Скрин-арт Play with Jay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Shadow Светлая Annewood Severinka Shunnimi Alesizile спасибо вам всем большое за поддержку) Я вчера просто под впечатлением была, поэтому расквасилась слегка. Сегодня вернулась способность ценить полученный опыт независимо от результата конкурса.
мне оба пейзажа понравились: и качеством, и исполнением, и задумкой. Оба такие яркие и позитивные получились. Обработка сделала их солнечными.
обе работы прекрасные
Обе работы получились замечательные, яркие. Свободный полет в первой работе - вообще
работы действительно замечательные! Мне понравились обе)
Мне оба пейзажа понравились и запомнились, особенно зацепила их свежесть, небо такое безмятежно-голубое *____*
Мне безумно приятно, что работы понравились стольким людям. Это здорово мотивирует. А скринить пейзажи мне очень понравилось)

Вообще на этой неделе было очень много красивых и сильных работ, и в некоторых поединках выбор был крайне и крайне сложным.
Не расстраивайтесь, это была реально очень сложная неделя и голосования местами сильно субъективное
Неделя вышла такая, что не разорваться, и я бы одно участие в ней приравняла к победе
Я и правда не ожидала, что настолько шикарные работы будут представлены на неделе. В восторге от мастерства авторов.

P.S. У второго пейзажа вместо исходника его оригинал.
Спасибо! Уже исправила)
Прямо, не верю, что вы ты в первый раз участвовала.
Честно-пречестно, первый раз :) Ну то есть, я скринила раньше игру, но это были скрины для династий, не постановочные. И я их не обрабатывала

Впереди еще будет много-много побед
все главные победы еще впереди)
Я записалась и на следующие Творческие Поединки :rolleyes:

Ведь столько людей увидело и оценило твои работы, и наверняка делать их было сплошное удовольствие!
Это точно) Делать было очень приятно. И достаточно легко для меня, как для новичка, потому что позы для меня тогда еще были чем-то неизведанным. А ЕА-шные города богаты на красивые пейзажи
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Честно-пречестно, первый раз Ну то есть, я скринила раньше игру, но это были скрины для династий, не постановочные. И я их не обрабатывала
Ну, тем более тогда МОЛОДЕЦ!
Я записалась и на следующие Творческие Поединки
Оу! Буду с интересом наблюдать за соревнованиями )) Блин, как только желающие (и Jay в том числе) успевают записаться, пока все места не разобрали? :незнаю:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ну, тем более тогда МОЛОДЕЦ!
Спасибо большое :rolleyes:
Оу! Буду с интересом наблюдать за соревнованиями
А поучаствовать не хочешь?
Блин, как только желающие (и Jay в том числе) успевают записаться, пока все места не разобрали?
У Jay подписки на всех подобных темах)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ага, подписка есть, а сообщения не приходят
Я и вручную проверяю. Конкурсы обычно проводятся раз в две недели, главное - уловить, когда именно организаторы начинают набирать людей) Я вот проворонила будущую БХ
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Я и вручную проверяю. Конкурсы обычно проводятся раз в две недели, главное - уловить, когда именно организаторы начинают набирать людей
Хм... вручную :стучитпальцами: В общем, буду пробовать, авось успею ))
 
  • Нравится
Реакции: Jay

MOS

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Очень интересные и незамысловатые работы! Всё сразу понятно, и скрытого смысла, до которого, возможно, думать много, нет. И это очень радует. Спасибо тебе и продолжай дальше! Надеюсь, работ будет намного больше.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Тропики! Восхитительный пейзаж, слов нет! Я так и слышу крики чаек и морского прибоя
Спасибо большое) Скринить Санлит Тайдс было приятно и немного грустно :) Хочется на таком побережье поваляться :D
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
А я пришла с двумя проигрышами с Творческого Поединка.
Джеюшка, ни в коем случае не расстраивайся.
Я вот еще ни одного не выиграла. :лол2: Да, местами обидно, но... всегда есть к чему стремиться и это хорошо. Интересно читать голосующих. Тем более, что в данном случае все очень и очень интуитивно (по музыке).

Пейзажи очень красивые получились, в частности 4-ка - это моя огромная пейзажная любовь, настолько там всё красиво :3
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Reveriet
Джеюшка, ни в коем случае не расстраивайся.
Спасибо большое, Джеюшка не расстраивается уже :oops:
Я вот еще ни одного не выиграла.
Так и я же!
Пейзажи очень красивые получились, в частности 4-ка - это моя огромная пейзажная любовь, настолько там всё красиво :3
Спасииииибо. :румянец: Я вот, кстати, не знала, что четверка такая живописная. А как стала участвовать в ТП, так полюбился мне Виллоу Крик :вручаюсердце:
А вот и я с новой работой

Безмятежность
Да, это та самая рыба из Творческого Поединка

06R0cL4.jpg

Оригинал
Исходник
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Снова яркая и красочная работа. При минимуме обработки - такая красота :) Идея с выпрыгивающей из воды рыбкой классная. Арт навевает настойчивое желание отправиться на рыбалку))
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Jay, привет! Отпишусь в теме. У меня к сожалению не открывается тот хостинг на котором ты хранишь картинки, с недавнего времени такая проблема у меня возникла на всем форуме. Если на конкурсах я еще нашла выход, просить скинуть некоторые картинки, то в темах нереально кого-то просить показать все работы. В чем проблема точно не знаю. Но мне кажется, что в Турции не работает этот сайт((( Вот так.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Annewood
Снова яркая и красочная работа. При минимуме обработки - такая красота
:вручаюсердце: Спасибо большое! Как-то меня тянет на солнечность :) Лето, наверное, виновато :)
Идея с выпрыгивающей из воды рыбкой классная. Арт навевает настойчивое желание отправиться на рыбалку))
Знала бы ты, как долго я пыталась поймать этот момент :D так, чтобы рыбешка красиво выпрыгивала.

Banshee
Какая красота и умиротворенность Настоящее безмятежное лето, по которому мы будем скучать
Эх, а скоро осенние пейзажики начнутся :rolleyes: Мне прямо не терпится
Чудесная работа!
Спасибо огромное! Мне очень приятно :румянец:

Пуша
привет! Отпишусь в теме. У меня к сожалению не открывается тот хостинг на котором ты хранишь картинки, с недавнего времени такая проблема у меня возникла на всем форуме. Если на конкурсах я еще нашла выход, просить скинуть некоторые картинки, то в темах нереально кого-то просить показать все работы. В чем проблема точно не знаю. Но мне кажется, что в Турции не работает этот сайт((( Вот так.
Ну вот :( Я на этот хостинг перешла, потому что у многих не отображались картинки. Мне посоветовали imgur.com. Сейчас поговорю с модераторами. Спасибо, что написали об этом!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
М-м-м... красиво проделана работа. Особенно понравилась в воде рыбка, такая реалистичная и живая. :) От исходника отличается довольно сильно, тем более что удачный ракурс и захват знака с рыбой уже делают работу поистине хорошей. А что уже говорить про задний фон, так как и так все понятно - превосходно! :D
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Лето, наверное, виновато
Эх, последние денёчки остались...
Знала бы ты, как долго я пыталась поймать этот момент так, чтобы рыбешка красиво выпрыгивала
Очень хорошо знакомая ситуация! Правда, у меня такое бывает по части интересной мимики и красивых жестов персонажей. Если в кадре сима три или больше, да ещё и скрин под опререлённую тему, а не просто так, для прикола, к монитору прилипаешь надолго o_O
Эх, а скоро осенние пейзажики начнутся Мне прямо не терпится
Золотая красота впереди! Унылая Осенняя пора! Очей очарованье! :зонтик:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Bolero
М-м-м... красиво проделана работа. Особенно понравилась в воде рыбка, такая реалистичная и живая.
Рыбка оказалась злая :) Там если приблизить, видна недовольная мордашка
удачный ракурс и захват знака с рыбой уже делают работу поистине хорошей
Спасибо большое :) Вообще, я все больше убеждаюсь, что 90% успеха зависит именно от удачно выбранного исходника. Ну, это если дело касается скрин-арта, где не надо перерисовывать.
А что уже говорить про задний фон, так как и так все понятно - превосходно
Фон крутой, согласна :) Я вообще не знала, что в симс 4 столько всего красивого.
Спасибо за комментарий!

Annewood
Эх, последние денёчки остались...
А скоро вечеринка.
Очень хорошо знакомая ситуация! Правда, у меня такое бывает по части интересной мимики и красивых жестов персонажей. Если в кадре сима три или больше, да ещё и скрин под опререлённую тему, а не просто так, для прикола, к монитору прилипаешь надолго
Ой, симсов я еще так снимать мало пробовала :)
Золотая красота впереди! Унылая Осенняя пора! Очей очарованье!
Вообще, я люблю осень. Такую, когда еще не холодно, но уже прохладно. Мороз, как и жару я переношу плохо. Единственное, что не нравится мне осенью - слякоть :(
Думаю фотографий наделать. И скрин-артов осенних) Спасибо за комментарий!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх