Платформа 9¾

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064


Спойлер


Добро пожаловать в мой скромный замок волшебства и творчества!

Рада, что Вы зашли, располагайтесь, чувствуйте себя как дома.

В свободное время я уж очень люблю налить себе вкусного чаю, сесть на удобный диван,
включить приятную музыку и начать творить.
Результаты этих волшебных вечеров я и буду представлять в своем творческом дневнике.


 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Какое всё красивое и вкусное! ^_^ Печеньки такие аппетитные, так и хочется съесть :D Ещё очень чехол для кружки понравился, выглядит просто чудесно! Хоть и праздники прошли, но глядя на эти фотографии снова возвращаешься в новогоднюю сказку
Спасибо большое :румянец: Я очень рада, что всё понравилось)) Вот печеньки были действительно очень вкусными, я даже не ожидала, что так получится)) В процессе то что-то всё из рук валилось, тесто все не получалось таким, какое бы на печеньки подошло, кое-как справились :D

Мой Мерлин, как же все тут красиво!
Добро пожаловать)) И спасибо :вручаюсердце:
Никогда ничего не умела делать своими руками, думаю вот, пора начинать.
Пора-пора :подмигиваю: Это уж очень приятное времяпрепровождение))
Мое поттероманское сердце греет название, шапка и Гарри.
С моей безумной любовью к Гарри Поттеру, я очень рада встретить еще одного поттеромана :привет2:
И, оох, Тоторо с: Какое милое создание с:
Все так красиво, нежно, уютно. Невозможно приятно смотреть с:
Спасибо большое, мне очень приятно читать такие чудесные отзывы)
Буду и еще ждать в гости))



25. Лисик и Ёжик

Сегодня я хочу познакомить вас с моими малышами Лисиком и Ёжиком) Когда мои родители увидели ёжика, они сказали, что это Кузя :D Так что пусть это будет ёжик Кузя)



 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Kutik, ух ты, какие же они оба милахи то! Сразу вспоминаю мультфильм "Ежик в тумане"! Очень здорово сделано!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Нет слов, одна милота! :обожание: А ёжик действительно похож на домовёнка Кузю)) Ещё очень понравился его свитерок и этот тёплый голубой шарфик лисёнку очень идёт, согревает его ^_^
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Какие шикарные вязаные милости) Очень стильные игрушечки получились!) Они отлично украсят какой-нибудь теплый, ламповый интерьер)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Sh@dow, FunnyJulia, VeraNika, Serenity, Likol, evaDN, Спасибо огромное за такие приятные комплименты моим зверушкам)) Нам с ними очень-очень приятно :румянец:


26. Символ года
td.png


Работа с АД (дуэль 659).

Как получила задание очень долго искала обезьянку, думала, может подарит кто :D Но нашла только кучу таких маленьких сувенирных, которых камера не брала, руки тряслись, с елки они валились... Кое-как усадила её и справилась с фотоаппаратом :D Обезьянки - это точно не мое животное :смех: Но в итоге довольна фотографией, которая получилась.
Самое ироничное, что сейчас, после завершения конкурса, я то там, то тут натыкаюсь дома на обезьянок посимпатичнее и побольше.

Jay, благодарю за соперничество, твоя обезьянка была очень чудесной^_^
И спасибо всем, кто голосовал за мою работу и писал приятнейшие комментарии)



Я никогда не могу сделать только одну готовую работу на конкурс, чтобы потом не мучиться с выбором... Вот и тут пришлось доставать всех дома, чтобы помогли выбрать)
Так что вот еще +2 фотографии



 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Kutik, милашная задумчивая обезьянка ))
а мне вторая фоточка даже больше понравилась, хотя и первая тоже отличная! Поздравляю с победой!
Хаха, на третьем фото прикольные обезьяны )))))
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Я никогда не могу сделать только одну готовую работу на конкурс, чтобы потом не мучиться с выбором...
знакомая ситуация) я думаю, выбор все-таки сделали правильный, второй вариант тоже хорош, но первый поинтересней)
а обезьяны на скамейке вообще отличные:D
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Jay, благодарю за соперничество, твоя обезьянка была очень чудесной
Я смотрю, мы с тобой часто в паре соревнуемся :) Поздравляю с победой! :)
И еще хочу сказать пару слов о новогодних фото печенюшек. Они проооосто потрясающие, аж сразу захотелось схрумкать :rolleyes:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Совсем я забросила эту темку (да и все другие) :плачу: Постараюсь потихоньку возвращаться)
Severinka, Severinka, Jay, Девочки, спасибо большое за приятные комментарии) Извините, что так долго не отвечала на них(



27. Надеюсь, что скоро я выложу свои старые работы с конкурсов. Но сегодня я хочу поделиться с вами моим новым небольшим увлечением. Меня очень привлекают различные медитации, я действительно вижу пользу для моего ежедневного самочувствия от них. Поэтому, когда я случайно услышала о медитативных техниках рисования, я было очень удивлена и заинтересована. Всё интересно было попробовать, но страшно, как и всегда страшно начинать что-то новое. Но так же случайно я попала на мастер-класс по Зентанглу или Зенарту (так эти техники называются), где было очень вдохновляюще и уютно.
Ну и самый большой плюс этого направления для меня - это, что совсем не нужно уметь рисовать. И совсем не важен результат, хотя все равно приятно его видеть, важно то вдохновленное и расслабленное состояние в процессе.
Поэтому я хочу поделиться немного этим волшебством с вами :) Очень надеюсь, что вам понравится и заранее прошу прощение за качество фотографий... Я пока не представляю, как правильно и выигрышно фотографировать рисунки :D





Ну и пара фото с мастер класса)



 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064

28. Муми-тролль

Наконец-то я вернулась в свой любимый подфорум. Остров съедал всё мое время, что совсем некогда было заняться вязанием. Теперь времени стало больше, желание что-то делать своими руками опять появилось. Так что принесла сегодня моего маленького зверька.

83c43f815478.jpg


b7c457594c6a.jpg

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Вот окинешь взглядом дневник... Посмотришь на шапку сайта в честные добрые глаза Лу... И понимаешь: талантливый человек талантлив во многом, если не во всём! На "Новогоднем настроении" я залипла. Кажется, вовремя я его пропустила, но скоро уже следующий Новый Год, я теперь знаю, куда на подзарядку сходить ). Все эти упакованные подарки и манящие печеньки - мммм!..
Этот муми-троллька аватар Дина Винчестера? ) Знаю, что кулон не тот, но очень уж напоминает почему-то. Хорошенький, соглашусь с Олей в том, что он чем-то близок Лукасу и мог бы, наверное, сидеть у него в спальне дома.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Severinka, Варечка, Sh@dow, Фиалин, Девочки, спасибо большое за ваши комментарии :вручаюсердце:
Этот муми-троллька аватар Дина Винчестера? ) Знаю, что кулон не тот, но очень уж напоминает почему-то
Неожиданное какое сравнение :зеленый: Мне кажется Мумик слишком детский и наивный, чтобы быть сравненным с брутальным Дином. Но он определенно хочет им стать, когда вырастет))

Ему бы пошло быть в руках у Лу
Хорошенький, соглашусь с Олей в том, что он чем-то близок Лукасу и мог бы, наверное, сидеть у него в спальне дома.
Ну вы чего Лукасу хотите мягкую игрушку вручить? Он же брутальный у меня! Игрушку он прячет подальше, чтобы не видели посторонние, но я вам ничего не говорила))


29. Пикачу! Чармандер! Я выбираю вас!
(Или "Что делать, если не можешь поймать Пикачу")

На волне общего увлечения покемонами у меня связались игрушки.
Пока все бегают по улицам и ловят их в телефонах, я ловлю вязанных дома.

785336eb7142.jpg

16d5e48e05b1.jpg


d6e72c1b72b1.jpg


22fa38f8e5ea.jpg


4f8919bfdf53.jpg
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Пикачу! Чармандер! Я выбираю вас!
Пикачу такой крутой! Я знаю, что я это уже говорила, но повторю еще раз.
recolored_pikachu_sprite_by_messybun.gif

А Чармандер вообще такой мимишный
Caring_Charmander_by_angelishi.gif

Катюша, ты очень талантливая
heart_mini.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Он же брутальный у меня!
Особенно веснушки брутальные ))). Да, веснушковые у нас все брутальные, замурчат до полусмерти. :D Не, ну вот идёт ему этот бегемотик, и всё. "Эй, бэйби, хочешь посмотреть на моего бегемотика?" :фейспалм:
Пока все бегают по улицам и ловят их в телефонах, я ловлю вязанных дома.
На удивление мудро прозвучало ). Я серьёзно.
А вообще я была поражена тем, как тебе удалось передать внешний вид покемош. Смотрела-то их в далёком детстве, только пикачу нарисую или опишу, даже если среди ночи разбудить, а тут и Чармандера узнала, и покебол прямо как настоящий. Если бы открывался, была бы зачётная шкатулка для чего-нибудь, а в открытом виде - подушечка для иголок.
Хочу себе такой покебол ).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх