Платформа 9¾

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064


Спойлер


Добро пожаловать в мой скромный замок волшебства и творчества!

Рада, что Вы зашли, располагайтесь, чувствуйте себя как дома.

В свободное время я уж очень люблю налить себе вкусного чаю, сесть на удобный диван,
включить приятную музыку и начать творить.
Результаты этих волшебных вечеров я и буду представлять в своем творческом дневнике.


 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Варечка, Sh@dow, FunnyJulia, Anastas_s, Спасибо вам большое за такие приятные комментарии и за высокую оценку моего творчества :румянец: Мне просто безумно приятно получать такие замечательные комментарии, сразу хочется вязать дальше)

Панда напомнила мне этот номер в КВН
:лол: Спасибо за позитив такой)))
Довольно быстро) связались детальки все за день, но потом очень долго искала, где же у нас продаются в городе крепления для лапок... кое-как нашла единственный магазин, а там еще толком ничего не было, размеры не совсем те... Так что пришлось брать что есть, но вроде неплохо скрепилось всё) Первый раз такие крепления делала) Но так здорово, когда можно и головкой вертеть и лапками всеми двигать ^_^
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Какой милый, чудесный мишка! Просто прелесть! :восхищение:
Сколько ни вглядывалась в его красивые глазки, так и не поняла как ты умудрилась их так сделать! :лупа:Молодец! :двавверх:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Какой милый, чудесный мишка! Просто прелесть!
Спасибо большое! :ромашкикраснеет:
Сколько ни вглядывалась в его красивые глазки, так и не поняла как ты умудрилась их так сделать!
Там просто утяжка и тонирование)) Всё очень просто на самом деле :D

20. Работа с конкурса "Иллюзия мистики"
Решила разместить тут свою работу) На конкурсе было столько потрясающих работ, что моя по сравнению с ними совсем проигрывает :D Но поучаствовать в этом конкурсе было очень интересно) И спасибо тем немногим людям, которые отметили мою работу, мне было очень приятно))

eba3cbbb4be0.jpg


Когда я делала работу на конкурс, то первой сделала другую, но потом что-то начала паниковать, что это не совсем мистика и решила сделать что-то другое. Но здесь размещу и свою первую картиночку.


 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Когда я делала работу на конкурс, то первой сделала другую, но потом что-то начала паниковать, что это не совсем мистика и решила сделать что-то другое. Но здесь размещу и свою первую картиночку.
А мне очень нравится вторая*__* Да, не совсем в тему Хэллоуина, но выглядит просто потрясно и идея классная *_*
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Kutik, обе работы понравились. Первая действительно выглядит страшноватой. В одной комнате и сразу столько призраков. Я бы туда точно не вошла. Исходники здорово совмещены и получилось много интересных деталей.
Когда я делала работу на конкурс, то первой сделала другую, но потом что-то начала паниковать, что это не совсем мистика и решила сделать что-то другое.
Обработка прекрасная, но драконы - это действительно, скорее фэнтези, а не мистика. Прямо Смауг настоящий напал на крепость!
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
А мне очень нравится вторая*__* Да, не совсем в тему Хэллоуина, но выглядит просто потрясно и идея классная *_*
Спасибо большое! ^_^ Мне вот она тоже больше нравится, но как-то она не под тему :D

Первая действительно выглядит страшноватой. В одной комнате и сразу столько призраков. Я бы туда точно не вошла. Исходники здорово совмещены и получилось много интересных деталей.
Большое спасибо) Хотя сейчас смотрю и понимаю, что кажется я маленько переборщила с обработкой :D И с количеством призраков)
но драконы - это действительно, скорее фэнтези, а не мистика
Да-да)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
21. Мишутка
Связала мишутку. Получился такой мягонький и тискательный ^_^ Прямо из рук выпускать не хочется. Мишутка может сидеть и стоять, шевелить лапками) А кофточка снимается.
Ростиком малыш 19 см :)
И я просто влюбилась в эти ниточки, до чего же приятные они на ощупь)






 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Потрясающий мишка, плюшевый и тискательный))) Ничего себе какие нитки оказывается бывают, выглядит как будто из ткани какой-то специальной пошит, а не связан))
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Какой замечательный медвежонок получился! :любовь: Так и хочется его потискать, пощупать, пообниматься с ним)))

И я просто влюбилась в эти ниточки, до чего же приятные они на ощупь)
Ух ты, какие необычные ниточки) Наверное, вязать ими одно удовольствие, выглядят такими мягкими)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Потрясающий мишка, плюшевый и тискательный
Спасибо большое за визит и приятный комментарий :ромашкикраснеет:
Ничего себе какие нитки оказывается бывают, выглядит как будто из ткани какой-то специальной пошит, а не связан
Ох, каких только ниточек не бывает :любовь: В магазинах глаза разбегаются просто. Очень много разных пушистых-пушистых, но обычно из них сложно вязать... А вот из этих еще и вязать удобно и легко :)

Какой замечательный медвежонок получился!
Спасибо :вручаюсердце:
Наверное, вязать ими одно удовольствие, выглядят такими мягкими
Это точно! Я просто в восторге от них, из рук выпускать не хочется. Хочется вязать и вязать, не оторваться :D
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Почему-то мне оповещения об обновлении темы перестали приходить, хоть и есть подписка <_< Так что я с опозданием...
Классный-классный-классный!!! :восхищение: Очень выразительная мордашка получилась, украшение - божья коровка на ушке :up: И кофточка такого цвета ему очень идёт. Вообще, ты цвета замечательно подобрала!
И такие нитки знаю, они оооочень, неимоверно приятные на ощупь! Remeny превосходный эпитет подобрал: тискательный. С такими ниточками - попадание в самую точку! Кому достался Мишутка? Кто его теперь из рук не выпускает? ))
 
Последнее редактирование:

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Так что я с опозданием...
Я вот отвечаю тоже с опозданием :D совсем свои темки позабрасывала(
Классный-классный-классный!!! :восхищение: Очень выразительная мордашка получилась, украшение - божья коровка на ушке :up: И кофточка такого цвета ему очень идёт. Вообще, ты цвета замечательно подобрала!
Ой, спасибо большое, так приятно читать))
Кому достался Мишутка? Кто его теперь из рук не выпускает? ))
Пока еще никому не достался, живет в магазинчике и пока не выбрал себе хозяйку (или хозяина) :)

Спасибо-спасибо))
Кофточка просто прелесть.
Спасибо, кофточка здесь вязалась дольше всего, все не получалось что-то :D со спицами я не очень еще дружу, тем более с маленькими :D
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
22. Обезьянки

Хочу поздравить всех с наступившим новым годом! :Ny_Smile:
И пожелать всем вдохновения на весь этот год, побольше интересных идей, чудесных поделок.
Пусть этот год для всех будет волшебным :Ny_Happy:


Этот год обезьянки, что не очень меня обрадовало, потому что связать этих зверушек надо было, но я их не особо люблю. Поэтому поиск схемы занял много времени, прямо всё мне не нравилось... Ну не знаю почему я так не люблю обезьян :D
В итоге получились две такие мартышки)









 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Миленькие :Ny_Smile: Напомнили мультик "Союзмультфильма" про маленьких обезьянок и их маму)) Как всегда, очень аккуратно связано. Только почему зелёненькие? :Ny_Biggrin: А в хвостике проволока или нет?
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Спасибо :Ny_Happy:

Напомнили мультик "Союзмультфильма" про маленьких обезьянок и их маму))
Да, мне тоже напоминают чем-то этот мультик))
Только почему зелёненькие?
Тут одна зелененькая (даже мятная скорее), а вторая голубенькая (отдельно не сфотографировала её, не успела) :) А вот не знаю даже :Ny_Biggrin: что-то так захотелось) А вообще, мне кажется, что прелесть игрушек в том, что они могут быть любых понравившихся цветов) Думала, что раз год красной обезьяны, то и сделать красными, но наверно это бы смотрелось как-то сильно ярко и грубо... А так получилось довольно нежно и приятно, как мне показалось.
А в хвостике проволока или нет?
Да-да, проволочка)) их за хвостик можно даже закрепить куда-нибудь, чтобы они висели :Ny_Biggrin:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
а вторая голубенькая (отдельно не сфотографировала её, не успела)
Уже отправились к кому-то в качестве новогоднего подарка? :)
Думала, что раз год красной обезьяны, то и сделать красными, но наверно это бы смотрелось как-то сильно ярко и грубо... А так получилось довольно нежно и приятно, как мне показалось.
Очень нежно ^_^ Красный, наверное, да, был бы резковат, если только взять какой-нибудь светлый, пастельный оттенок. Спросила потому, что у меня обезьянка вязаная обычного, коричневого цвета, а твои забавные такие вышли))
Да-да, проволочка)) их за хвостик можно даже закрепить куда-нибудь, чтобы они висели
Очень люблю такие вставки в игрушки)) Самое то для обезьянок - будут лазить по лианам карнизам, полочкам и тому подобному :хихикаю:
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Kutik, какие милашики Ваши обезьянки! И цвет очень нежный и крутой!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Чудесные обезьянки!!!
Добрые, весёлые, новогодние!
Спасибо за поздравление и добрые пожелания!
Желаю и тебе много счастья и творчества в твоём прекрасном дневнике!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх