Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
А плей-лист не забит? В него же только определенное кол-во поз влезает. (Могу ошибаться :ь)
Ну тогда был бы странен порядок, в котором они добавляются. Он хаотичен, т. е. они добавляются туда в произвольном порядке...
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
У меня не работает список :\
Если вводить название позы, то все окей, персонаж принимает позу, а если выбирать из списка... кхм, вернее, список не открывается вообще.
Действие просто "слетает"
Как это лечить?
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Sims: The Sims 3.Gold Edition.v 21.0.150 + Store (RUS \ SIM) (5xDVD5) (2013) (Fenixx) - Repack (Лицензии).
Версия: 1.63
Допы: Ставлю C:\Users\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\. Моды все работают кроме Поз плеера.
Нажимаю "Select Pose from List", сим действие отменяет. Работает только через прописку поз.
Последние действия:
1. переустановила репак.
2. Резурекшен был уже создан. в папке модс. там же папка пакейдж. В ней все разложено по папочкам. Что бы было лучше искать нужный контент.
3. Скачивала моды и ставила заново.
4. Из модов Нрасски, портпанель, ретавилити (остановка игрового времени).
5. Стоит много поз (может быть из-за этого). Хотя раньше плеер работал нормально. Ничего нового не ставила, так как почти полгода не играла. Винду не переустанавливала (Виндовс 7).
6. Была проблема, когда при нажатии на плеер симы делали ресет. Избавилась от нее. Тем что нашла плеера в старых паках, а так же в нескольких новых лотах. Убрала их. Симы перестали резетится. Но, действие скидывают.
Перепробовала все возможные советы из этой темы. Ничего не помогает.
Как с этой бедой бороться, я незнаю. Может быть у кого найдутся советы или даже решение этой проблемы. А, так же интересует, можно ли позы собрать в несколько общих пакейджей?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Aki

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
f73b1596b68b.png

но во вкладке украшения/иное нет объекта
подскажите пожалуйста в чем проблема
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Vampolo, а в чём ваша проблема? Что-то работает некорректно или не работает вовсе после дальнейшего запуска игры?
Во-первых, в приведённом вами списке я вижу только файлы поз, насколько могу судить и помнить по названиям. Во-вторых, лично у меня тоже появляется подобное сообщение (только список пошире будет), я его спокойно закрываю и дальше так же спокойно играю или делаю постановочные скрины.
 

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
Тайли, прошу прощение за беспокойство, оказалось что я не рабочий плеер скачала, теперь появился скачала по ссылке с сайта)
 
Последнее редактирование:

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Всем спасибо!
Нашла я решение проблемы. Когда сим скидывает действие "Select Pose from List". Причиной этому была парочка битых поз. Стоило их удалить. Как все заработало.
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Такой вопросик, никто не знает, сколько вообще может одновременно стоять позпаков? То есть, я знаю, что есть ограничение на кол-во позпаков, которые могут стоять в игре (остальные позпаки просто не отображаются в поз листе, если лимит превысить.) Мне несколько позпаков надо поставить, а их количество похоже превышает допустимый лимит, потому что некоторые не отображаются в списке (хотя авторы их пишут, что позы с позлистом). Надеюсь, понятно написала, а то сама ничего не поняла. :D
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Такой вопросик, никто не знает, сколько вообще может одновременно стоять позпаков?
Не могу точно сказать, поскольку и вопросом таким никто не задавался. Около 40-50-ти, наверное.
Вы лишние уберите и поставьте нужные. :)
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Alter,
Не могу точно сказать, поскольку и вопросом таким никто не задавался. Около 40-50-ти, наверное.
Вы лишние уберите и поставьте нужные. :)
У меня установлено около 100 файлов с позами. В игре в списке поз сбилась после 234. Список пролистала чуть больше, чем на 2/3. Т.е., поз в игре чуть больше 300. Много парных и групповых (3-5 симов). :ангел:
 

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
Здравствуйте! Пришлось переустановить игру. После этого перестали работать в основном все такие моды, как Time/Weather Change Mod, в том числе и коробка поз. С плеером поз вот такая проблема:
6klQARwTpso.jpg

Понятия не имею, что мне делать. Если не трудно, пожалуйста, помогите.
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
пожалуйста, помогите разобраться:)
проблема такая: куча поз с поз-листом, но отображаются картинки в списке вперемешку(
кто сталкивался и как решить? очень неудобно ориентироваться(
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
А я не могу найти, где скачать на самом сейте, на который дана ссылка...
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Маня), для начала нужно быть авторизованным пользователем сайта. Информация по регистрации и готовый логин/пароль здесь.
Переходите на сайт, выбираете вкладку Files - http://prntscr.com/7h7nac;
Скачиваете верхний файл - http://prntscr.com/7h7nwm.
Информация по установке в игру здесь.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Добрый день. Такая ситуация - плеер поз работает, все прекрасно. Глюков и нареканий нет, кроме одного момента - списке поз некоторые изображения отображаются не корректно, т.е поза сама по себе идет одна, а изображение стоит от другой и нет никакой возможности подсмотреть как она выглядит, только если "активировать" ее непосредственно. И такая ситуация встречается не с одной позой, а со многими скачанными наборами. Есть ли какая либо возможность разобраться с этим "глюком"?
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Chertovvka,
идет одна, а изображение стоит от другой
У меня тоже такое часто случается. Обычно от некоторых конкретных позпаков, они могут заменить картинки одних поз на другие. Проблема решается одним путем: нужно найти "проблемный" позпак, который и заменяет картинки, и удалить его. Я всегда так решала проблему.
Но вот сложность еще найти этот проблемный позпак. :фейспалмсразмаха:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Верх