Платформа 9¾

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064


Спойлер


Добро пожаловать в мой скромный замок волшебства и творчества!

Рада, что Вы зашли, располагайтесь, чувствуйте себя как дома.

В свободное время я уж очень люблю налить себе вкусного чаю, сесть на удобный диван,
включить приятную музыку и начать творить.
Результаты этих волшебных вечеров я и буду представлять в своем творческом дневнике.


 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
MaddieFay, Tolki, спасибо большое :oops::вручаюсердце:
правда такой взгляд безысходности, мол, "лучше бы туман не кончался" :'D
:D


13. Голубчик

Как же долго я его пыталась довязать. А там то набивки нет, то дел других полно. Но, наконец, довязался. Не сказать, что довольна работой правда...


 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Принесла свою первую победу в СТ Спасибо всем огромнейшее за голоса,я даже не ожидала, что столько проголосуют за моего ёжика. Безумно рада своей самой первой победе на форуме))
Как же можно было не проголосовать за такого милашку? )) Ещё раз поздравляю с победой! :ромашкикраснеет: Уверена, что это только начало ;) и впереди у тебя, такой замечательной рукодельницы, много-много таких же ошеломительных побед!!!
Классненький! А ещё давно хотела написать: ты здорово преподносишь свои игрушки) Второе фото, где голубок а-ля качается на лиане, очень-очень нравится *_*
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Kutik потрясающие работы! Как ты здорово вяжешь *_* Смотрю на твои игрушки и вдохновляюсь. Надо срочно браться за вязание песика. Ты делаешь по схемам каким-то? Или сама?
Я догадалась, что это твой ежик на СТ. До чего хорошенький *_*
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Ksu, Shunnimi, Пушинка, Annewood, Jay, спасибо вам большое за чудесные комментарии! Сижу с улыбкой до ушей, как же приятно :)

мультик этот люблю
Да, мультик замечательный) Не знаю, похож ли мой голубчик на мультяшного, мне кажется, что он как будто просто маленький еще)

Как же можно было не проголосовать за такого милашку? )) Ещё раз поздравляю с победой! :ромашкикраснеет: Уверена, что это только начало ;) и впереди у тебя, такой замечательной рукодельницы, много-много таких же ошеломительных побед!!!
Спасибо-спасибо :вручаюсердце:
Смотрю на твои игрушки и вдохновляюсь
Я очень рада :вручаюсердце:
Надо срочно браться за вязание песика
Нужно-нужно, я жду :подмигиваю:
Ты делаешь по схемам каким-то? Или сама?
По схемам пока что, боюсь еще сама придумывать) Но часто маленько меняю что-то в схемах в процессе работы)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Kutik, Как мне нравятся ваши вязаные игрушки, просто любуюсь :обожание: А Голубчик вообще умилил, мультфильм я этот очень люблю, а особенно Голубчика)) Красавчик! ^_^
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Severinka, Спасибо большое :вручаюсердце:
Мне сразу вспомнился попугай из мульта "38 попугаев", прям такой же деловой
А ведь и правда похож, я все не могла понять кого еще из мультика он мне напоминает :D

FunnyJulia, спасибо большое :ромашкикраснеет: Я очень-очень рада, что мои игрушки понравились)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Небольшое предисловие:
Я никогда не умела рисовать, всегда любила, но не умела. И как-то раз услышала о наборе на курсы рисования, очень этому обрадовалась. Это было самое вдохновленное и прекрасное время, я получила огромное удовольствие. Естественно, рисовать я так и не научилась, но главное полученный позитив (шли курсы всего три месяца и было это аж два года назад, даже не знаю, что я вдруг вспомнила). В общем результатами я хочу поделиться с вами, как бы я ни смущалась показать свои каракули :D

14. Рисунки с курсов

 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Shunnimi, спасибо, я очень рада :D
Особенно 2 и 3 рисунок, есть в них нечто мрачное и минималистическое
Ой, как же мне нравилось их рисовать! :) Рисовали на этом занятии на мокром листе и все расплывалось, нужно было рисовать очень быстро, минут по 20 на рисунок. Было очень интересно)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
14. Рисунки с курсов
Это "каракули"? :глаздергается: Никак нет! Классные рисунки ))) Особенно понравился второй :любовь: Японские мотивы навевает) Прочла, что такая красотища получилась за 20! минут, да ещё и на мокром листе 0_0, ... тут мне пришлось подождать выхода из состояния удивления из разряда "просто нет слов"... и напишу: Kutik, ты очень-очень, супер большая молодец! Мне кажется, тут нельзя ограничиваться только курсами, а нужно дальше продолжать учиться в этом направлении)
PS: Уже :вяжет:+:фотограф:+:рисую:, хочу увидеть все грани твоей творческой натуры))
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Annewood, спасибо большое :вручаюсердце: Ты всегда так хвалишь меня, что я скоро зазнаюсь совсем :D

Уже :вяжет:+:фотограф:+:рисую:, хочу увидеть все грани твоей творческой натуры))
Я боюсь, что на этом уже заканчиваются мои "таланты" :D
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Ты всегда так хвалишь меня, что я скоро зазнаюсь совсем
Как иначе-то, если ты ВСЕГДА делаешь замечательные работы? Хвалю то, что реально очень нравится :oops: и врать не умею)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Пока я немного отдыхаю от вязания, поделюсь с вами старой работой, которую у меня постоянно просят повторить на заказ (я вот правда не понимаю, чем она так нравится всем...), но надеюсь, что и вам понравится :)

15. Единорожка

 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
:любовь: Я ТОЖЕ ТАКОГО ХОЧУ!!!
я вот правда не понимаю, чем она так нравится всем
Это необъяснимо)) Это единорожек, а они волшебные ---> по-волшебному притягательные)) И цвет ниток ты выбрала обалденный
:cupidgirl: не могу налюбоваться...
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Прелестный единорожек :румянец: Не удивительно, что люди просят повторить на заказ)) Знаешь, бывает так, что вроде сделал работу, для себя - несложную, даже простенькую, а люди в восторге и очень хотят такого же себе)) Значит изделие действительно прекрасно, качественно сделано):подмигиваетулыбается:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Я ТОЖЕ ТАКОГО ХОЧУ!!!
:смех::смех::смех:
Могу дать схемку :D
Это единорожек, а они волшебные ---> по-волшебному притягательные))
Наверно в этом всё и дело))
И цвет ниток ты выбрала обалденный
не могу налюбоваться...
Спасибо большое)) Я очень рада, что единорожек нравится) Только я их больше вязать уже не могу, устала от этой схемы :D

Прелестный единорожек
Спасибо большое! :)
Знаешь, бывает так, что вроде сделал работу, для себя - несложную, даже простенькую, а люди в восторге и очень хотят такого же себе
Да уж) Вот не угадаешь, что всем больше всего будет нравиться) Чаще всего что-то неожиданное :D
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх