Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Fiona Air, это и есть плеер поз, в нем отображается список поз, если креатор самих поз его сделал. Этот плеер поз единственный, другого нету. В чем проблема у вас?
 

Fiona Air

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Fiona Air, это и есть плеер поз, в нем отображается список поз, если креатор самих поз его сделал. Этот плеер поз единственный, другого нету. В чем проблема у вас?
не появляеться список поз :(
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Fiona Air, это от самих поз зависит, а не от плеера. Значит, такие позы, без списка. Попробуйте другие наборы поз установить, где 100% есть этот список и проверяйте.
 

Fiona Air

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Fiona Air, это от самих поз зависит, а не от плеера. Значит, такие позы, без списка. Попробуйте другие наборы поз установить, где 100% есть этот список и проверяйте.
хорошо, спасиюо, сейчас попробую..
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
поз плеер работает хорошо, но столкнулась с тем, что нужно вводить позу в ручную, а меню My list нет.
Версия 1.63 игры. есть меню выбрать и списка, выбрать и позлистов креаторов, ввести вручную позу, а меню мой лист нет
 

dragonchik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
3
PP действительно работает хорошо на версии 1.63 (пиратка голда). Не отображается действие Select pose from list. Что делать?
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
У меня всё прекрасно работает, когда я использую позы для симов.
Но вот при выборе поз для лошадей, мою зверюшку всю перекручивает и она превращается вот в это.

Может, кто-то уже сталкивался с подобным. Как это исправить?
 
Последнее редактирование:

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Umbrellla, как это?
Я открываю плеер, так картинки с позами, кликаю на нужную позу именно для лошади и получается вот это.
Лошадь так разрывает не в каких-то конкретных, а вообще во всех позах для животных, которые отображаются в плей листе.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Бёдвильд, тогда странно
Переустановить плеер пробовала?
Или может быть глюк в какой-то одной позе, которая все вот так ломает
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Переустановить плеер пробовала?
В отношении симов он ведь работает.


Или может быть глюк в какой-то одной позе, которая все вот так ломает
Вот да, можно убрать все позы, кроме поз для животных и перепроверить работу мода. Спасибо, попробую)
 

Lunnaya

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
55
Награды
1
У меня всё прекрасно работает, когда я использую позы для симов.
Но вот при выборе поз для лошадей, мою зверюшку всю перекручивает и она превращается вот в это.

Может, кто-то уже сталкивался с подобным. Как это исправить?

У меня было подобное и помогла переустановка плеера более ранней версии.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
помогла переустановка плеера более ранней версии.
Вы заменили раннюю версию на более позднюю? Ссылкой на скачивание не поделитесь? Или просто скажите версию вашего мода?:)
 

Lunnaya

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
55
Награды
1
Вы заменили раннюю версию на более позднюю? Ссылкой на скачивание не поделитесь? Или просто скажите версию вашего мода?:)

Если я не ошибаюсь, то у меня была версия 1.17, но точно говорить не могу, т.к. меняла версию плеера года 2 назад, если не больше%)
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Lunnaya, огромное спасибо за совет, он помог. Поставила более позднюю версию плеера и всё заработало)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
У меня позплеер прекрасно работал, а теперь перестал открывать список поз. Сбрасывается действие и всё. Только вручную теперь вводить можно, а это очень неудобно. И не все авторы пишут названия поз, и искать каждую отдельно...%)
Что это может быть? Какие-то новые позы глючные или сам плеер не в порядке?
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894

MsMary

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
14
У меня такая вот проблемка, когда я захожу в симс, после всех установок и тд и тп, у меня просто нету этого плеера за 1 симолеон. Ни в декоре нигде. Если поможете решить проблему, буду очень благодарна.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
MsMary, файл cmomoney_PosePlayer.package должен быть в папке Документы/Electronic Arts/The Sims 3/Mods/Packages. Другие файлы package в этой папке у вас в игре отображаются?
 
Верх