Скрин-арт Play with Jay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
А мы тут сидим, тебя ждем
Видимо, это я в реале только вся такая пунктуальная :D

Может, сделаю работу с их встречей
О, это было бы замечательно! С радостью бы посмотрела ^_^

Даша этим летом разошлась
И это хорошо!
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Jay, с открытием арта, Дашуль! :вручаюсердце:

Яркая и солнечная работа, сразу вспоминается Ассоль, ждущая Грэя на корабле с алыми парусами. Образ девушки потрясающий, хочу увидеть портрет с ней и её возлюбленным. :девочкалюбит:
Какие милые зверята! Кот так забавно в клубочек свернулся, а пёсик пытается не уснуть, потому что охраняет сон хвостатого друга.
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
с открытием арта, Дашуль!
Спасибочки! :вручаюсердце:
Яркая и солнечная работа, сразу вспоминается Ассоль, ждущая Грэя на корабле с алыми парусами. Образ девушки потрясающий, хочу увидеть портрет с ней и её возлюбленным.
Будет! Обязательно будет!
Какие милые зверята! Кот так забавно в клубочек свернулся, а пёсик пытается не уснуть, потому что охраняет сон хвостатого друга.
:пальчик: спасибо за комментарий!
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Король-Лев
Принесла работу с Хуманизации. Это был мой первый опыт скринарта, я еще толком не умела пользоваться позами, поэтому импровизировала

rxUmjJ0.png

Оригинал
Исходник
Кадр из мультфильма, по которому делалась работа:

b608d0mzosmr.jpg


Вообще, было весело. Любовалась на конкурсные работы и ни разу не расстроилась, что не выиграла :rolleyes: Авторы молодцы такие.​
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Привет :привет2:
На "Стоп-кадре", действительно, было весело! Столько удивительных работ!! Молодец, что решили себя попробовать в новом жанре и отправили работу на конкурс)) Пусть и в последний день их приема... ;)
Перефразируем немного N-ное из "Гарри Поттера": Импровизация удалась!
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Молодец, что решили себя попробовать в новом жанре и отправили работу на конкурс)) Пусть и в последний день их приема...
оО Откуда вы знаете? :eek:

Перефразируем немного N-ное из "Гарри Поттера": Импровизация удалась!
:D Мне самой скрин нравится. Симс 4 оказались невероятно удобными для создания образов.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
оО Откуда вы знаете?
Я - волшебница! :подмигиваетлол: )))))
Просто моя работа на конкурсе была прямо перед Вашей, а я отправляла как раз-таки в последний день, уже вечером. А работы в презентации размещаются в порядке очередности их поступления организаторам, как-то так...))

PS: Аватарки меняете, как перчатки. "Уже лечу, только крылья приделаю" :зеленый:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Jay, очень здорово, что вы решили поучаствовать ^_^ Работа такая милая - Муфаса - сама серьезность :любовь:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Annewood
Я - волшебница! )))))
Да вам впору детективные истории писать! Сразу меня раскусили :D
Просто моя работа на конкурсе была прямо перед Вашей, а я отправляла как раз-таки в последний день, уже вечером.
Аааа, ну да, я припозднилась слегка) Я тогда как раз участвовала практически во всех конкурсах на форуме, и у всех дедлайны были чуть ли не в одно время. На летний город мастеров сил поэтому не хватило)
PS: Аватарки меняете, как перчатки. "Уже лечу, только крылья приделаю"
:D ищу подходящую под настроение аву) За эту - спасибо Селеста

Banshee
очень здорово, что вы решили поучаствовать Работа такая милая - Муфаса - сама серьезность
Спасибо) Впервые участвовала в подобном конкурса. В симс 4 хороший выбор причесок - Муфаса получился лохматеньким :D
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Добро пожаловать в раздел Скрин-арта! :привет: Безумно рада видеть тебя ещё и здесь! Замечательное место для замечательного человека))
Твоя арт-тема сразу заинтересовала интересными работами. Постановки очень классные, обработка и коллажирование тоже прекрасно. Последняя работа отличная! Мне очень понравилась постановка, и Король Лев Папа очень похожий получился. Совпадение налицо! :супер:
Желаю тебе в дальнейшем процветания и развития, больших и маленьких побед, много почитателей твоего таланта и вдохновения, конечно! Ещё раз поздравляю с открытием арта! :розочка:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Добро пожаловать в раздел Скрин-арта!
Спасибо! Вот я и сюда влезла)
Безумно рада видеть тебя ещё и здесь! Замечательное место для замечательного человека))
:пальчик: Спасибо за поддержку!
Твоя арт-тема сразу заинтересовала интересными работами. Постановки очень классные, обработка и коллажирование тоже прекрасно.
Коллажи делать никуда не умела :teehee: А вот конкурсы начались, и стала делать)
Мне очень понравилась постановка, и Король Лев Папа очень похожий получился. Совпадение налицо!
:вручаюсердце: спасииибо! Эх, если бы я позы использовала :стучитпальцами:
Желаю тебе в дальнейшем процветания и развития, больших и маленьких побед, много почитателей твоего таланта и вдохновения, конечно! Ещё раз поздравляю с открытием арта!
Спасиииибо огромное :любовь: Будем побеждать и процветать! А ты заходи к нам почаще :rolleyes:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Jay Пусть и запоздало, но поздравляю с открытием! :ромашкикраснеет: Желаю темке побольше страничек, а страничкам побольше красочных артов :Rolleyes2:
Первые работы очень милые и позитивные, мне котэ особенно понравилось :обожание:
Принесла работу с Хуманизации. Это был мой первый опыт скринарта, я еще толком не умела пользоваться позами, поэтому импровизировала
А я так и не решилась, страшновато стало :задумался: Ты молодец, что попробовала, как по мне, без поз вообще трудно такое сотворить :fear:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Пусть и запоздало, но поздравляю с открытием!
Спасибо! Ничего не запоздало, мне приятно :p
Желаю темке побольше страничек, а страничкам побольше красочных артов
Спасибо! Так хочется уже новый арт сделать. Но за комп толком и не пробралась за эти пару дней.
Первые работы очень милые и позитивные, мне котэ особенно понравилось
Котэ почему-то больше нравится людям, чем песик :D Ах, вы мои кошатники :D
А я так и не решилась, страшновато стало
У страха глаза велики :офонарел:
Ты молодец, что попробовала, как по мне, без поз вообще трудно такое сотворить
Я себя переборола, мне тоже было страшно) Зато начало было положено) Спасибо большое за комментарий :вручаюсердце:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Интересный кадр Вы выбрали :)
Лола, как будто, шепчет семечку: "Расти большое-пребольшое" )) (Мысль о том, что это она его скушать надумала, не учитываем ;))
Фоксик и Котевич, как всегда, симпатяги )) Хочу еще артов с ними! Кот задумал что-то или мне показалось?
Капелька обработки, приятная "естественность" - прямо, как я люблю )) Jay, прошу, творите дальше!
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Интересный кадр Вы выбрали
Я поняла одну вещь - животных можно снимать с любых ракурсов :D они везде хорошенькие. Но именно с этого ракурса они органично очень смотрятся втроем.
Мысль о том, что это она его скушать надумала, не учитываем )
Я тоже об этом постоянно думаю :p
Фоксик и Котевич, как всегда, симпатяги )) Хочу еще артов с ними! Кот задумал что-то или мне показалось?
Артов с ними будет ооочень много) Может, когда-нибудь я решусь и сделаю с ними фан-арт) Шерстку прорисую, глазки.
Капелька обработки, приятная "естественность" - прямо, как я люблю )) Jay, прошу, творите дальше!
Спасибо большое за такие слова поддержки) Сразу хочется творить. А я тут как раз свеженький арт принесла!

Драконий край

Пробовала сделать солнечные лучи. Долго билась - с горами тяжело, потому что лучи очень странно на них смотрятся. В итоге решила оставить естественное солнышко.


kcB4w78.jpg


Оригинал
Исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх