Платформа для телепорта

Stasya-Nastya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
118
b4luCN6.png


Телепорт - одна из самых дорогих наград за баллы счастья.
После приобретения платформа оказывается в багаже семьи.
Пользуетесь ли вы этой наградой для мгновенных перемещений?


Оформление - Katriel
 

Chadic

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Мне он не нужен, потому что есть код разработчика с помощью него тоже можно телепортироваться
 

Людоедия

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
Никогда не пользовалась... Сансет не такой уж большой город. А если приспичит телепортироваться, то выберу код.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Очень удобная штука для тех,кто с кодами играет,на телепорт надо долго баллы счастья набирать,чтобы приобрести его,в игре помогает очень,особенно в приключениях,но лично я его практически не использую,так как в игре можно и без него обходится.
smile.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Уж очень я читерство в игре не уважаю. А телепорт - это на мой взгляд из той же серии. Так что не пользуюсь.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Полезная штука когда лень бегать по карте. Отправить подростка в библиоткеку, жену в магазин - всё по высшему разряду, никаких разъездов, и никаких читов.
А на читерство это точно не тянет - за 70 тысяч то баллов "счастья".
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Никогда ее не покупала. Сначала не знала о ее достоинствах и сушествовании, потом узнала телепорт кода разработчика.
smile.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
zeldaMaj, жаль нет читерского кода "Выиграть игру". А то бы и играть не пришлось, верно?
biggrin.gif
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
lol27, ну что вы такое говорите, отнюдь не жаль. А время экономит, если времени на игру пара часов в выходные. Были бы сутки на пролёт, то я бы все городки пешком симом обходила каждый день с привеликим удовольствием!
sad.gif
 

Винтер

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
75
Награды
14
Я никогда награду эту не покупаю, кодом разработчика пользуюсь
biggrin.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
По городу, можно и на машине прокатиться.
biggrin.gif
А вот в путешествиях помогает, особенно в Китае.
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Попользовалась один разок...Не понравился,я предпочитаю код для этого)))
smile.gif
 

MsNyan

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
180
Награды
1
Я тоже не пользуюсь платформой, не нужная вещь ! Если сим застрял ? testingcheatsenabled true в помощь !
dry.gif
Я покупаю плюхи в виде плодовитости, успеха на работе , иногда наследство или лампу джина
smile.gif
s76.gif
s76.gif
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Улучшенная хорошо помогает тем, кто коды не пользует. Да и дети ей могут пользоваться, что часто выручает( когда в гостях задержались допоздна,например)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
За всю игру наверно раза 2 попользовался этой штукой) Полностью заменил её подобной штукой из набора "Столкновение эпох (миров, не помню)" у той и функционал побольше)
А так код разработчика и все дела!
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
За всю игру в основном дзенпортацией пользовалась, только потом уже тп открыла. А наборов у меня мало,каталоги не докупаю, и интернет докачивать особо не дает.
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
MsNyan, вот правда, зачем тратить свои драгоценные баллы всей жизни, когда можно использовать такой замечательный код?
biggrin.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Зачем это нужно,если есть код?
Да и вообще,у меня есть клёвые тачки,я лучше на них попантуюсь!
tongue.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Смысла не вижу в этой ерунде. Для немедленных перемещений есть код, а для быстрых - хорошая, дорогая машина. А баллы счастья я лучше на что-то дельное пущу)
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Toucher_13, телемост за БС круто помогал когда был всего один аддон и многие не знали о коде разработчика. Сейчас даже не все знают) А многим хотелось чего-то необычного в игре. И машина не такая быстрая как телепорт)
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Да ну,мне не очень то нравится.
Соглашусь с Toucher_13. Ибо если уж куда то срочно надо,то да,а так даже не интересно(лично мне).
 
Верх