Платформа для телепорта

Stasya-Nastya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
118
b4luCN6.png


Телепорт - одна из самых дорогих наград за баллы счастья.
После приобретения платформа оказывается в багаже семьи.
Пользуетесь ли вы этой наградой для мгновенных перемещений?


Оформление - Katriel
 

nextmarys

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
8
ага, я тоже пока что телепортом с помощью кода пользуюсь. Прост баллов не хватает на нормальный телепорт)
 

HawkDF

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Я пользовался телепортом для рыбака в прицепе хорошая вещь чтобы на пруд и обратно а так он не очень то и нужен часто ломается
dry.gif
Вот мне холодильник подарили за продвижение по службе вот это да в нём в обще некогда нечего не портится. Очень даже удобно да и потом + к настроению мол крутое
cool.gif
оборудование
 

Just_me

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
8
Я не стала брать платформу)) Ножками-ножками бегает моя симка) особенно прикалывает, когда на рыбалку отправляю ее: с таким усердием несется через все колдобины к пруду)
 

Sewer

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Поставил во дворе телепорт ибо читами не пользуюсь - убивают интерес...
В общем штука удобная. Тыкаем в любое место и наравне с выбором "Идти сюда" появляется "телепортироваться". Сим заходит в телепорт и телепортируется сопсно. Если на телепорт щёлкнуть - появляются надписи вроде "телепортироваться в магазин" или в "общественное место" и выбор этих мест на карте. Както так короче.
Самое важное. Из дома то вы телепортируетесь зайдя в телепорт, а вот домой - все знают? В общем выбираем мобильник сима в багаже и жмем "телепорт домой"...
У сима моего навык механики - 10. Телепорт частенько ломается (один раз даже сима чинящего насмерть убило - цветок смерти от смерти откупил). При улучшении телепорта две опции для механика "идеальная телепортация" "высокая прочность". Смысл думаю не надо объяснять. В общем вещь экономит немало времени и очень полезна (потраченных 75к очков на неё не жалко).
 

andrew222

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
кстати что бы не тратить балы счастья на телепор просто введите код в городке
testingCheatsEnabled true
нажмите на землю удерживая клавишу Shift и там уъбудет написано телепортирываться это намного удобнее и выгоднее:)
 

Avaddon

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Раз уж речь и о синтезаторе и о телепорте...
Лучшее из всего набора наград - пульт управления настроением. При щелканьи на сим (своего или чужого), появляется два новых выбора, "Энергия" и "Лечить". Что дает "Энергия", так и не понял. "Лечить", повышает показатель до максимума, если на нем уже висит синий или красный антибонус, например "голоден". Кроме того, снимает любые антибонусы, например "Напуган" от катакомб или "Изнурен" от качалки. Последнее особенно оценил, сим просто не слезал с беговой дорожки. Фактически, делает ненужным кровати, холодилники, развлекалики, да вообще кучу предметов. Правда лучше не злоупотреблять. Но пользы - вагон, однозначно.
Телепорт на мой взгляд, примерно аналогичен машине самой крутой. На дальние расстояния он выигрывает, а вот до парка, быстрее получается на машине. Хотя разница в пару секунд - не существенна. Но на машине - сам стиль приятнее.
Синтезатор - просто экономит время, ну и деньги вообщем-то. Блюда портит не так часто, у меня всего пару раз было. Серьёзный минус, хотя это скорее античитерство - амброзию нельзя синтезировать.
Ах да, есть ещё "Фигурный скульптор". Может накачать\откачать или похудеть\потолстеть до любой кондиции. У моего перса, не смотря на спортивный навык 10, мышцы по моему дня через 3, ну или к концу недели довольно сильно сдуваются.
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Я покупал ток пульт управления настроением. Попробовал - у симки энергии стало 0. Так получается и в хорошем и в плохом настроении! Издевательство
smile.gif

