Скрин-арт Play with Jay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Драконий край
Как же я обожаю пейзажи! У Вас получился прекрасный пейзаж! Выбран нужный ракурс и время суток в игре. Все гармонично и очень уютно :ангел:

Творческий Поединок 126 неделя (1)
Зелёные листья деревьев, яркое тёплое солнышко, невесомый полет птиц, безграничные просторы океана и безоблачное ясное небо - что может быть лучше? Какая же это красота! Вдали виднеется песочек - пляж? Так хотелось бы сейчас очутиться на берегу какого-нибудь тёплого моря или океана. И погреться под лучами солнца!

Творческий Поединок 126 неделя (2)
Представляю какой чудесный вид открывается жителям этого дома. Завораживающие закаты и рассветы, которые отражаются в водной глади речки. Столько вдохновения! Как представлю какие прекрасные и романтические можно сделать арты на лоджии этого чудесного белого дома! :cupidgirl:
Это тот же самый дом?:обожание: Я не ошибаюсь? Какой прекрасный район! Как не посмотри на этот дом, мост, речку - одна красота! :вручаюсердце:

Я словно запах цветов почувствовала! И лёгкий тёплый ветерок :девочкасромашкой: Так и хочется прогуляться там!

А я такие фотографии люблю делать в жизни, во время прогулок:ковыряетпальчиком: Меня завораживает могучесть и красота высоких и крепких деревьев! :восхищение:

Тоскливый туман
Очень нравится такая осень! Но только на картинках и фотографиях, конечно. Почему-то вспомнила книгу "Триумфальная арка". Я почти так и представляла себе мост...

В поисках истины
Всегда нравились детективные мотивы:лупа:очень атмосферная работа получилась!

Дождливый Лондон
Какая мрачная работа, захотелось укутаться в тёплое одеяло и пить горячий шоколад с зефирками, слушая стук капель дождя бьющихся о стекло.

У Вас все работы получаются такими атмосферными и каждая со своим характером и историей! Здорово! Так держать!
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Я и сюда пришла)
Открылась в августе, а уже столько работ! С ума сойти))
Мне особенно понравились мрачноватые пейзажи, они тебе особенно хорошо удается. Удачные кадры, ракурсы + обработка - смотрится гармонично. Люблю такие арты за атмосферность, всегда нравится "погружаться" в работу, чувствовать ее настроение и дух, смысл, который в нее закладывает автор. Солнечные, яркие работы создают умиротворенное настроение, хочется тепла...Посмотришь на работу и сразу представляешь, как нежишься на пляже, греясь под лучами солнца. А работа "Ожидание" манит на море, хочется встать рядышком с героиней на пляже и ждать своего моряка.
Меня особенно впечатлила работа "Отцы и дети". Очень нежная, трогательная и теплая. Отличный захват кадра.
На мой взгляд начало положено довольно-таки неплохо, с каждым разом получается лучше и лучше. Желаю освоить все азы прорисовки и тогда работы будут еще лучше. Творческих успехов и побольше комментариев :)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Тема не пополнялась работами в течение 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх