Плавание

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Возможность плавать в океане и других водоемах появится в новом обновлении и будет доступна всем, а не только обладателям «Сезонов».Теперь Ваши персонажи не ограничены бассейном, а могут в полной мере насладиться солнечными пляжами Сансет Вэлли или плесканием в мутных водах Бриджпорта.


Купание будет возможным в океане, реках (например, река в Риверсайде) и любых водоемах, не привязанных к участку. В прудах на участках купаться нельзя, также как и в водоемах, созданных пользователями. В отпускных мирах тоже можно будет плавать. Также, в Санлит Тайдс можно будет сплавать на недоступные пока острова и найти там неожиданные предметы для коллекционирования!

Сначала сим заходит в воду, а потом начинает плыть. К сожалению, нырять в воде нельзя. Можно проплыть под водопадом, а также под любым мостом. Температура воды влияет на поведение сима в ней. Также симы могут устать и плыть медленнее (дальность заплыва зависит от навыка спорт) или забраться на надувной матрац (продается в Режиме строительства - Бассейн - Объекты) и наслаждаться покачиванием на волнах, читая книжку.

Купаться можно в любое время года, за зимнее купание дают мудлет «Клуб моржей».

Питомцы не будут плавать в океане.

Заплывать можно до конца карты. Но до маяка в Сансете вы доплыть не сможете.


bu1FQ.jpg
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Если бы они сделали лоты примыкающие к воде, наверно горожане плескались бы с большим энтузиазмом, а так только для своих как-то не очень интересно. Да и могли бы поиск какихнибудь кораллов добавить, брызганье и сброс с надувных матрасов в воду.. Ну, размечталась, конечно. Бедненько, убого и на том спасибо, что с патчем и бесплатно.
 

Simsomанка

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
195
Награды
8
У меня персонажи такие неусидчивые вылезут-залезут, вылезут-залезут, вылезут-залезут. В целом понравилось, что можно купаться где хочется
biggrin.gif
. Очень жалко, что нельзя купаться питомцам и, что мало действий в воде.
dry.gif
Надеюсь в будущем разработчики это исправят.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Рада, что появилась такая функция. Давно ее ждала.
smile.gif
Классно, что можно далеко заплывать и плавать на матрацах)
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
а есть мод который бы добавил, что-бы людей плавали в океане побольше
 

Aloxa

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Здорово, всегда ждала.
Сестра еще до появления всех аддонов мне все уши прожжужала про пляжный отдых (Загар, плавание в морях и т.д.)
Ее мечты сбылись)
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Наконец то этого дождалась,одно из самых значимых обновлений аддона.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
в принципе плаванье по морю/океану порадовало...но то как симка ползла на карачках в нужную глубину сначала смешило, а потом порядком поднадоело..в итоге после пары таких рабьих ползков данная функция надоела:(((
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Очень ждала эту функцию, но на деле она оказалось скучной
sad.gif
Горожане не плавают, сам процесс однообразный, нельзя поваляться-позагарать на песке... В общем весьма уныло(
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
KLEO сказал(а):
Неинтересно, что нельзя утонуть, спасателей бы .-. Или питомцам купаться .-.
Спасателей нет(( А вот насчет утонуть. Мой сим, плавая, начал тонуть, правда поспешил к берегу( мне его жалко). Но вот чтобы НЕЛЬЗЯ утонуть, я уже и не знаю, можно попробовать.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Идеал, сим не может утонуть, т.к. для этого необходимо появление Костлявой Смерти, а этот нпс не может появиться вне общественного или жилого лота. А все водоемы, в которых симы могут плавать, к участкам не привязаны.
 

Jennili1991

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Жаль все таки не сделали отпускным Санлит Тайдс , я модом переделывать его боюсь..заглючит. А так там просто рай купаться.))
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
скажите. как сделать так что-бы посторонние симы тоже купались?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
dimkabykov, никак. Игра должна сама генерировать эту активность.
 

LOL1

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Хорошее обновление, но я и так могу плавать в океане. (У меня есть сезоны)
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
LOL1, без этого патча аддон просто не установится, так что ваши симы плавают не благодаря тому, что у вас стоит "Времена года", а благодаря именно этому обновлению
wink.gif
 

SimHistori

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
15
о,наконец-то появилась возможность плавать в море.
Минус - нельзя плавать в искусственных водоемах
cry.gif
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Здорово,конечно.Наконец то пляж стал пляжем
biggrin.gif

Жать только не везде можно,хотела пофоткать симов в Египте,где корабль разбитый и пальмы,но увы.:(
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Там же где и остальные приблуды для бассейна. И сам бассейн тоже.
 
Верх