Плавание

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Возможность плавать в океане и других водоемах появится в новом обновлении и будет доступна всем, а не только обладателям «Сезонов».Теперь Ваши персонажи не ограничены бассейном, а могут в полной мере насладиться солнечными пляжами Сансет Вэлли или плесканием в мутных водах Бриджпорта.


Купание будет возможным в океане, реках (например, река в Риверсайде) и любых водоемах, не привязанных к участку. В прудах на участках купаться нельзя, также как и в водоемах, созданных пользователями. В отпускных мирах тоже можно будет плавать. Также, в Санлит Тайдс можно будет сплавать на недоступные пока острова и найти там неожиданные предметы для коллекционирования!

Сначала сим заходит в воду, а потом начинает плыть. К сожалению, нырять в воде нельзя. Можно проплыть под водопадом, а также под любым мостом. Температура воды влияет на поведение сима в ней. Также симы могут устать и плыть медленнее (дальность заплыва зависит от навыка спорт) или забраться на надувной матрац (продается в Режиме строительства - Бассейн - Объекты) и наслаждаться покачиванием на волнах, читая книжку.

Купаться можно в любое время года, за зимнее купание дают мудлет «Клуб моржей».

Питомцы не будут плавать в океане.

Заплывать можно до конца карты. Но до маяка в Сансете вы доплыть не сможете.


bu1FQ.jpg
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Да, матрас - это сила! Хоть создает ощущение отдыха, валяется себе на матрасе до опупения - отдыхает, расслабляется )
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
А мои Симы не могут в океане на матрасе быть.пишут что на участке нет бассейнов.Как можно это сделать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lerka228, пусть сим зайдет в воду и поплывет, а потом кликните на матрас и выберете нужное действие.
 

Giallo

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
30
Награды
3
Про матрас незнала. Мои просто плавали в океане. Надо испробовать
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Подскажите,в каком разделе матрац взять?В режиме покупок то?))
Атак плавать нрааавится)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
SSmilie, в шапке темы это указано:
Katriel сказал(а):
продается в Режиме строительства - Бассейн - Объекты
На будущее - изучайте содержимое первого сообщения темы, как правило в нем есть ответы на большинство возникающих вопросов.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Мне понравилось это действие.Теперь мои Симы будут отдыхать на лазурных берегах Египта.Расстроило,что до маяка не доплыть.Но с аддоном райские острова надеюсь попасть на маяк.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lerka228 сказал(а):
Но с аддоном райские острова надеюсь попасть на маяк.
Маяк находится за чертой города, до него вы не доберетесь, сколько бы аддонов не вышло.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
очень удобно на курортах ну за границей.В Египте или Китае.Не только гробницы иследуешь и одыхаешь
happy.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Ничего,зато в Аппалузе можно чуть ли не до конца реки доплыть!
А в Бриджпорте я вожу симов в озера плавать.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Хм...Тоже не знала про матрас. Надо будет это исправить.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Жаль, что собачки в океане плавать не могут... так бы повеселились вместе со своими хозяивами...
sad.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Понравилось это действие. Очень удобно, особенно в МП. Во франции гробница есть, на острове. Раньше не могла туда попасть. А теперь можно вплавь.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Жаль питомцам нельзя плавать)))
А мои симы плавают редко, вообще редко отдыхают - все работают :)) Надо будет отправить их зимой покупаться -не знала,что так можно)
happy.gif
 

NamI_NomI

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
30
Награды
1
Спасибо разрабам огромное,я теперь на пляже целыми днями торчу(ну...симы тоесть) , один раз в Риверсайде (или Апаллузе) речку переплыла. Народ,а кто нибудь знает,на матрасиках тонут? Да и вообще в морях тонут симы?
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
вот тут все говорят про матрас... вопрос-где его взять?
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Kuper_Li сказал(а):
вот тут все говорят про матрас... вопрос-где его взять?
В режиме строительства, во вкладке дополнительно для бассейна (ну, там где лестницы и трамплин продают).
NamI_NomI сказал(а):
Народ,а кто нибудь знает,на матрасиках тонут? Да и вообще в морях тонут симы?
Вроде не тонут... А на море да, умереть можно. Я в Касе видела призрак: "Смерть на море". Море, наверно что-то потипа бассейна. Если сим слишком устанет, он утонет
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Плавание понравилось , но вот только жаль что в море плавают не так , как на трейлере много человек , только один мой персонаж входит и все
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Здравствуйте всем.Не подскажете а стать русалкой или дом на плову это в каком аддоне?Во временах
 
Верх