Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Tania-rain, я точно не уверен, но так вроде бы сделать нельзя. Нужно добавлять персонажей в семью.
Потому что управление коробкой происходит из под активного сима.
 

Tania-rain

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
175
Alter, спасибо большое. Да, до этого так и делала. Жаль, что нельзя, просто очень неудобно
sad.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Tania-rain, Можно, если стоит дополнение к поз-плееру, указанное в первом посте этой темы. Только тогда не нужно нажимать на сам плеер. Он просто должен находиться на том участке, где живет ваш сим.И задавать позу нужно нажав на того персонажа, которого надо поставить в позу (там выползает менюшка фото-чего-то там, но понять можно(просто у меня сегодня гонит интернет и не могу пройти ни по одной ссылке), а после выбора этого меню выходит то, что есть на самом плеере. Набрать название позы, вызвать позелист. Уже как привыкли!
biggrin.gif
Если не понятно, то напишите, попозже может смогу объяснить более внятно (есть господин интернет станет корректно работать)
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Объясните пожалуйста в чем дело: я в пользовании позами и вообще модами новичек, вот решила сфотать симов чтоб они красиво сидели, скачала сидячие позы, так у меня симы позы приняли но при этом больше чем по колено ушли в пол. Они нн застряли ничего, но фото уже конечно не сделать. Почему они ушли в пол и как это исправить?
 

Vesper

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
235
Награды
32
одна проблема решилась, появилась другая. скачала поза плеер для своей версии игры (1.63) но симы не ставятся в позы, которые скачиваю. хотя сам плеер вероятно работает, т.к персонажи встают в позы, которые предусмотрены в игре, то есть уже существуют от создателей.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Simohka, расскажите, пожалуйста, о последовательности ваших действий по установке симов в скачанные позы.
 

Vesper

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
235
Награды
32
Alter, я ставлю поза плеер на землю, нажимаю на "Pose by name", ввожу название позы, жму галочку и убираю игру с паузы (т.к он ее на паузу ставит, когда ставишь сима в позы) и ничего не происходит, то есть сим как стоял, так и стоит хд А с позами стандартными, которые, как я понимаю, от EA (простите за глупое высказывание, точно не знаю), все в порядке, они работают. У меня пиратка, версия игры 1.63
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Alter сказал(а):
Magic_Girl, коробку поз необходимо устанавливать по пути: Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Mods. В этой папке у вас должен находиться файл Resource.cfg и папка Packages, в которую и устанавливаются все моды. Затем необходимо очистить игровой кэш. Игровой кэш находится по пути: Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3. В этой папке нужно найти и удалить 5 файлов в формате *.package, в названии которых присутствует слово Cache, например, SimCompositorCache.package.
Все сделала так как сказали, но никаких изменений не произошло(
По прежнему при выборе списка поз, ничего не происходит.
(можно только ввести название позы, тогда все работает)
 

Bonne4ka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Стоял симс,там работал поз плеер.Затем я его переустановила,но теперь не работает поз плеер.То есть действие есть,но когда нажимаю "посмотреть лист с позами" это действие автоматом исчезает.Как будто я его отменила сама.В чем проблема?Много чего пробовала,ставила старую версию поз плеера,новую версию поз плеера,убирала полностью позы,потом обратно.Потом обновляла directx,есть файл d3dx9_31.
Ввести позу можно,но открыть поз лист нельзя.Можно решить как-то проблему?
cry.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Simohka, а вы скачивали позы со списком? Если да, то попробуйте их выбрать в списке и у вас все получится.
Bonne4ka, проверьте, пожалуйста, правильность установки модов в игру, в т.ч. самой коробки поз:
Коробку поз и другие моды необходимо устанавливать по пути: Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Mods. В этой папке у вас должен находиться файл Resource.cfg и папка Packages, в которую и устанавливаются все моды. Затем необходимо очистить игровой кэш. Игровой кэш находится по пути: Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3. В этой папке нужно найти и удалить 5 файлов в формате *.package, в названии которых присутствует слово Cache, например, SimCompositorCache.package.
 

Vesper

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
235
Награды
32
Alter сказал(а):
а вы скачивали позы со списком? Если да, то попробуйте их выбрать в списке и у вас все получится.
немного не поняла. это как? такие имеете ввиду?
list.jpg
я только что такие позы скачала, но вообще не имею понятия как этот лист открыть, так как у меня только две функции, когда жму на поза плеер "Pose by name", "My list" и "Add to my list"
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Simohka, да, именно этот список я и имел в виду.
Т.к. вы не можете воспользоваться данной функцией, то у вас есть проблема с установкой коробки поз. Переустановите ее, пожалуйста, и снова почистите кэш.
 

Vesper

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
235
Награды
32
Alter, я почистила кэш, но ничего не изменилось, у меня все также два пункта: Pose by name, Add to my list. Ну, и сим все также не встает в позу, если вводить ее хд
 

Alex_Airis

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
180
Награды
0
Версия игры 1.63. Ранее проблем с Pose Player не возникало. Ну как...возникали, но они легко исправлялись запихиванием d3dx9_31.dll в корневую папку игры....
Сейчас же на новом ноуте, проделав все возможные операции....плеер не хочет работать. Он есть, но при наведении на него появляется эта дурацкая рука...Я уже очешуела пробовать разнообразные варианты!!
Такая же штука! У меня стоят аддоны: В сумерках, Все Возрасты, Студенческая жизнь, Сверхъестественное, Карьера, Мир Приключений, Вперед в Будущее, v 1.66.
И игра точно также реагирует, а вставки файла d3dx9_31.dll и очистка кэша с поиском конфликов в папке downloads & mods не помогают вообще. Как была рука, так и есть рука, а изменения данных в главном меню нет.
Операционка: Win 8.1 Корпоративная(пиратка, да), видеокарта Nvidia GTX 650, оперативки 8 гигов.

*дополню: путь установки модов у меня: Q://Program Files(x86)/The Sims Desigher Edition v 1.2/The Sims/Mods/Packages/

** только что решила проблему. коробка поз появилась после переноса в документы/Electronic Arts/The sims 3/Mods/

Ну вот, коробка поз есть, а вот ... рука есть. Но меня удивляет безмерно это сообщение.
4NDm4rTvyko.jpg

Итак, проблема осталась, я просто не знаю, как ее решить. Мучаюсь шестой час.
epDx-M-X2Lc.jpg
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Alex_Airis, убедитесь, что папка Mods только в Документах, в папках с установленной игрой она дублироваться не должна.
 

Alex_Airis

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
180
Награды
0
у меня стоят моды в моих документах именно что.

Проблема решена у меня во всяком случае! Обновилась до 1.66 и переустановила игру и добавила все дополнения и каталоги.
 
Последнее редактирование:

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
пожалуйста, помогите. Куда устанавливать ? Просто скачать 2 файла с сайта ? я установила в mods/packages!
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Dozuzik, нет. Нужно скачать только файл cmomoney_PosePlayer.rar.
Инструкции по установке содержатся вверху темы, во вкладке "Инструкции по установке в The Sims 3".
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Alter, я установила в папку mods , в packages, значит плеер поз уже установился в игру?
 
Верх