Плавание

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Возможность плавать в океане и других водоемах появится в новом обновлении и будет доступна всем, а не только обладателям «Сезонов».Теперь Ваши персонажи не ограничены бассейном, а могут в полной мере насладиться солнечными пляжами Сансет Вэлли или плесканием в мутных водах Бриджпорта.


Купание будет возможным в океане, реках (например, река в Риверсайде) и любых водоемах, не привязанных к участку. В прудах на участках купаться нельзя, также как и в водоемах, созданных пользователями. В отпускных мирах тоже можно будет плавать. Также, в Санлит Тайдс можно будет сплавать на недоступные пока острова и найти там неожиданные предметы для коллекционирования!

Сначала сим заходит в воду, а потом начинает плыть. К сожалению, нырять в воде нельзя. Можно проплыть под водопадом, а также под любым мостом. Температура воды влияет на поведение сима в ней. Также симы могут устать и плыть медленнее (дальность заплыва зависит от навыка спорт) или забраться на надувной матрац (продается в Режиме строительства - Бассейн - Объекты) и наслаждаться покачиванием на волнах, читая книжку.

Купаться можно в любое время года, за зимнее купание дают мудлет «Клуб моржей».

Питомцы не будут плавать в океане.

Заплывать можно до конца карты. Но до маяка в Сансете вы доплыть не сможете.


bu1FQ.jpg
 

puancettiya

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
Очень ждала и сезоны, и функцию плавания) плавание скучное и в воду они действительно очень долго забираются, надоедает быстро) жалко что нету функций, чтобы строить замки, собирать ракушки и т.д. как во втором симе, мне кажется было бы очень востребовано и красиво
wink.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ждала я эту функцию,думала будет всё как на пляже:игры в песке,загорание на ковриках,игры в воде.И разочаровалась,когда скачала дополнение..Просто плавают туда сюда..даже обрызгать друг друга не могут..Обидно(А ещё они почему-то очень медленно плавают.
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Мне не очень понравилась эта функция в игре. Так как Симы просто плавают, а толку никакого. Они даже побрызгаться не могут( но зато, после того, как одна моя симка поплавала, она вышла на берег с шоколадным загаром))) это единственный плюс
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
не знаю, выяснили уже этот вопрос или нет, но обсуждение точно было.
плавают ли неактивные Симы?
у меня - да.

kSM2z.jpg


yFo6O.jpg
 

Mesmerento

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Лично меня очень расстроил этот патч. Стоит только на минутку отвлечься, все, сим твердым шагом идет к ближайшему водоему, если он находится рядом. Так не хочется отключать симу волю, вот и приходится периодически пресекать его попытки поплавать.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мне понравилось, только непонятно, навык спорта от такого плавания повышается?
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
А мне кажется, плавание специально сделали слишком ограниченным, чтобы был более востребован новый аддон. А там и лодки, и русалки, и дайвинг, и дома на воде.
 

СМСочка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
4
Mesmerento сказал(а):
Лично меня очень расстроил этот патч. Стоит только на минутку отвлечься, все, сим твердым шагом идет к ближайшему водоему, если он находится рядом. Так не хочется отключать симу волю, вот и приходится периодически пресекать его попытки поплавать
а вам бы в жаркий летний день не хотелось бы поплавать если рядом-река или море?
happy.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Дополнение шикарное, Очень ждала, когда симы будут плавать, но не совсем то я довольна, симы только плавают и все!
Не такого что бы сим к примеру сел в песок, побрызгаться.
 

Lady_Diivo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
8
Плаванье мне понравилось,но только расстроило,что кроме моих симов никто к воде даже близко не подходит!(
angry.gif
 

Шуры-Муры

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
9
Anita сказал(а):
а вам бы в жаркий летний день не хотелось бы поплавать если рядом-река или море?
Очень хотелось бы, особенно когда жарко
biggrin.gif
Но вот зимой (код включала ненадолго
shy.gif
) и еще всей семьей ... Я пока на них смотрела, сама замерзла!
wacko.gif
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Плаванием я пока занималась только для того, чтобы быстрее перемещаться. В Египте, например, с берега от пирамид до Абу-Симбель сим переплывает гораздо быстрее, чем в обход. Или мне так кажется... И смотря, какое расстояние сим преодолел вплавь, сразу ощущаю, что мудлет "Изнурение" оправдан.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
после 1.50 появилось в море-акияне строка купаться нагишом, но симы плавают как обычно плавали. Что эт за глюк?
 

DairilD

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Интересно, интересно. А про Санлит Тайдс информация приятно удивила. Не знала, что там есть острова, на которые можно заплывать. Спешу попробовать. Правда, меня расстроило то, что у меня симка купаясь в бассейне зимой совсем не мерзла. Но, спустя несколько часов, конечно же появился мудлет.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Понравилась функция, симка в Бриджпорте рядом с водой жила, плавала от одного берега к другому :)
А утонуть они не могут от долгого пребывания ?
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Очень рада что в симс 3 наконец-то добавили возможность плавать!
Но, конечно, расстроило то что дополнительных функций к плаванью не даются ( брызгаться, нырять, и другие).
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Добавили действие плавать на матраце. Со всемы вытекающими - можно на нем дремать, читать и т.п. В это время плавая. Полезная развлекуха на пляже и в Египте.
 

MsXtinaLa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
lol27 сказал(а):
Добавили действие плавать на матраце. Со всемы вытекающими - можно на нем дремать, читать и т.п. В это время плавая. Полезная развлекуха на пляже и в Египте.

Спасибо за ваш комментарий. Сразу пошла и проверила, теперь моя симка на матрасе логику читает)))
 
Верх