечки понравились :)


Тайли, спасибо большое, очень приятный комментарий :oops:
А Гарри с совой - это аппликации?
Точно так же, как и в других работах, это просто срисовано с картиночки :)
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Kutik, хувианские майки просто чудо! Отличная идея и принты классные подобрали, малютка Одиннадцатый, летящий верхом на швабре, очень мило будет смотреться.
Это знак свыше: разжиться красками для рисования на ткани и тоже себе какой узорчик изобразить))
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
elSIMka, спасибо большое, очень рада, что понравились)

Это знак свыше: разжиться красками для рисования на ткани и тоже себе какой узорчик изобразить))
да-да ;) Выложите потом результат, очень интересно будет посмотреть))
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
С открытием ТД! :ромашкикраснеет:
Какие милые у тебя получаются игрушки *_* Когда-то в детстве меня бабушка тоже учила вязать игрушки, но у меня что-то не пошло)
Футболочки очень креативные, срисовывать у тебя получается очень хорошо, прямо-таки хенд мейд.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
7. Джейк время приключений

"Временами я думаю, что в моём животе живёт монстр, который всё время голоден"
"Детка, как же хорошо ты пахнешь! Ты купалась в радугах и кексах?"





 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх