Платформа 9¾

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064


Спойлер


Добро пожаловать в мой скромный замок волшебства и творчества!

Рада, что Вы зашли, располагайтесь, чувствуйте себя как дома.

В свободное время я уж очень люблю налить себе вкусного чаю, сесть на удобный диван,
включить приятную музыку и начать творить.
Результаты этих волшебных вечеров я и буду представлять в своем творческом дневнике.


 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Пока я ооочень долго и муторно вяжу кое-какого героя мультика, оправдывая себя тем, что он очень сложный (хотя на самом деле это совершенно не так, я просто лень-тюлень ужасный, да и в магазине закончилась набивка для игрушек, что безумно меня расстроило), покажу вам мою коллекцию Тоторо. Всех их почему-то уж очень быстро раздарила друзьям)

9. Тоторо

Мой самый первый Тоторо, и самый большой (примерно 23 см). С ним еще и синий есть, но фотографии нет...


Средний тоторо, примерно см 10, наверно


И, наконец, сонный малыш Тоторо.
Сфотографировала я его в новый год, поэтому он с гирляндой и елочкой тут :D


 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Пока я ооочень долго и муторно вяжу кое-какого героя мультика
Мне кажется, Платформа достаточно быстро пополняется новыми красивыми работами :)
Целая коллекция! Если честно, этот аниме-фильм я не смотрела, но все игрушки понравились. Самый симпатичный, конечно, малыш :любовь: Очень дожидался наступления Нового года, но немного устал и прикорнул под ёлочкой ))
А на кулончике не зря написано "Made with love" - видно, что Вы любите рукоделие и, действительно, делаете своих героев с любовью ))))
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Мне кажется, Платформа достаточно быстро пополняется новыми красивыми работами
Это все потому что у меня их много было :D Пока еще есть, что показывать)


Если честно, этот аниме-фильм я не смотрела, но все игрушки понравились
Я бы советовала посмотреть, такая милость :) Хоть я аниме не особо люблю, здесь мне пришлось посмотреть, потому что у меня заказали связать этого Тоторо. Пока вязала - смотрела) И осталась просто в восторге.

Самый симпатичный, конечно, малыш
Мне тоже он больше нравится :улыбаюсь: Я их даже двух вязала, но второго не успела сфотографировать))

Очень дожидался наступления Нового года, но немного устал и прикорнул под ёлочкой ))
Точно-точно :D

Спасибо большое за визит и приятные слова :ромашкикраснеет:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Прекрасный, милейший Тоторо:обожание: Обожаю полнометражки Миядзаки, и от вашего Тоторо просто в восторге, очень похоже получился):палецвверх:
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Kutik, так здорово, что я набрела на ваш творческий дневник))
Такие милейшие и мимимимишные игрушки!
Очень аккуратные и уютные (можли так сказать про игрушки?).
Особенно мне понравились котёночек и Тоторо.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
evaDN, спасибо большое :ромашкикраснеет: Я очень рада, что понравился)


Romawka, добро пожаловать :улыбаюсь: Спасибо за визит и за комментарий) Я очень рада, что игрушечки понравились:пальчик:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
4. Маленький Лис
А можно схему?
*или лучше сразу лиса*.
Вспомнился "Маленький принц" почему-то.
Такой дневник у вас позитивный и мимишнозаряжательный. Все игрушки чудесные. И футболки. И фотографии. И автор.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
MurMix, добро пожаловать :)
Схемку можно конечно, если скинешь почту :)

или лучше сразу лиса
Лисенок нашел уже себе дом... Я даже не знаю где)

Вспомнился "Маленький принц" почему-то.
Я его когда сделала, мне тоже вспомнился маленький принц) Именно поэтому я его здесь и назвала: маленький лис :D

Такой дневник у вас позитивный и мимишнозаряжательный. Все игрушки чудесные. И футболки. И фотографии. И автор.
ой, спасииибо :пальчик: Скоро зазнаюсь совсем с такими комплиментами :D