ЗАТО вот пришел я симкой в парк поставил ноут на столик чтоб книгу писать, тут подскакивает какой-то нахал и первым на стул садиться, начинает играть в игры. Я обиделся, не стал с ним разговаривать и выстрелил из "пульта". Тот встал мигом с моего места и упал на землю спать
biggrin.gif
вобщем "пультом" можно наказывать соседей :)))
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Я накопила 40тыс, и решила купить помошник коллекционеру, а телепортируюсь с помощью кода
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Мне телепорт не понравился только идеей каждый раз до него доходить
smile.gif
хотя обратно-то вполне можно и без него как такового... Короче, накопила, взяла, не пользуюсь практически. Как-то лениво им пользоваться
biggrin.gif
может быть, еще не приноровилась... но в любом случае, мне проще сима услать одним кликом мыши и забыть про него, а тут опять центрируется на симе - куда он там переместился, да какая мне разница
happy.gif
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
А вы читали описание семьи Дона?Там написано,что он попал в Риверсеид из-за телепорта.И дон там молодой,а белла ещё ребёнок.Я думаю,что дон,в будущем(sims 2) хотел сбежать со свадьбы с касандрой,а попал в прошлое.
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Avaddon, функция "энергия" пригодится чтобы сбросить энергию до наля, а потом врубить лекарство и вся энергия восстановится до максимума
Randex, Chake, ловишь по 10 рыб ангела и смерти и появляется опция при нажатии на водоем - "естественный пруд" . Рыбу выпускаешь и все.
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Анюсечка сказал(а):
А вы читали описание семьи Дона?Там написано,что он попал в Риверсеид из-за телепорта.И дон там молодой,а белла ещё ребёнок.Я думаю,что дон,в будущем(sims 2) хотел сбежать со свадьбы с касандрой,а попал в прошлое.
А я так думаю, что обозлённые бабы отправили его туда мощным пенделем! Ибо такого кобелину...
Tiffa сказал(а):
Мне телепорт не понравился только идеей каждый раз до него доходить хотя обратно-то вполне можно и без него как такового...
Если вам не претит использование кодов, то телепортиться можно с кодом разработчика) хотя лично мы на нужное место трусим... трусцим...
AXIS сказал(а):
хотя если кто знает может есть код ускорения времени, хочу поэкспериментировать: что делают сорняки например и др, а 3 скорость улиточнае не точто во 2х симсах
Кода вроде нет, а сорняки просто вдруг появляются.
 

Radiation

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Чё-то пока не сумел накопить на телепорт. Где-то около 40 тыс. награда.
 

lopse

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Я ещё каплу у мя пока 27 160 ... начал копить с начала существования этой темы)))раньше о порте не задумывался )))т.к я писатель и засиживаюсь дома(симом) и гонорары у меня за книги высокие 1000-1600 за книгу))) Моя лучшая книга "История Джона Мэрисона Букенгемского" и ещё "Убийство в Шелбивиле"
biggrin.gif
biggrin.gif
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
Баллов прехватает, но платформа занимает много места. Пользуюсь дебагом. С ним можно из любого места в любое попасть, а с платформы только из дома.
 

MrVselennaya

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
2
70 000 тысяч собрал к старости, не сёдня, завтра умирать, я купил этот телепорт, мне написали что он находится в багаже, я полез, его и в помине нет ни у кого из членов семьи, это чтож, мне опять 70 000 тысяч копить
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
А мне вот интересно на счет фигурного скульптора, мой сим накопил очков, заполучил, похудел, а вот когда кто-то другой пользуется им, они потом снова становятся жирными после перезагрузки игры. Кто-нибудь сталкивался с такой незадачей?
MrVselennaya, это надо смотреть в багаже семьи, а не симов.
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Я считаю, что это совершенно бесполезная вещь
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
Veoly, согласна. Только мучится собирать 70000 баллов счастья
dry.gif
 
Верх