Скрин-арт Play with Jay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Shunnimi
Лолу прямо не узнать Красивый снимок))
Спасибо! Мне аж самой захотелось костюмчик как у Лолы купить :) Она действительно получилась хорошенькая - не всегда симпатичные симы из каса в игре выглядят тоже хорошо. Я за рот больше всего переживала) Губастой сделала ее. Вдруг улыбнется, как в КАСе, и все напугаются :D
Какая красотааа
Драгон действительно оказался на удивление красивым городом. Домики смотрятся органично. Редко такое бывает)
Banshee
Какая красотища *________* Кажется, что сейчас и правда из-за гор покажется топор дракон чудесная обработка!
Спасибо большое :Девочкастесняется: Была мысль дракончика туда всунуть, но я с игровыми пока не очень знакома. У меня пока только яйцо стоит в гостиной :D
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Такая летняя добра работа)) Лола - очень милая мадам) Но Фоксик просто урал моё сердце)) Мне нравится вся постановка. Очень выгодно подчёркивает безмятежность момента)
Обработка прекрасная вышла! Пейзаж сразу преобразился до неузнаваемости! Было что-то серо-голубое, игровое... А после обработки выглянуло солнышко. Тёплое и ласковое. Долина драконов сразу преобразилась. Вот как бывает в умелых руках :)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
leirista
Такая летняя добра работа)) Лола - очень милая мадам) Но Фоксик просто урал моё сердце)) Мне нравится вся постановка. Очень выгодно подчёркивает безмятежность момента)
Спасибо :вручаюсердце: Летняя - это прямо точное слово, описывающее работу. И главное, все при делах :D
Обработка прекрасная вышла! Пейзаж сразу преобразился до неузнаваемости! Было что-то серо-голубое, игровое... А после обработки выглянуло солнышко. Тёплое и ласковое. Долина драконов сразу преобразилась. Вот как бывает в умелых руках
:румянец: Захвалили тут меня. Руки чешутся дальше творить после таких приятных комментариев​
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ох, какой пейзаж, како-ой пейзаж! :D Такой спокойный и красивый, нежные, не резкие и плавные тона прибавляют эффектности. Красиво и мастерски получилось при совсем небольшой обработке добиться такого результата :). Молодец! :супер:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Какая красота! Драгон Вэлли выглядит, как какое-то волшебное королевство из старой доброй сказки, начинающейся словами "Жили-были...")) Потрясающий вид с высоты птичьего полёта, даже несмотря на отсутствие лучей, пейзаж выглядит солнечным и тёплым ^_^
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
leirista
Значит надо творить! Руки просто так не стоит чесать, надо творить!
Щас как начешу! Да и выложу новый арт :D
Bolero
Ох, какой пейзаж, како-ой пейзаж!
:rolleyes: я тоже люблю пейзажики) Драгон теперь стал одним из любимых "фоткательных" городков)
Такой спокойный и красивый, нежные, не резкие и плавные тона прибавляют эффектности.
Кстати, он оказался не слишком ярким даже с красными деревьями. Именно спокойный.
Красиво и мастерски получилось при совсем небольшой обработке добиться такого результата . Молодец!
Спасибо большое :вручаюсердце: Мне таааак приятно.
Ms_Katinka
Какая красота! Драгон Вэлли выглядит, как какое-то волшебное королевство из старой доброй сказки, начинающейся словами "Жили-были...")) Потрясающий вид с высоты птичьего полёта, даже несмотря на отсутствие лучей, пейзаж выглядит солнечным и тёплым
Спасибо большое за комментарий :Девочкастесняется: Очень рада, что вам понравилось) Драгон действительно такой сказочный.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ва-а-а-а Пейзаж просто зачаровывает, очень нравятся ракурс и цвета, город выглядит прямо-таки волшебным
Спасибо :стесняшка:Рада, что тебе понравилось) Ракурс, кстати, нелегко взять хороший. У меня есть свой список городов, в которых трудно взять удачный ракурс. К сожалению, туда входит и Монте Виста - так и не удалось хорошенько ее отснять. В Драгоне мешали фургончики с мороженым :D
 

Lahasik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
130
Награды
7
Бооожечки, артов милее ваших я ещё не видела) А работа "Отдых друзей" просто мимими :3 Желаю успехов и буду ждать новых работ)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
А я пришла с двумя проигрышами с Творческого Поединка. Это было мое первое участие в конкурсе такого рода. И с обеими работами я пролетела. В первой до победы не хватило всего три голоса, вторая - тотальное поражение. Не скрою - расстроилась.


Творческий Поединок 126 неделя (1)

GCPmoPS.jpg

Оригинал
Исходники

Творческий Поединок 126 неделя (2)

i11Gtck.jpg

Оригинал
Исходники
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Jay, мне оба пейзажа понравились: и качеством, и исполнением, и задумкой. Оба такие яркие и позитивные получились. Обработка сделала их солнечными.
Вообще на этой неделе было очень много красивых и сильных работ, и в некоторых поединках выбор был крайне и крайне сложным.

P.S. У второго пейзажа вместо исходника его оригинал.
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
В первой до победы не хватило всего три голоса, вторая - тотальное поражение. Не скрою - расстроилась.
обе работы прекрасные, просто 126 неделя была апогеем каких=то невероятно прекрасных работ и было трудно выбирать,но ты не расстраивайся) все главные победы еще впереди)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
А я пришла с двумя проигрышами с Творческого Поединка. Это было мое первое участие в конкурсе такого рода. И с обеими работами я пролетела. В первой до победы не хватило всего три голоса, вторая - тотальное поражение. Не скрою - расстроилась
Jay, не надо расстраиваться! Обе работы получились замечательные, яркие. Свободный полет в первой работе - вообще :любовь: Прямо, не верю, что вы ты в первый раз участвовала. Впереди еще будет много-много побед ;)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
А я пришла с двумя проигрышами с Творческого Поединка. Это было мое первое участие в конкурсе такого рода. И с обеими работами я пролетела. В первой до победы не хватило всего три голоса, вторая - тотальное поражение. Не скрою - расстроилась.
Не расстраивайтесь, это была реально очень сложная неделя и голосования местами сильно субъективное. Ведь музыку все воспринимают по разному, даже несмотря на то, что сам композитор в ней задумал :хихикаю:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Даш, не расстраивайся, работы действительно замечательные! Мне понравились обе) Но неделя действительно была сложной, выбрать нереально...
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Не скрою - расстроилась.
Неделя вышла такая, что не разорваться, и я бы одно участие в ней приравняла к победе ;) Ведь столько людей увидело и оценило твои работы, и наверняка делать их было сплошное удовольствие! ^_^
Мне оба пейзажа понравились и запомнились, особенно зацепила их свежесть, небо такое безмятежно-голубое *____*
 
  • Нравится
Реакции: Jay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх