Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Mary0505, коробку поз, как и остальные моды, необходимо устанавливать по пути: Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Mods. В этой папке у вас должен находиться файл Resource.cfg и папка Packages, в которую и устанавливаются все моды. Затем необходимо очистить игровой кэш.
Magic_Girl, по какому пути установлена коробка поз и сами позы?
ObsessionA, никак. Сима вы должны самостоятельно переместить на объект, на котором он будет располагаться. Для этого вы можете воспользоваться кодом moveobjects on.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Alter, так я пользуюсь этим кодом, а сим у меня вместо того чтоб быть на объекте, к примеру на кровати, оказывается под ней.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
ObsessionA, это значит, что автор сделал позу именно на уровне пола, ведь в таком случае ее можно использовать на земле, а поднять на диван или кровать с помощью OMSP. Если позу сделать изначально под уровень кровати, опустить ее до уровня земли куда сложнее, по крайней мере, новичкам в использовании поз. Вам следует скачать и научиться использовать OMSP, без этого мода в использовании поз - почти никуда.
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Помогите пожалуйста, у меня вообще не появляется в игре поз плеер((((
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Alter сказал(а):
Magic_Girl, по какому пути установлена коробка поз и сами позы?
d:\Games\The Sims 3 Deluxe Edition\The Sims 3\Mods\Packages\
Они изначально там установлены и все хорошо работало, а теперь почему то нет(
 

MarieLu

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.У меня проблема такова: устанавливаю поз-плеер,он в игре работает,но нет плейлиста.Скачивала обновлённый плеер (1.26) и раньше он работал,пока я не переустановила игру.Моя версия игры 1.55,помогите,прошу,без плейлиста мне никак...
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Марго18, расскажите: как вы устанавливали коробку, куда и чистили ли вы после установки кэш? Последуйте совету ниже для пользователя Magic_Girl.

Magic_Girl, коробку поз необходимо устанавливать по пути: Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Mods. В этой папке у вас должен находиться файл Resource.cfg и папка Packages, в которую и устанавливаются все моды. Затем необходимо очистить игровой кэш. Игровой кэш находится по пути: Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3. В этой папке нужно найти и удалить 5 файлов в формате *.package, в названии которых присутствует слово Cache, например, SimCompositorCache.package.

MarieLu, до переустановки игры куда вы устанавливали коробку?
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Alter, у меня именно по этому пути установлено и все есть, и кэш чистила, все равно ее нет, игра лицензия все дополнения и каталоги, версия 1.67
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Марго18, а при запуске игры окошко "Найдены измененные данные" появлялось? Если да, то там есть список модов, которые были обнаружены игрой и в этом списке можно найти факт того, что коробка установлена. Если же такого не было, то снова очистите кэш и запустите игру.
Если в этом списке коробка появится, то тогда нужно очень внимательно искать ее в Украшениях/Разном, предварительно поставив фильтр по доп. материалам.
 

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
Здравствуйте! Уже давно установила плеер. Поз лист открывался, выбирала позы, всё работало. Но недавно лист исчез, остался только "Мой лист" и возможность написать название позы. Из-за чего это может быть? У меня установлено слишком много поз, или же это глюк игры? Что нужно сделать, чтобы всё вновь заработало?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
NinelNina, файл в формате *.package никуда не перемещали? Где на данный момент он находится?
Попробуйте очистить кэш и снова все проверить.
 

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
Alter, нет, не перемещала. Только установила новые позы. Находится в f:\The Sims 3\ Mods\ Packages. Кэш почистила, изменений нет.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
NinelNina, попробуйте установить Pose Player Interaction Add-on (ссылка в шапке) и скачайте новый позплеер Pose Player Updated 8-22-13 (может у вас версия старая)
может через Pose Player Interaction Add-on станет доступен поз лист
 

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
Vainona, спасибо, но у меня уже всё это установлено, и обновлённый позплеер в том числе. Когда через Pose Player Interaction Add-on кликаю на кнопку "Select pose...", ничего не происходит.
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Alter, вот теперь все работает, после того как установила моды nraas.
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Я понимаю, что возможно, об этом всем уже писали, но....пролистывать все 85 страниц....я замучаюсь.

Версия игры 1.63. Ранее проблем с Pose Player не возникало. Ну как...возникали, но они легко исправлялись запихиванием d3dx9_31.dll в корневую папку игры....

Сейчас же на новом ноуте, проделав все возможные операции....плеер не хочет работать. Он есть, но при наведении на него появляется эта дурацкая рука...Я уже очешуела пробовать разнообразные варианты!!
 

dragonchik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
3
Версия 1.63.
Скачала, установила, при наведении ладошка. Файл Resource в папке Mods. Помогите, месяц мучаюсь.
 

Tania-rain

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
175
Здравствуйте. Извините, если пишу не в ту тему. Я хотела узнать, можно ли использовать плеер поз на персонажей, которыми ты не играешь? Если да, то как это сделать?
Объясните, пожалуйста
shy.gif
 
Верх