Платформа для телепорта

Stasya-Nastya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
118
b4luCN6.png


Телепорт - одна из самых дорогих наград за баллы счастья.
После приобретения платформа оказывается в багаже семьи.
Пользуетесь ли вы этой наградой для мгновенных перемещений?


Оформление - Katriel
 

simka-sims3

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
21
а у кого нибудь был управлятель настроение как вы думаете на что мне потратить свои очки на телепорт или на управлятеля настроением?
 

Oxpa

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
108
У меня телепорт работает глючно, встаешь в него с намерением махнуть в магазин, симс исчезает, появляетсяв шаге от платформы, бежит на улицу, садится на велик и катит в магазин! Кошмар-караул
 

bspa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Если навык механики прокачан, то сразу после установки телепорта надо щелкнуть на нем и выбрать (улучшить точность телепортации) и впредь никаких проблем, ну коме нечастых но переодических поломок
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
у меня никогда проблем с телепортом не было...всегда интересно было посмотреть как он глюкает
 

Rival008

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
MrVselennaya сказал(а):
70 000 тысяч собрал к старости, не сёдня, завтра умирать, я купил этот телепорт, мне написали что он находится в багаже, я полез, его и в помине нет ни у кого из членов семьи, это чтож, мне опять 70 000 тысяч копить
Он в багаже семьи ,а не в багаже перса.....залезь в покупики,а потом в открытую коробку,он там
 

extrim

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А мне нравится телепорт, иногда перед сном како-нибудь желание за городом можно быстрее исполнить.
happy.gif

А еще круто, что могут все члены семьи пользоваться, я думала только тот сможет, кто заработал. Я вообще все на семью делаю )) Помощник коллекционера жене купила, а муж бегает по городу и жуков собирает
smile.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Моего сима когда он телепорт пытается усовершенствовать все время сильно бьет током, хотя у него механика прокачана. Так что приходится пользоваться великом.
 

Aleksa_Panter

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
А вот при покупке этой платформы там на ней написано,мол может случиться ошибка....А ничего такого не было?Сим не может застрячь там,или пропасть?Покупать платформу или же лучше пешочка??
biggrin.gif
biggrin.gif
smile.gif
happy.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Не знаю, как насчет застрять или пропасть, но часто сима выбрасывает в 2 шагах от телепорта. а если и отправляет куда надо, все равно не очень удобно.По-моему, на машине или велике как-то лучше, хоть и не так быстро.
 

Oxpa

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
108
меня его эстетический вид вообще не устраивает. Его ж только на задний двор в розовых кустах прятать.
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
платформа -это прикол ,даже усовершенствовав её вы не гарантированы от перелётов нетуда)))
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Я тоже накопила баллов и купила телепорт..
tongue.gif
....в описании написано, что может произойти ошибка и сим попадет в какое-нибудь необычное место.....жду не дождусь...
happy.gif
.....но пока ничего такого не происходит....
sad.gif
...и забросила эту идею....пользуюсь машиной...
smile.gif
 

Stellik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Эх незнаю. один раз приобрела. так: А НАФИГ МНЕ ОН НУЖЕН? Так с тех пор не стала.
 

Lady_Petty

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
71
а я когдом разработчика пользовалась. там щелкаешь shift и на любое место - и вуаааляяяяяяя: сим может телепортироваться тудыы)
 

zakaruchka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
21
Раньше я копила баллы счастья на телепорт.Но теперь пользуюсь исключительно кодом разрабов-на баллы счастья можно куда более полезные вещички взять
happy.gif
 

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
а я копила, желания выполняла, и теперь вот приобрела! крутая вещь, я обычно с верхних этажей на ней спускаюсь
biggrin.gif
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
мне телепорт не понравился! Зря только балы копила! Но это мое ЛИЧНОЕ мнение!!!
s79.gif
 
Верх