Принесла работы с летнего творческого марафона. В нем я практически все пропустила, ничего сделать не успела, что хотела. Но хоть поучаствовала :)

10. Дары лета
c105d85983f7.jpg




11. Лучший друг
df717bed331a.jpg


749a648db089.jpg


0121897a2e23.jpg

 

olgachug10

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
55
Награды
42
Здравствуйте! Решила зайти в ваш творческий дневник и ничуть не разочаровалась. Все игрушки до единой такие няшные, у самой никогда не хватило бы ни терпения, ни умения:смех: Хотя, может, стоит поучиться... Ваши работы на Летний марафон видела в соответствующей теме, помню, зацепили работы чем-то) Теперь буду следить за вашим творчеством)
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Впервые зашла на этот раздел сайта и первыми посмотрела Ваши работы:) Они настолько аккуратны, такие прикольные:oops::rolleyes:Огромный РЕСПЕКТ от меня, работы настолько крутые:ромашкикраснеет:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Ой! Помню эту работу на ЛТМ. Очень понравилась. Причем не только качеством вязки, но и здоровской презентацией :палецвверх:
"Пушистые" нитки в самый раз, а сиреневый носик добавил некой "Изюминки" игрушке )) Чей же это "лучший друг" получился, Ваш и кота? :лол2:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Какая поделка! Просто один в один, и качество, кажется, как заводское! Не возникает желания иногда оглянуться, чтобы пыльных духов успеть заметить? :D Класс, однозначно моя любимая пока работа в этом дневнике! :двавверх:
Какой кот терпеливый... :D Тот, который рыжий и тёплый. А красавцы оба.
Вязаный котик напоминает кого-то из мультгероев... У него есть прототип? Боюсь, я не вспомню без подсказки. :лол2:
 

Пацца

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
405
Награды
276
О, здесь столько всего что я люблю!) И Гарри Поттер, и Доктор Кто и Время приключений. Обожаю Джейка, он просто милашка у вас получился!

"Я хочу жениться на своей кровати" - Джейк

А как вы вяжете эти чудесные игрушки? Вы находите где-то схему или придумываете сами?
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
о, Тайли, я уже соскучилась, так давно не видела ^_^
Не возникает желания иногда оглянуться, чтобы пыльных духов успеть заметить?
Иногда кажется, что замечаю))

Просто один в один, и качество, кажется, как заводское!
Только сделано с любовью ^_^

Класс, однозначно моя любимая пока работа в этом дневнике!
Я очень рада, сама их обожаю, жаль мне их не оставили, все растащили :D

Какой кот терпеливый
Да я весь день за ним ходила, под конец, мне кажется, что он просто устал убегать от меня))

Спасибо, они оба очень рады комплиментам)

Вязаный котик напоминает кого-то из мультгероев... У него есть прототип?
На самом деле нет :) Но мама говорит, что он похож на кота пирата какого-то из мультика, но я не поняла, что за кот это такой.



О, здесь столько всего что я люблю!) И Гарри Поттер, и Доктор Кто и Время приключений.
Добро пожаловать :) Я просто сама это все обожаю))

Обожаю Джейка, он просто милашка у вас получился!
Спасибо большое :)

А как вы вяжете эти чудесные игрушки? Вы находите где-то схему или придумываете сами?
Схемки ищу, сама пока все боюсь без схем вязать... Но думаю, что скоро уже и так начну :)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Принесла свою первую победу в СТ :улыбаюсь: Спасибо всем огромнейшее за голоса,я даже не ожидала, что столько проголосуют за моего ёжика. Безумно рада своей самой первой победе на форуме))

12. В дальний путь. Ёжик в тумане.
td.png


 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
250
Награды
139
Kutik, с дебютом! Такое чудное создание! Жаль, что я не специализируюсь на животных: так и хочется такое маленькое чудо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх