Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Для того чтобы выбрать позу я нажимаю на Pose Player, при нажати на сима у меня не появляется поз
Странно. У меня если стоит катушка поз на участке, то нажимая на сима, есть опции поз и можно выбрать.:стучитпальцами:
Значит только нажимая на позплеер выбирай позы. Нажимая на него всё нормально работает, позы отображаются?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
MashynyaMZ, wartryd, девушки, речь не об одной коробке поз, а ещё и о аддоне к ней, в конце шапки этой темы есть краткая информация и ссылка на него (всегда обращайте внимание на версию мода и версию своей игры). Именно аддон позволяет ставить одну коробку поз (хлопушку из режима покупки) на любом участке города и забывать о её существовании, свободно работая с позами в пределах города на своих и чужих симах (они должны быть на общественном или жилом участке, чтобы вы смогли их беспрепятственно переносить и поворачивать инструментом "рука"; есть метод работы и вне участков, но куда более трудоёмкий).
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
ДарьяВысоц, у вас файл d3dx9_31.dll во всех папках Bin стоит? Сама папка Mods правильно оформлена?
 
Последнее редактирование:

Mooney2003

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
75
Награды
0
У меня этого "плеера поз нету". Я обшарила весь симс, но так и ничего не нашла (скачала плеер поз для кошек).
 

Mooney2003

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
75
Награды
0
И ещё: у меня такой папки "Bin" нету... Осмотрела все папки в паке, но так её и не нашла((
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Подскажите почему могут не работать позы на тоддлерах? На всех нормально, а на них ничего не происходит.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
MashynyaMZ, вы используете аддон к плэеру, который позволяет выносить действия с ним в личное меню сима? Если да (а если и нет, всё равно попробуйте совет, хуже не станет), то задавайте тоддлеру позу именно через плэер, причём он должен находиться с ребёнком в одном помещении.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
вы используете аддон к плэеру, который позволяет выносить действия с ним в личное меню сима
да
то задавайте тоддлеру позу именно через плэер, причём он должен находиться с ребёнком в одном помещении.
так срабатывает. Но если тоддлер чужой и в чужом доме, то позы на них всё же не работают. Жаль
 

Remembam

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Совершенно верно! Мне кажется это хорошая идея. Я согласен с Вами.
 
Верх