Платформа для телепорта

Stasya-Nastya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
118
b4luCN6.png


Телепорт - одна из самых дорогих наград за баллы счастья.
После приобретения платформа оказывается в багаже семьи.
Пользуетесь ли вы этой наградой для мгновенных перемещений?


Оформление - Katriel
 

Арлуавир

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
35
Награды
2
Бубастис , верно, можно и через тот же самый testingcheatsenabled все сделать, но если его использовать, то проще уже напрямую обратиться к телепорту разработчика))
Я просто имел ввиду вариант "честного" быстрого путешествия, без применения кодов.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Последнее редактирование:

Арлуавир

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
35
Награды
2
Maria , я эту машину практически постоянно покупал до момента выхода Сверхъестественного, а потом у меня в гараже частенько стояла новая, зеленая, "лепреконская" машина из этого аддона:улыбаюсь:
А еще в гараже всегда было место для пары-тройки мотоциклов - тоже зеленых и желтых тонов:улыбаюсь:
... правда, летал я все равно на метле и на пылесосе:подмигиваетлол:
 

BuevaKsu14

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
145
Награды
4
Телепорт полезная вещь, например, в Исла Парадисо, там много островов, пока доедешь с одного на другой.....
Я хочу купить телепорт, потому что мне надо как-нибудь убить моего сима/симку) добрая я))
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Удобная вещь, особенно когда домой надо добираться: взял и телепортировался сразу в дом, а так крутые тачки и мотоциклы:D надо же форсить симам
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
О существовании такой дорогой награды я знаю, но ей не пользуюсь.
Лично для меня, в игре удобно телепортировать своих игровых персонажей с помощью введенного кода разработчика и нажатого SHIFT. Представляю, какого будет использовать приобретенную награду "Платформу для Телепорта" во время путешествий и прохождения гробниц в заграничных локациях? Наверно, неудобно будет пользоваться Телепортом (платформой для телепорта), когда возникает угроза нападения мумии на Сима. Пока сообразишь, как и куда бы телепортировать через платформу своего Сима, к тому моменту на него может напасть мумия и нанести проклятие. В данном случае, использовать "Платформу для Телепорта" не очень удобно.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Пользуюсь с помощью кода ею. Очень удобная вещь. Не приходится долго ждать, когда персонаж доберется до места и время не теряется.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Когда-то, до выхода "Мира Приключений" пользовалась платформой, но со временем (и выходом новых аддонов и Стори) перестала покупать эту награду.
Она стала ненужной, особенно после последнего дополнения.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Что интересно, сколько играю в Симс 3, не разу не опробовала телепорт, хотя много-много раз смотрела на него в достижениях и размышляла не тему быстрых перемещений по городу. С одной стороны, должно быть удобно - не нужно ждать, пока сим сядет в машину, доедет и т. п. Но с другой - как-то пропадает романтика самой возможности купить своему "творению" дорогую машину, разукрасить её под "его" предпочтения и пустить по лихим дорогам.
Телепорт интересно поставить в соответствующем высокотехнологичном интерьере. Например, в кабинете безумного учёного, который первым догадался, как перемещаться в пространстве без автомобиля, и теперь строит коварные планы по завоеванию городка))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
классная вещь, но дороговата. хорошо хоть клонировать можно после покупки.
 
Верх