Плавание

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Возможность плавать в океане и других водоемах появится в новом обновлении и будет доступна всем, а не только обладателям «Сезонов».Теперь Ваши персонажи не ограничены бассейном, а могут в полной мере насладиться солнечными пляжами Сансет Вэлли или плесканием в мутных водах Бриджпорта.


Купание будет возможным в океане, реках (например, река в Риверсайде) и любых водоемах, не привязанных к участку. В прудах на участках купаться нельзя, также как и в водоемах, созданных пользователями. В отпускных мирах тоже можно будет плавать. Также, в Санлит Тайдс можно будет сплавать на недоступные пока острова и найти там неожиданные предметы для коллекционирования!

Сначала сим заходит в воду, а потом начинает плыть. К сожалению, нырять в воде нельзя. Можно проплыть под водопадом, а также под любым мостом. Температура воды влияет на поведение сима в ней. Также симы могут устать и плыть медленнее (дальность заплыва зависит от навыка спорт) или забраться на надувной матрац (продается в Режиме строительства - Бассейн - Объекты) и наслаждаться покачиванием на волнах, читая книжку.

Купаться можно в любое время года, за зимнее купание дают мудлет «Клуб моржей».

Питомцы не будут плавать в океане.

Заплывать можно до конца карты. Но до маяка в Сансете вы доплыть не сможете.


bu1FQ.jpg
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
lingagen1, согласна. Еще ни кого не видела в море.
И еще моя симка в море с пляжа не идет, а вначале бежит на улицу, оббегает по дороге по кругу, потом снова спускается к воде и потом по воде идет к месту, где будет плавать.
blink.gif
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
arietelarisa, Да да да, у меня такое же было, пришла симка на пляж, там 3 было, но никто не купался, потом выбрал действие поплавать, нет чтоб прямо зайти, она побежала на соседний участок и только там зашла
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
arietelarisa, lingagen1, Симы у меня тёмные. Так же поступают.
 

vasilisaya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
5
А у меня наоборот, не знаю на счёт лета конечно, не ходила на пляж. Но зимой у меня на пляже полно симов! Т.к. живу на данный момент в Твинбруке, жителей там не так уж много, главное удивило то, что зимой, на коньках они просто так и прут на озеро, со всех сторон причём, не только с пляжа! Сегодня где-то 15 симов кружилось там)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Ух! Вчера мой упырь средь бела дня дремала на надувном матрасе у водопада в Мунлайте) прелесть!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
lanaksm, купить в Режиме строительства, в объектах для бассейна или обменять за билетики в киоске на фестивальном лоте.
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Ура!Как же классно,когда симы могут плавать в океане.Почему в ранних аддонах это не сделали
dry.gif
 

LadyInRed

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
225
Награды
6
Многие пишут, что матрас можно обменять за билетики в киоске на фестивальном лоте, но я его там не нахожу. Это баг у меня в игре или его там действительно нет?
d41006567313.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
LadyInRed, его летом можно обменять, а вы, как я вижу, зимой это сделать пытаетесь.
 

FyushA

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
2
lingagen1, у меня такая же проблема Симов 5 было но ни кто не купался все смотрели как один сим играет на гитаре
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Не знаю,могу ли я задать вопрос в этом разделе..У меня на матрасе можно плавать только в бассейне.Нажимаю на его изображение в багаже,когда сим у моря,и надпись-На участке нет бассейна.
 

TheTanyMay

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
Отличная функция)) Моя симка постоянно плавает летом ^_^
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Вот этого я очень долго ждала!Так хотелось искупаться не только в бассейне)))
 

JulySims3

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Бёдвильд, сначала отправьте сима в море плавать, а уж потом по матрасу щелкните
smile.gif
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
JulySims3, спасибо за совет.Действительно,сим сначала должен был войти в воду.Всё получилось.
 
Верх