Скрин-арт Play with Jay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Жду с нетерпением! Люблю осенние пейзажи
А пока добавим немного лета! Летнего вечера, например...

Вечер

cwEC6bm.jpg


Оригинал
Исходник
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Jay, ох, какая же у вас Франция красивая :девочкада:Очень понравилось "Утро", такой шикарнейший пейзаж! Наверное, самая рань, когда горожане только-только просыпаются)
Планируете сделать фотографии и остальных городков? :Rolleyes2:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Banshee
ох, какая же у вас Франция красивая
Отправила динамитных персонажей в отпуск и забыла про них) Загляделась на пейзажики
Очень понравилось "Утро", такой шикарнейший пейзаж! Наверное, самая рань, когда горожане только-только просыпаются)
:вручаюсердце: спасибо большое! Утро во Франции у меня лично ассоциируется с чашечкой кофе, круассаном и прохладным ветерком *_* надо бы реализовать эту идею)
Планируете сделать фотографии и остальных городков?
Да, думаю, да) Кстати, вы мне напомнили, я же сделала фотографии города Магнолия (или как-то так) - одного из новых по симс 4. Надо выложить!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:вручаюсердце: спасибо большое! Утро во Франции у меня лично ассоциируется с чашечкой кофе, круассаном и прохладным ветерком *_* надо бы реализовать эту идею)
А утро в Египте - с вытряхиванием песка из спального мешка :хихикаю:

Да, думаю, да) Кстати, вы мне напомнили, я же сделала фотографии города Магнолия (или как-то так) - одного из новых по симс 4. Надо выложить!
Было бы очень здорово посмотреть ^_^
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
А утро в Египте - с вытряхиванием песка из спального мешка
Я пока делала видео на Симсовидение, поразилась тому, насколько Аль-Симура красивая. Она безумно живописная, думаю, туда и наведаюсь)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Ух ты, какое пополнение! Ждали новых работа аж с конца августа, но зато теперь радуемся сразу трём новым работам)) Красивые, мне больше всех понравился последний арт, такой солнечный, позитивный; интересные ракурс и задумка :up: Кстати, не хватает ещё арта на ночную тему ;)
Идея с работами из Аль-Симары классная, буду ждать завораживающих песчаных пейзажей с оазисами)
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ждали новых работа аж с конца августа, но зато теперь радуемся сразу трём новым работам
Вдохновение пришло нежданно-негаданно)
Красивые, мне больше всех понравился последний арт, такой солнечный, позитивный; интересные ракурс и задумка
Мне тоже больше всех тут нравится последний. Спасибо большое :вручаюсердце:
Кстати, не хватает ещё арта на ночную тему
Все будет! :rolleyes:
Идея с работами из Аль-Симары классная, буду ждать завораживающих песчаных пейзажей с оазисами)
Нужно только дождаться, когда Локвуды поедут в Египет :лол2:
Спасибо за комментарий!
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Утро во Франции
Виноградный полдень
Какие потрясающие скрины и обработка:обожание: Такие летние, теплые, уютные:девочкада:

Этот хочу особенно выделить, с помощью солнечных лучей ты придала ему особой изюминки и реалистичности, да и ракурс выбран интересный:супер:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Какие потрясающие скрины и обработка Такие летние, теплые, уютные
Спасибо большое :вручаюсердце: Не хочу отпускать лето :плачу:

Этот хочу особенно выделить, с помощью солнечных лучей ты придала ему особой изюминки и реалистичности, да и ракурс выбран интересный
:пальчик: ракурс был выбран случайно, кстати :) Я просто искала нужный ракурс, чтобы заснять Леонарда и Джен, камера вильнула сильнее, чем надо, и вперилась в деревья. "О, можно сделать арт" - подумала я и заскринила :)
Спасибо за комментарий!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Jay

какая интересная работа! :любовь: эх.. как я хочу в Париж!
мне кажется, что свет нужно было немного желтоватым сделать, а то кажется немного как призрачное освещение
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
какая интересная работа
Спасибо большое :вручаюсердце:
эх.. как я хочу в Париж!
И я :( Медовый месяц в Париже наверняка было бы классно сделать *_*
мне кажется, что свет нужно было немного желтоватым сделать, а то кажется немного как призрачное освещение
Спасибо :) Я пока делаю чисто интуитивно арты. Рада любому совету :) Спасибо за комментарий!
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
А я тут с работой, которая мне самой очень нравится. Небольшой спойлер для читателей Локвудов - сама глава выйдет на полчаса попозже.
На скрине отец и дочь. Мать девочки умерла, когда та была малышкой. Ее муж очень тяжело пережил утрату. 14 лет отец и дочь не общались, хотя проживали в одном доме. И вот, наконец, отец стал делать первые шаги к примирению с обиженной на него дочерью.

Отцы и дети

REaOkK4.jpg


Оригинал
Исходник
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Очень теплая работа получилась. и не только потому, что на ней огонь:teehee: :вручаюсердце:
Будучи читателем Локвудов, трепещу от того, насколько проникновенным получился арт. Мне очень нравится как ты поработала с тенями, цветом и светом.
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Какой трогательный арт.Ну очень берут за душу светлые отношение между отцом и сыном.Вы большая молодец,ведь постарались и создали такую чудесную и трогательную работу!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Jay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх