Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Alter, да, все моды под версию игры тщательно отобраны)
Alter сказал(а):
Коробка поз находится в той же комнате, где сим должен встать в позу?
Да, сначала эта проблема началась на улице, но в помещении тоже самое.
Alter сказал(а):
Похоже, что проблема заключается в самих позах со списком. Потому что при их выборе все перестает работать. Попробуйте убрать все позы со списком, а затем добавлять по одной и выявлять проблемную.
Хорошо, попробую. Спасибо за помощь
smile.gif
 

Spancho

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
6
Alter,
в корневой папке, EA/thesims3/mods/packages
до этого работало все нормально,а сейчас что-то не то,я уже переустанавливала,и из стора все удалила,но это все только из-за нее,хм идеально было бы конечно не ставить ее,но может быть есть какие то пути решения.Спасибо
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Spancho, все моды должны находиться по пути: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.
Если двух последних папок нет, то их нужно создать и в папку Mods поместить еще и файл Resource.cfg. Таким образом, папка Mods будет содержать файл Resource.cfg и папку Packages. В папку Packages нужно поместить коробку поз и все ваши моды. Затем необходимо почистить игровой кэш. Из корневой папки нужно не забыть удалить все моды, которые вы туда самостоятельно устанавливали.
 

Spancho

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
6
Alter, у меня все так и стоит,и стояло раньше,даже после обновления,какое-то время работало,что ж,попробую еще
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Пришла за помощью к знатокам. Дело в том, что пришлось переустановить игру. Установила имеющийся позеплеер, ну и позы, собственно, тоже. Плеер работает, но только на вводе кода, а сам лист с позами не открывется. Бедапечаль, но мне абсолютно не удобно использовать коды. Как быть? Что делать?
Спасибо.
Версия игры 1.63.5. Моды: Nraas MC/Mover
 

dragonchik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
3
На версию 1.67 не идет. Отображается нормально, но при наведении на него указатель превращается в руку. Помогите разобраться. :с
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Alter сказал(а):
Ven_Weldon, позы с поз-листом установлены?
Установлены, но лист не открывается. Я думала, что может конфликтующие файли не дают плееру работь, так нет же. Дашбруд показал, что все в порядке.
wacko.gif

Капец, вот тебе переустановила игру на свою голову. Кстати сборка одна и та же, репак от Феникса.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
dragonchik, да, именно так.
Для его очистки нужно в папке Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3 найти и удалить 5 файлов в формате *.package, содержащих в названии слово Cache, например, SimCompositorCache.package.
 

Francheska

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
58
Помогите, пожалуйста! У меня проблемы с коробкой поз после обновления(1.67). Игра лицензия, до обновления все работало нормально. Теперь в игре просто не нахожу ни коробку поз, ни OMPS. Скачивала все возможные варианты у автора коробки. Пробовала переустанавливать игру и обновляться до более поздней версии (1,63) - не помогло. Грешила на аддон "Вперед в будущее" - удаление его тоже не помогло. Вот не знаю, как эту напасть лечить.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Francheska, куда вы устанавливали моды: в корневую папку игры или в Мои документы?
Игровой кэш после установки почистили?
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Объясните мне,пожалуйста,как пользоваться поз плеером. А именно о позах с предметами,симами. Вот жму я на позу сидящего сима,рядом скамейка. Так как его на нее усадить? Или обнимающуюся пару как слепить?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
usachuta,
usachuta сказал(а):
Вот жму я на позу сидящего сима,рядом скамейка. Так как его на нее усадить?
Усаживаете сима в позу, переходите в режим покупки. Так как по умолчанию симов двигать нельзя, вводите два кода: "testingcheatsenabled true" и "moveobjects on". После этого сима можно перемещать и вращать точно так же, как любой объект. Это позволит вам и переместить сидящего сима на скамейку, и соединить симов для парной позы. Чтобы было удобнее двигать симов (или порой парные позы не хотят стыковаться правильно), можно зажать кнопку "Alt", в этом случае любой предмет и любой сим будет двигаться произвольно. Для некоторых поз, например, расположенных на лестнице или спинке дивана, понадобится OMSP.
 

Mary0505

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
извините что обращаюсь сюда, т.к не знаю куда это написать.. Дело в том что я скачала, коробку поз в игру симс 3, но к сожалению при покупке плеера поз в игре он у меня никак не функционирует(просто появляется рука, для того что бы перетащить предмет), смотрела по многим сайтам инструкцию по установки этого самого плеера, но ничего мне не помогало. закидывала файл d3dx9_31 во все папки bin, но все так же. симс у меня копия с лицензии, версия базовой игры 1,63. Имеются все адонны и каталоги. Раньше моды и хаки устанавливала, но дело в том что у меня были только Времена года (лицензия), но все работало отлично, а на данный момент у меня ничего не получается
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Ребята, помогите пожалуйста!
При нажатии на список с позами, все сразу исчезает, не срабатывает.
При вводе названия позы вроде как работает (пробовала ввести имя из стандартного списка).
Проблема в том, что позы я скачивала со списком, но отдельно названий поз там не было.
Подскажите, как быть?
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Как сделать, чтобы позы где сим сидит/лежит можно было применять к объектам??
 
Верх