Скрин-арт Play with Jay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Очень теплая работа получилась. и не только потому, что на ней огонь
:вручаюсердце: Спасибо большое. Жалко, что нельзя его к династии прикрепить.
Будучи читателем Локвудов, трепещу от того, насколько проникновенным получился арт. Мне очень нравится как ты поработала с тенями, цветом и светом.
^_^ Это очень приятно. Когда они так обнимались, я не удержалась и специально заскринила без панельки. Знала, что буду делать арт, хотя просто скринила для династии :)
Какой трогательный арт.Ну очень берут за душу светлые отношение между отцом и сыном.Вы большая молодец,ведь постарались и создали такую чудесную и трогательную работу!
Спасибо большое :) Только там отец и дочь) Длинные волосы не видно в темноте :p
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Тоскливый туман

4AnDQrX.jpg


Оригинал
Исходник
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ох, и правда, тоскливо
Но есть в этом что-то волшебное :rolleyes:

Навевает мысли о той самой осени, которая совсем скоро будет грустить на улицах.
А мне даже нравится дождливая осень. Только если я прихожу с улицы, надеваю теплый свитер и пью горячий чай :)

Очень красивый пейзаж получился
Спасибо большое! Вы (ты - не помню, как мы с вами общаемся :фейспалм:) как всегда оперативно реагируете на обновления! Очень приятно.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ой, здорово как! Обожаю такие белые тона *__* Получилось одновременно таинственно и с ноткой грусти, замечательный пейзаж
Пробило меня что-то на немножко тоскливые пейзажи :) А ведь первоначальная идея была другая. Спасибо за комментарий!

 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Первый арт с детальной проработкой, хотя на лицах она почти незаметна - далеко стоят ребята. Спасибо TishkaTina за уроки в Академии Арта :)
И да, это обложка для моего творческого мира. И, да, leirista, Англия, немного детектив.
Отдельное спасибо Frau_Engel за шикарный домик, интерьер которого я использовала.

В поисках истины

2qXCDVa.jpg


Оригинал
Исходник
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
В поисках истины
Какая громоздкая постановка... В хорошем смысле этого слова, конечно. Пара на скрине столь серьёзная и "укомплектованная", что им всё будет по плечу, сомнений не остаётся. Чем-то напоминают Локвудов по впечатлению, особенно мужчина Леонарда.
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Какая громоздкая постановка...
Кстати, забыла сказать, что домик скачан у Frau_Engel. Я такие пока строить не умею :) А вот персонажи и одежка - да, все мое личное :)
Пара на скрине столь серьёзная и "укомплектованная", что им всё будет по плечу, сомнений не остаётся
По секрету скажу - почти такой же скрин у меня был первоначальным вариантом для обложки. Только вместо мужчины Даллас, а вместо девушки - Джен. И позы немного другие, хотя из той же серии. Локвуды тоже хорошо встали в позу, но я сразу поняла, что кадр не для династии, а для творческого мира. А обложку для Локвудов придется переделать :)
Чем-то напоминают Локвудов по впечатлению
Они живут примерно в то же время, тоже в Англии. Слишком сильно я вдохновлена сериалами и книгами о том времени :) Но мне хочется попробовать уйти от династийной семьи и рассказать более глобальную историю. Благо, творческий мир это позволяет.
особенно мужчина Леонарда.
Симы-мужчины мне даются с большим трудом :) Я скачала кучу слайдеров, чтобы попытаться сделать симов оригинальными. Но это, наверное, как с текстами или с рисунками - есть свой узнаваемый стиль. Мои симы похожи друг на друга :) Фергас Линч только выбивается из всех. Но он-то горячий ирландец-оборотень. А тут снова англичанин. Но вообще они в КАСе очень разные с Леонардом - просто, видимо, свое дело играет одежда и причесон под шляпой. А вот над барышней я работала долго - не хотела она у меня делаться. И я вообще подумала, чтобы в корне ее поменять. Но потом поставила ее в позу, присмотрелась к ней в игре. И она оказалась на удивление хорошенькой.
Спасибо большое за комментарий.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
В поисках истины
Ого, какая интригующая и атмосферная обложка получилась! Очень нравится постановка, дом действительно шикарный, и твои симы роскошно в нём смотрятся. Вообще потрясающие симы, особенно девушка, классное сочетание такой закрытой одежды и достаточно пикантной позы, сразу становится интересно, что там за характер у барышни))))
А когда открытие? :rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ого, какая интригующая и атмосферная обложка получилась!
:rolleyes: Спасибо большое
Вообще потрясающие симы, особенно девушка
:вручаюсердце: Спасибо. Этих ребят я делала дольше всего.
классное сочетание такой закрытой одежды и достаточно пикантной позы, сразу становится интересно, что там за характер у барышни))))
Девуша вообще оказалась невероятно фотогеничной. В какую позу ни поставь - везде хорошенькая :) В игровом мире наверняка тоже их покажу - уж очень они забавные :D
А когда открытие?
В начале ноября планирую :)
Хмм, вот это махровый спойлер
:D не удержалась
Парочка очень интересная получилась, с удовольствием буду за ними следить, когда откроешься
Отлично! Я рада, что сумела заинтриговать :)


Первый арт с прорисованными волосами. Спасибо Navia за урок по прорисовки волос с нуля.
Лилиан

Y1osdsl.jpg


Оригинал
Исходник
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
В поисках истины - какой обалденный скрин!:супер: Столько деталей, такие характерные персонажи, и главное, за кадром явно какая-то история...
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Toreno спасибо :) история, конечно, есть - и скоро она будет опубликована :rolleyes: заходите ещё :)
Banshee ну, по сюжету она не очень взрослая ^_^ больше пока ничего о ней не скажу, ибо спойлерно :) спасибо за комментарий!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Первый арт с прорисованными волосами.
Увидела сообщение в дневнике и побежала скорее смотреть портрет.
По-моему для первой работы получилось очень даже хорошо. Это пока еще не самые естественные волосы, но результат на лицо, особенно если открыть рядом оригинал и исходник и сравнить. Они не напоминают пластилин, неплохая прорисовка, дальше будет только лучше! Желаю успехов, Дашенька. Ты молодец!
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
По-моему для первой работы получилось очень даже хорошо. Это пока еще не самые естественные волосы, но результат на лицо, особенно если открыть рядом оригинал и исходник и сравнить. Они не напоминают пластилин, неплохая прорисовка, дальше будет только лучше! Желаю успехов, Дашенька. Ты молодец!
Спасибо большое :) Волосы я делала дольше всего. Но оно того стоило - когда-то же надо начинать :)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Как же жаль бедную девушку :рыдаю:Обидно,что не в моих силах взять её за руку и чисто по человеческих поддержать...
В поисках истины
Хочется пожелать героям этого чудесного арта всё-таки отыскать желанную истину:машу:
Статная,серьёзная и воспитанная леди.В общем портрет вышел довольно интересным.
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Как же жаль бедную девушку
Кстати, девчушка без поз все делала. Так она жалобно плакала, что не смогла ее не закринить.
Хочется пожелать героям этого чудесного арта всё-таки отыскать желанную истину
Отыщут, куда ж они денутся :D
Статная,серьёзная и воспитанная леди.В общем портрет вышел довольно интересным.
Рада, что вам понравилось)
Спасибо за комментарий!

Дождливый Лондон

3FrN2x7.jpg


Оригинал
Исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх