Платформа для телепорта

Stasya-Nastya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
118
b4luCN6.png


Телепорт - одна из самых дорогих наград за баллы счастья.
После приобретения платформа оказывается в багаже семьи.
Пользуетесь ли вы этой наградой для мгновенных перемещений?


Оформление - Katriel
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Alisims сказал(а):
И машина не такая быстрая как телепорт)
Smile сказал(а):
даже не интересно
Нет, но и в жизни мы же телепортом не пользуемся. Скучно когда везде все вовремя) Кроме того я стараюсь жить в городах где нет опупенных расстояний, да и там - поставила метро на участке возле дома и около работы - наслаждайся быстрым и безглючным путем.
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Эта штука стоит у моих симов во дворе рядом с домом, но они перемещаются по городу либо на авто, либо на велике. Даже не пойму, зачем я её купила, точно так же, как и Управление настроением, - ни тем ни другим не пользуюсь, только баллы счастья зря тратила.
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Мне не понравился. Куда более ценные награды вдвое-втрое меньше стоят. А телепорт еще и чинить приходится чуть ли не каждый день.
 

Oceanna

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
100
Награды
18
Когда только начинала играть в симс, то всегда копила на эту штуковину. Спустя некоторое время узнала про коды и теперь только через код разработчика.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Не понимаю, для чего она нужна? Если честно, то пользуюсь только с кодом разработчика при создании мира, в крайнем случае.
wink.gif
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
По мне так, эта платформа очень дорогая и не нужная вещь. На нее нужно накопить много баллов счастья, что мало кому удавалась, потом она много ломается и многие симы у меня умерли из-за нее от удара током, что мне не очень и нравится, потом можно в принципе и спокойно добежать до пруда:смех: ну или просто воспользоваться кодом для телепорта и без этой штуки:teehee:пока, что не знаю нужна эта вещь моим подопечным или же нет:саркастический:
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Да, с кодами платформа не нужна, но посудите сами, не ввели бы платформу, то и у кода разработчика не было бы функции телепорта. А платформа нужна скорее династийцам, ведь в игре для отчетов кодами пользоваться запрещено. Кроме того, платформу можно продать за энную сумму
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Платформой я вообще не пользуюсь,раньше как то было дело покупала но мне не понравилась тем что симов все время не туда куда нужно было телепортировало .Но потом узнала про код разработчика и то что там есть опция телепорта все про платформу я забыла до сегодняшнего дня,пока не увидела эту тему :D
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Ее улучшения числятся в списке "уникальных" по навыку механики.
Спасибо об этом не знала,теперь будем брать .Есть у меня один любитель которого вечно тянет что нибудь улучшить )
 

Арлуавир

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
35
Награды
2
Только метла, только хардкоор!:пальцывеером:
А если серьезно, есть у меня идейка создать "Идеального сима": со ВСЕМИ купленными наградами за баллы счастья. Только на это нужно много времени (жизнь-то сима не оборвется, ее и без помощи кодов продлить, в принципе, не проблема, достаточно иметь про запас несколько флаконов зелья Фонтан Молодости)... и, разумеется, в эту "копилку" входит и пресловутая платформа для телепорта.
А так - лень: такси, метла, машина, код:улыбаюсь:
А вообще, странно, что до сих пор нет мода на крылья (не те, что у фей, а полноценная замена транспорту, чтобы на них можно было над автострадой летать).
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А вообще, странно, что до сих пор нет мода на крылья (не те, что у фей, а полноценная замена транспорту, чтобы на них можно было над автострадой летать).
Установите аддон вперед в будущие и летайте себе на здоровье )
 

Арлуавир

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
35
Награды
2
Установите аддон вперед в будущие и летайте себе на здоровье )
Вы знаете, этот аддон у меня стоит, просто я в Оазисе Приземления был от силы пару-тройку раз... я пока что как-то не очень сильно вдохновился этим городом и его "составляющими", даже появляющийся возле дома портал я либо убирал в багаж, либо просто задвигал куда-нибудь подальше... в кусты, например))
Но реактивный ранец у меня есть, равно как и эта "летающая доска"! Просто не пользовался... но спасибо за напоминание!!:палецвверх:
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Арлуавир С реактивным ранцем симы летают но не очень высоко,но мне понравилось можно в один миг до работы долететь если опаздываешь :rolleyes:
 

Арлуавир

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
35
Награды
2
Maria , уговорили обязательно попробую использовать этот ранец, а то практически единственным разнообразием в средствах передвижения для меня стал волшебный пылесос за баллы счастья - и то относительно недавно:улыбаюсь:
А вообще, еще можно решить проблему с опаздыванием на работу, как в аддоне "Сверъестественное": установить возле работы телепортационную кабинку "ЛАМА" - и радоваться жизни:улыбаюсь:
Правда, для этого, скорее всего, придется влезать в "Изменение города"...
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Арлуавир Но для меня всегда самым быстрым для перемещения остается код разработчика опция телепорта.Это получше чем платформа )
 

Арлуавир

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
35
Награды
2
Maria , я тоже чаще всего пользуюсь именно этой функцией - когда лень куда-то идти... или. например, когда надо кучу симов собрать в одном месте и удержать, пока не придут другие, - чтобы ранопришедшие не успели разбежаться))
Но платформу все равно куплю - если не для "Главного" моего сима, так хоть для его потомков)
А так, все-таки, в приоритете у меня метла...:метла:
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Правда, для этого, скорее всего, придется влезать в "Изменение города"...
Не обязательно, тем же кодом разработчика можно редактировать участки не заходя в тот режим, только минус - покупается "ЛАМА", как и другие предметы, за деньги активной семьи (хотя для тех, кто накопил очень много средств и уже не знает, куда их тратить, это еще один способ потратить деньги с пользой и для сима, и для города)
 
Верх