Платформа 9¾

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064


Спойлер


Добро пожаловать в мой скромный замок волшебства и творчества!

Рада, что Вы зашли, располагайтесь, чувствуйте себя как дома.

В свободное время я уж очень люблю налить себе вкусного чаю, сесть на удобный диван,
включить приятную музыку и начать творить.
Результаты этих волшебных вечеров я и буду представлять в своем творческом дневнике.


 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Поздравляю с открытием дневника :цветочек:
Всегда в восторге от связанных крючком игрушек! Они у Вас получились очень аккуратные, оригинальные и МИЛЫЕ :любовь:
Джейк - позитивчик, даже, несмотря на то, что он, вроде как, не улыбается. И у него такой гипнотизирующий взгляд...
Футболки и маечки классные! Все вокруг, обзавидовались, наверное )) Майка с Гарри Поттером: тоже сначала показалось, что это аппликация - такой насыщенный и четкий рисунок. А их можно потом стирать, сохранив при этом первозданный вид?

Ваш "Замок волшебства и творчества" очень гостеприимный и интересный :)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Annewood, спасибо большое за такой теплый и приятный комментарий :) рада приветствовать вас в моем ТД:ромашкикраснеет:

Маечки можно стирать, да. В маечке с тардис хожу уже довольно долго, стиралась она уже много раз, но нигде ничего не стерлось :)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
В маечке с тардис хожу уже довольно долго, стиралась она уже много раз, но нигде ничего не стерлось
Тогда маечка классная вдвойне! А, если не секрет, что за краски такие?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Жутковатого вида зверёк, особенно когда беспредельничает на занавесках или растениях, но что-то очаровательное есть в этой жути ))). Сделано классно!
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Тайли, Может и жутковатого, но уж какого в мультике нарисовали :катаюсьотсмеха: Спасибо))

Salvatorka, спасибо за визит и комментарий, я очень рада, что ежик понравился :улыбаюсь:



8. Байкал
Хочу поделиться несколькими фотографиями с отдыха на Байкале.
Хотя фотограф из меня никудышный :D


 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Хотя фотограф из меня никудышный
Ну если ты это называешь "никудышный", то я уж не знаю..))
Замечательные фотографии:Rolleyes2: Очень хорошо выбран ракурс (балдею от последней, очень пропорционально показаны суша, вода и небо) и главный акцент (что хорошо видно на 1 и 3 фотке, где есть эдакая размытость заднего плана и фокусировка на предмете 1 плана):супер:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Хотя фотограф из меня никудышный
А по-моему очень даже кудышный :D
Фотографии шикарные. Последняя прям вообще очень сильно понравилась. Такая красота :rolleyes:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Очень годные снимки! Смотрела с удовольствием и рассматривая каждую фотографию. Даже красивые виды надо уметь снять так, чтобы это вызывало восхищение, и тут всё удалось. Больше всего третий кадр понравился, он величественный и простой одновременно.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Shunnimi, Arielle, Тайли, спасибо вам большое за чудесные комментарии :пальчик: Я очень рада, что фотографии понравились) Надеюсь, что они хоть чуточку смогли передать великолепие Байкала.

Фотографий правда мало получилось, потому что все в дымке такой, пожары вокруг :(
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Байкал
Хочу поделиться несколькими фотографиями с отдыха на Байкале.
Хотя фотограф из меня никудышный
А по-моему фотографии получились что надо :) Удачные ракурсы, очень четкие, насыщенные снимки. Природа как на ладони. А эта водная гладь и закат...Волшебно
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
8. Байкал
Хочу поделиться несколькими фотографиями с отдыха на Байкале.
Хотя фотограф из меня никудышный :D
Это зря, фотографии очень даже хорошие, раскурсы отличные, да и техника видно, что неплохая ) Очень чайки понравились на первом фото
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Пенни, Severinka, Спасибо огромное за приятные комментарии и за то, что заглянули ко мне! :ромашкикраснеет:

А эта водная гладь и закат...Волшебно
Это на Байкале всегда волшебно :любовь:

Очень чайки понравились на первом фото
Чайка, которая слева, мне очень долго позировала, вставала то одним боком, то другим. В общем теперь у меня есть фотографии этой чайки со всех сторон :D
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Чайка, которая слева, мне очень долго позировала, вставала то одним боком, то другим. В общем теперь у меня есть фотографии этой чайки со всех сторон
С удовольствием бы посмотрела и их тоже ;)
Все фотографии с Байкала очень интересные и замечательного качества )) Последнюю себе утащила - очень понравились ее гармония и пропорциональность зон :oops:
Надеюсь, Ваш отдых удался, несмотря на "дымку и пожары" :)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
С удовольствием бы посмотрела и их тоже
Да они не особо отличаются от этой фотографии :D

Все фотографии с Байкала очень интересные и замечательного качества )) Последнюю себе утащила - очень понравились ее гармония и пропорциональность зон
Спасибо большущее, очень приятно :стесняшка:

Надеюсь, Ваш отдых удался, несмотря на "дымку и пожары"
Удался, очень даже ^_^ Дымка мешала только фотографировать :D
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Очень красивые фото! Даже не могу выделить, какая понравилась больше - каждая по-своему хороша. Отличные ракурсы!
Хорошо, наверное, было отдыхать в таком чудесном месте ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх