Плавание

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Возможность плавать в океане и других водоемах появится в новом обновлении и будет доступна всем, а не только обладателям «Сезонов».Теперь Ваши персонажи не ограничены бассейном, а могут в полной мере насладиться солнечными пляжами Сансет Вэлли или плесканием в мутных водах Бриджпорта.


Купание будет возможным в океане, реках (например, река в Риверсайде) и любых водоемах, не привязанных к участку. В прудах на участках купаться нельзя, также как и в водоемах, созданных пользователями. В отпускных мирах тоже можно будет плавать. Также, в Санлит Тайдс можно будет сплавать на недоступные пока острова и найти там неожиданные предметы для коллекционирования!

Сначала сим заходит в воду, а потом начинает плыть. К сожалению, нырять в воде нельзя. Можно проплыть под водопадом, а также под любым мостом. Температура воды влияет на поведение сима в ней. Также симы могут устать и плыть медленнее (дальность заплыва зависит от навыка спорт) или забраться на надувной матрац (продается в Режиме строительства - Бассейн - Объекты) и наслаждаться покачиванием на волнах, читая книжку.

Купаться можно в любое время года, за зимнее купание дают мудлет «Клуб моржей».

Питомцы не будут плавать в океане.

Заплывать можно до конца карты. Но до маяка в Сансете вы доплыть не сможете.


bu1FQ.jpg
 

Aloene

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
60
Награды
3
Заинтересовало,хоть плавать теперь будет сим в море,а не только в бассейне
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
dimkabykov сказал(а):
неа, только мой сим и все
интересно, с приходом сезонов оживятся ли пляжи. Или все нововведения для активных симов. Тогда скукотень и смысл сезонов вообще. С их праздниками и плаванием.
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
Sestra сказал(а):
интересно, с приходом сезонов оживятся ли пляжи. Или все нововведения для активных симов. Тогда скукотень и смысл сезонов вообще. С их праздниками и плаванием.
Уверен, что нет. Надеюсь это не так.
Вообще функция- ерунда какая-то. Думал всякие игры будут, поиск ракушек в воде и прочее. А то войти-выйти и всё.
dry.gif
 

kenichka

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
3
Nikita04, дааа!!!! согласна!!! нырять, коллективные игры в воде, строить замки из песка, искать ракушки.. А так.. только плавать и загорать
dry.gif
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
kenichka сказал(а):
коллективные игры в воде
можно брызгаться вроде в воде.
kenichka сказал(а):
строить замки из песка
можно с дополнением Все Возрасты. правда только детям. там где есть песок, на пляже точно могут.
где-то читала что с дополнением можно устроить в воде те же соревнования заддержи дыхания. если я что-то не путаю.
sm001.gif
 

БабаНастя

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
105
Награды
22
Урааа!!!!Наконец-то можно теперь плавать в океане!!!!Давно уже ждала эту функцию)
А вот интересно...когда на надувном матрасе загар тоже будет?
 

Lukinaa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
65
Награды
2
Блиин.... Как классно плавать в океане! так жаль насчёт маяка... так хотела посмотреть там разведать обстановочку... а вот насчёт питомцев это они зря. ох уж эти разрабы... уж где нибудь да накосячат.... хотелось с питомцами поплавать
angry.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Lukinaa, а я с вами несогласен даже. Зная тех же разрабов, сделав бы функцию, больше бы накосячили.
sm001.gif
ИМХО
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Ура сейчас пропатчил игру унипатчом и мои симы плавают . Очень понравилась анимация.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Как только впервые увидела пляж Сансет Вэлли была немного разочарована тем что невозможно его опробовать. мечта сбылась все за спасательными кругами и матрацами
s78.gif
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
У меня после установления патча игра не работает. Нужно будет её переустановить. Ой хочу уже использовать такую функцию.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
J-jul, нет, они автоматически ложатся на надувной матрас.
Также разработчиками уточнялось то, что появление Смерти привязано к лоту, посреди океана она не может появиться.
 
Верх