Плавание

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Возможность плавать в океане и других водоемах появится в новом обновлении и будет доступна всем, а не только обладателям «Сезонов».Теперь Ваши персонажи не ограничены бассейном, а могут в полной мере насладиться солнечными пляжами Сансет Вэлли или плесканием в мутных водах Бриджпорта.


Купание будет возможным в океане, реках (например, река в Риверсайде) и любых водоемах, не привязанных к участку. В прудах на участках купаться нельзя, также как и в водоемах, созданных пользователями. В отпускных мирах тоже можно будет плавать. Также, в Санлит Тайдс можно будет сплавать на недоступные пока острова и найти там неожиданные предметы для коллекционирования!

Сначала сим заходит в воду, а потом начинает плыть. К сожалению, нырять в воде нельзя. Можно проплыть под водопадом, а также под любым мостом. Температура воды влияет на поведение сима в ней. Также симы могут устать и плыть медленнее (дальность заплыва зависит от навыка спорт) или забраться на надувной матрац (продается в Режиме строительства - Бассейн - Объекты) и наслаждаться покачиванием на волнах, читая книжку.

Купаться можно в любое время года, за зимнее купание дают мудлет «Клуб моржей».

Питомцы не будут плавать в океане.

Заплывать можно до конца карты. Но до маяка в Сансете вы доплыть не сможете.


bu1FQ.jpg
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Вот это действительно хорошая функция.Когда я начинала играть в обычный The Sims 3,очень разочаровалась т.к. на пляж можно было приходить только ради бара и лежаков.Теперь буду приходить на пляж почаще )
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Это очень хорошая функция ! Да и плюс с 1,55 создал в Сансет Вэлли новый пляж, теперь половина участка в море находится и люди туда приходят больше !
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
У кого-нибудь бывало такое? у меня при выборе действия "плавать" появляется иконка бассейна, а не та, которая должна быть при данном действии. Естественно симы потупят пару минут и действие пропадает. При этом левые симы все спокойно заходят в море/озеро и плавают себе на здоровье. Игра пытается поплавать в бассейне что ли?
 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
Наконец-то!!! Очень обрадовалась когда появилась возможность плавать,а то до этого плавать можно было только в бассейнах и просто плыть туда-сюда было не интересно
 

Toddi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
2
Хорошая функция,а то в бассейнах скучно уже плавать.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Это очень хорошая функция. А то странно было, пляж только для красоты и для того чтобы поваляться на шезлонге. Мне очень нравится, когда в Сансете, сим ложится на матрац и лежит на воде. И на заднем плане закат. Это выглядит шикарно. Только жалко то, что нам так и не разрешили плавать в прудах.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Tany@, нет, симы не могут утонуть в водоемах, не привязанных к участку, а в водоемах, находящихся на участках, они плавать не могут. Так что нет, в озере он не утонет.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Замечательная функция, о которой мечтала с самого выхода The Sims 3.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Плавание - это именно та самая возможность в игре, о развитии которой я давно мечтала.
Как хорошо, что в игре теперь можно плавать не только в бассейне, но и в других водоемах и даже в океане.
Жаль, что питомцы не имеют возможности плавать в океане. Зато в бассейне на жилом участке игровой семьи такая возможность у питомцев есть (плавание в бассейне).
В мутных водах большого мегаполиса (я имею в виду Бриджпорт) члены моей игровой семьи однажды тоже купались. Это было на местном пляже городка. Смотрелось довольно-таки необычно на фоне Бриджпортских высоток и моста.
Эх, ... а очень жаль, что до маяка в Сансет Вэлли нельзя добраться. Было бы очень замечательно посетить тот самый остров с маяком не нем.
 
  • Нравится
Реакции: mini

Canningham

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
14
Жаль, конечно, что питомцы не могут плавать в океане...Хотя и общественного бассейна вполне хватает, так что плавание, безусловно, полезная функция, которая делает игру и лето в самой игре очень реалистичными. Разработчики порадовали.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Не очень интересно… если бы можно было бы питомцам вроде собак (ну это уже и так понятно, не будет же лошадь плавать, а кошки воду не любят) было бы намного интереснее, а так воображения у создателей вообще нет… ну если только чуть-чуть<_<
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
плавание в водоёмах - это так круто! мои симы просто обожают купаться.
что может быть прекраснее чем устроить весёлый заплыв в прибрежных водах.
это просто великолепно и замечательно!
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Одна из самых нужных возможностей, добавляет реалистичности в игру. Этого на самом деле не хватало, и казалось странным, что море, к примеру, есть в городе, а симы не могут в нем купаться. Да и отпуск становится также более реалистичным!
 
Верх