Платформа 9¾

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064


Спойлер


Добро пожаловать в мой скромный замок волшебства и творчества!

Рада, что Вы зашли, располагайтесь, чувствуйте себя как дома.

В свободное время я уж очень люблю налить себе вкусного чаю, сесть на удобный диван,
включить приятную музыку и начать творить.
Результаты этих волшебных вечеров я и буду представлять в своем творческом дневнике.


 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
250
Награды
139

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
сколько же их всего получилось в единорожковом семействе?
Да не так уж много на самом деле, всего 5. Но я очень не люблю вязать одно и то же несколько раз)) Причем расцветка именно эта нравилась всем и поэтому три из них совсем уж одинаковые)

Самый первый единорожек наблюдает, как рождаются его братики :D

Спасибо большое :ромашкикраснеет:
Ой, пожалуйста, пожалуйста, скинь в ЛС
Сейчас найду и скину :)

Он с.б.н вяжется?
Да)
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.225
Награды
861
Красота необыкновенная! Я тебе завидую белой завистью, отдыхать в таком месте наверное замечательно.

Вязаные игрушки классные, особенно ежики, я к ним неравнодушна, мимо пройти не смогла)))
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
отдыхать в таком месте наверное замечательно
Это да, там очень здорово) Я просто обожаю Байкал. Постоянно поражаюсь его величию и красоте.

Вязаные игрушки классные, особенно ежики, я к ним неравнодушна, мимо пройти не смогла)))
Спасибо большое :ромашкикраснеет:
И за визит благодарю, заходи еще :вручаюсердце:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Kutik, классный штучка! А вообще единорожка вышел просто лапуленкой! Очень оригинальная игрушка, а еще безумно понравился цвет. Красивый и приятный глазу.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
я вот правда не понимаю, чем она так нравится всем...
Потому что он похож на маленького бегеемотика, только намного милее) А еще сочетание белого цвета с мятным самое выигрышное!
И тоторо изумителен)
Kutik, у вас просто золотые руки!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Kutik вот поражаюсь людям, которые могут вязать. Вот как у вас терпения хватает на такую прелесть? Здорово!:расколбас:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
И действительно, чего его все просят - он же очарователен!
Цвета, конечно, обалденные!
Спасибо большое! :вручаюсердце:

Вот как у вас терпения хватает на такую прелесть?
А мне не кажется, что здесь терпение особо нужно :D Это не так долго и пока вяжешь можно фильмы или сериалы смотреть. Помогает расслабиться и отдохнуть))
Спасиибо!:ромашкикраснеет:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Это такааая прелесть! Невероятная! :любовь: Это очень кропотливая работа, меня всегда не хватает на настолько детальное вязание, всегда восхищалась теми, кто такое не просто умеет, а любит :обожание:
поделюсь с вами старой работой, которую у меня постоянно просят повторить на заказ (я вот правда не понимаю, чем она так нравится всем...)
А все вокруг понимают, единорожка просто волшебный!
Самый первый единорожек наблюдает, как рождаются его братики
А тут вообще мимими :румянец: Мне кажется, мятный единорожек смотрится удачнее розового, что странно, ведь негласный мимими-цвет - это розовый :псих:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Kutik, приветик! :привет2:
Посмотрела все твои (ничего, что я сразу на "ты"?) работы, они очаровательны! :восхищение:Сплошное умиление! А вот по поводу Единорожка хочу заметить, что девушкам, верящим в приметы и желающим выйти замуж, единорога просто необходимо иметь в доме, не имеет значения, в каком виде (картина, вышивка или игрушка как твой очаровательный Единорожка).

В дальний путь. Ёжик в тумане.
Помню эту работу, я за нее голосовала. Смотрю на этого ежика и думаю "только бы добрался, только бы не заблудился", ну такое умиление вызывает! :)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Ой, как же я пропустила комментарии то...
И нервы успокаивает, если они есть.
Это точно :)
Это такааая прелесть! Невероятная!
Спасибо большое! :вручаюсердце:
Мне кажется, мятный единорожек смотрится удачнее розового, что странно, ведь негласный мимими-цвет - это розовый
Мне кажется, что здесь просто розовый слишком яркий)) Если сделать светлорозового единорожку, то тоже мимимишно получится) Этот розовый единорожек у меня получился брутальным таким, что странно :D
ничего, что я сразу на "ты"?
Это даже хорошо :)
они очаровательны! :восхищение:Сплошное умиление!
Спасибо :ромашкикраснеет:Очень приятно))
А вот по поводу Единорожка хочу заметить, что девушкам, верящим в приметы и желающим выйти замуж, единорога просто необходимо иметь в доме, не имеет значения, в каком виде (картина, вышивка или игрушка как твой очаровательный Единорожка)
Ого, не знала) Отличная примета, я поддерживаю ее всеми руками и ногами) Вообще обожаю единорогов, а тут еще одна причина сделать и себе уже какого-нибудь единорожку)
только бы добрался, только бы не заблудился
А он и добрался, не заблудился) У него теперь новая любящая его замечательнейшая семья, ему там очень хорошо, тепло и уютно :) Так что думаю, что теперь он повеселел)

16. Моя первая и победная работа с Арт-дуэлей.
td.png


Как же долго я её делала, думала, что этот туториал никогда не закончится и что я провалю это задание вообще, не отправив работу :D Мне так было жаль так издеваться над бедной Джоли... Но у нее просто очень уж подходящие фотографии для этого туториала. Большое спасибо всем за такие чудесные и приятные комментарии! Зачитывалась ими просто и радовалась :)

8eb498ae84b8.jpg
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
16. Моя первая и победная работа с Арт-дуэлей
Ещё раз поздравляю! :шампанское::первый: :конфетти:
Жутковатая работа вышла, аж мурашки заползали! И так всё четко, аккуратно и целостно)
Мне так было жаль так издеваться над бедной Джоли...
А мне не жалко :) (не особо её люблю) Пишу комментарий и уже вовсю тянет "Терминатора" посмотреть) Арт прямо суператмосферный! :супер:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Моя первая и победная работа с Арт-дуэлей.
Очень круто получилось!:смех: Мне безумно нравится работа, очень классно придумано с роботом и выполнено мастерски)) Молодец! Желаю дальнейших успехов!:цветочек:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Мне так было жаль так издеваться над бедной Джоли... Но у нее просто очень уж подходящие фотографии для этого туториала
Впечатляющая работа вышла, я аж засмотрелась на голосовании, так она мне понравилась) Видно, что долго делалась, тут вообще не к чему прикапаться, смотришь и только "Вау, круто" в голове :улыбаюсь:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Kutik
замечательная вышла работа! видела её на АД, но к сожалению я так и не проголосовала на той недели :(
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Ой, ничего себе, сколько комментариев Джоли набрала :D
Annewood, Shunnimi, Anastas_s, Sluda, Likol, Варечка, Спасибо вам большое за такие приятные слова! :) Честно, не ожидала, что работа понравится, но я очень рада)


Что называется, раскрыла секрет красоты Джоли
Теперь мы знаем секрет успеха Джоли
Какой интересный взгляд на работу :лол:

Видно, что долго делалась
Это точно, очень долго... Хотя дольше я пыталась себя заставить сесть за задание это... Такой масштабный туториал вводил меня в панику просто :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх