Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Dozuzik, в Моих документах эта папка у вас? Если да, то осталось только почистить игровой кэш. Для этого вам необходимо в папке Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3 найти и удалить 5 файлов в формате *.package, которые содержат в названии слово Cache, например, SimCompositorCache.package.
После чистки кэша уже можно включать игру и проверять работу мода.
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
@Alter,извините, а какая папка должна быть в Моих документах?
 
Последнее редактирование:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Dozuzik, путь, по которому должна располагаться папка Packages с вашими модами: C:\Users\Имя пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages. А здесь нужно чистить кэш: C:\Users\Имя пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 3
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Alter, большое спасибо, все установилось, только не могу понять куда ставить скаченные позы:прости2:
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Alter, а потом через lancher устанавливается в игру?
 
Последнее редактирование:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Dozuzik, нет. Это файлы в формате *.package, в лаунчере они не отображаются. Потому все файлы в этом формате устанавливаются вручную.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Помогите, перестали срабатывать позы((( Раньше все хорошо было, а сейчас не один сим не хочет вставать. замирает в том положении котором был и все.
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Mrs_Vika, попробуй удалить мод и заново установить, или удалить все позы, может их слишком много и поэтому персонажи не встают в них??
 

Lunnaya

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
55
Награды
1
:хелп:Не знаю,сможете мне помочь или нет,но проблема у меня с плеером. Позы не работают. Нажимаю "Select...." и действие сразу же сбрасывается. Пыталась найти битую позу,удалила плеер и позы,переустановила игру,поставила плеер и закинула сет поз от IMHO и он работал. Затем кинула еще сет и плеер полетел. Удалила этот сет и оставила только от IMHO(работающий сет),но плеер уже не работал с этим сетом. Кэш чистила,игру переустанавливала,другие версии пробовала,но не помогло :( Плеер теперь со всеми позами не работает (включительно те,что нужно вводить вручную):глазавкучу: Эта проблема появилась после переустановки виды( у меня она 8 была и есть) Раньше проблем с плеером СОВСЕМ не было и на 8-ке отлично шел. Чего только не пробовала:депрессия: Помогите или дайте хоть какую-то наводку\подсказку\совет
(игра не лицензионная(The Sims 3.Gold Edition.v 21.0.150 + Store)\модов не имеется\плеер и позу установлены по пути: C:\Users\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages. Файл Resource.cfg присутствует\файл d3dx9_31/dll кидала в папки всех аддонов,каталогов,дополнений и пр.,но не помогло)
 

Channyl

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Может ли сим остаться сидеть в кресле, на диване и тд. и принять позу и как это сделать? Мои симы встают и после принимают сидячую позу. И как можно установить парную позу? :0 Симы просто должны стоять рядом?
 
Последнее редактирование:

Lunnaya

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
55
Награды
1
Может ли сим остаться сидеть в кресле, на диване и тд. и принять позу и как это сделать? Мои симы встают и после принимают сидячую позу. И как можно установить парную позу? :0 Симы просто должны стоять рядом?
Нет,все просто. Когда они принимают позу,вводи код: " moveobjects on ",после этого ты сможешь двигать симов. После введения кода,можно зажать "Alt" и симы будут двигаться свободно.
 

Channyl

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Нет,все просто. Когда они принимают позу,вводи код: " moveobjects on ",после этого ты сможешь двигать симов. После введения кода,можно зажать "Alt" и симы будут двигаться свободно.
Спасиииибо! ;3 Уже сделала снимки хдд
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Please, Help! Почему то большинство поз не отображаются в в листе, в игре они есть и работают, если вводить по названию, но вот в листе не отображаются:плачу: Очень неудобно каждый раз по имени вводить... Переустановка мода и аддона к нему не помогла:плачу::(:плачу:
 

Lunnaya

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
55
Награды
1
Please, Help! Почему то большинство поз не отображаются в в листе, в игре они есть и работают, если вводить по названию, но вот в листе не отображаются:плачу: Очень неудобно каждый раз по имени вводить... Переустановка мода и аддона к нему не помогла:плачу::(:плачу:
Скорее всего, у вас скачаны позы без плей листа, поэтому приходится вводить в ручную
 

Lunnaya

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
55
Награды
1
В том то и дело, что плей лист есть
А позы абсолютно все не отображаются, или некоторые? Если не отображаются только некоторые, то они скачаны без листа, то есть придется вводить вручную. Авторы обычно пишут, присутствует поз-лист или нет, хотя бывает и такое, что никакой информации нет. Если только некоторые не отображаются, то можно по урокам сделать для них поз лист;)
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
А позы абсолютно все не отображаются, или некоторые? Если не отображаются только некоторые, то они скачаны без листа, то есть придется вводить вручную. Авторы обычно пишут, присутствует поз-лист или нет, хотя бывает и такое, что никакой информации нет. Если только некоторые не отображаются, то можно по урокам сделать для них поз лист;)

Не отображаются только некоторые. Но суть в том, что плей лист на них есть, по крайней мере он был заявлен на сайте, прилагался скрин. Бывает даже такое, что отображается 2-3 позы из сета, а остальные нет
 

Lunnaya

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
55
Награды
1
Не отображаются только некоторые. Но суть в том, что плей лист на них есть, по крайней мере он был заявлен на сайте, прилагался скрин. Бывает даже такое, что отображается 2-3 позы из сета, а остальные нет
А плей-лист не забит? В него же только определенное кол-во поз влезает. (Могу ошибаться :ь)
 
Верх