Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Julkoy,
Julkoy сказал(а):
Сама игра установлена на диске Д и поэтому там и моды.
Значит моды в корневой все-таки.
Вот смотрите, сейчас все по порядку будем делать, по пунктам.
Откройте, пожалуйста, папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 и посмотрите, есть ли там папка Mods?
Рассмотрим вариант, если этой папки нет:
Создаем папку Mods, помещаем в эту папку файл Resource.cfg (Скачать).
Дальше нужно создать еще одну папку с названием Packages и переместить все содержимое из одноименной папки, которая находится у вас в корневой папке игры. После этого в корневой папке Mods папки Packages быть не должно. Теперь смело удаляем саму папку Mods.
Возвращаемся к папке с модами в Моих документах и проверяем правильность действий, т.е. должны быть папка Mods, в ней файл Resource.cfg и папка Packages с перенесенными модами. Теперь чистим кэш. Для этого поднимаемся из папки Mods в папку The Sims 3 и удаляем 5 файлов в формате *.package, в названии которых присутствует слово Cache, например, SimCompositorCache.package. Запускаем игру и проверяем работу поз.
Вариант, если эта папка есть:
Заходим в эту папку и проверяем, что там находится. Там должен быть файл Resource.cfg и папка Packages. Если это так, то заменяем содержимое папки Packages, как я это говорил выше и чистим кэш. Если не так, то, опять же, смотрим инструкцию выше о том как создать, где создать и что делать дальше.
Вот такого плана действий вам надо придерживаться при этой операции
smile.gif

Julkoy сказал(а):
Теперь мне удалять программу helper monkey и создавать все эти файлы?
О создании я вам уже рассказал, это на самом деле не сложно, а программу удаляйте и все последующие моды устанавливайте только в папку Packages, что находится в Моих документах.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
После установки Вперед в Будущее кнопка "Select pose from playlist" перестала работать. Т.е. при выборе этого действия оно просто сбрасывается и не появляется окошка со списком. Позы, что идут со списком поз, установлены и их достаточно много. Раньше с таким не приходилось сталкиваться...
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Korzhueva, аддон к коробке поз не ставили?
Все моды обновлены?
 

Julkoy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
Alter, Ничего не изменилось. Ну ладно, я просто удалю позы, которые так отображаются, ведь со многими всё хорошо
smile.gif
Может быть я там что-то нужное удалила, не знаю. Скорее всего это баг с позами и решить его можно удалением. Спасибо за помощь
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Alter сказал(а):
Korzhueva, аддон к коробке поз не ставили?
Не совсем поняла вопрос.
А что за аддон?
Или вы про файл d3dx9_31, который размещают в папках Game/Bin базовой и дополнений, если позплеер не функционирует? :о
Alter сказал(а):
Все моды обновлены?
Да, моды обновлены.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Alter сказал(а):
А этот файл у вас присутствует?
Да. По адресу Game/Bin у базовой, все аддонов и каталогов.
Alter сказал(а):
Korzhueva, я про этот аддон. С ним тоже могут быть проблемы.
Оу, да, как оказалось он у меня есть. Сейчас удалю и проверю коробку поз в игре.
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
У меня все установилось и хорошо работает, но как перетаскивать плеер на другие участки, кроме дома? В багаж персонажа он не помещается.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Идеал, для этого воспользуйтесь кодом разработчика. Вызовите консоль ввода кодов Ctrl+Shift+C и наберите testingcheatsenabled true. Все, код включен. Дальше направляем камеру на нужный участок и с зажатой клавишей Shift нажимаем на землю. Выбираете редактирование в режиме Покупки и там находите коробку поз. Размещаете ее на участке, а дальше все как обычно.
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Alter, точно, спасибо большое за помощь, интересно, почему он в багаж не лезет, неудобно каждый раз с кодом разработчика таскаться, ну да ладно
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
подскажите. хочу удалить пару поз из игры,я удаляю их с папки мод...а чистить Кэш и все такое наподобие надо?это повлияет на другие позы как то? или удалить их просто с папки и всё?
facepalm.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
MashynyaMZ, удалите ненужные вам позы и почистите кэш. На остальные позы это не повлияет.
 

grecha666

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
80
Награды
6
К сожалению, ничего не поняла.
Я скачала, установила, но как открыть программу?
Господи, объясните далекой девушке.
Подарю наградку и все что угодно)
58b573ed00c6t.jpg
[/img]
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
grecha666, перенесите временно файл cmomoney_PosePlayer на рабочий стол, затем перейдите по пути:
Мои документы\Electroic Arts\The Sims 3
Посмотрите, есть ли у вас папка Mods?
Если нет, то создайте ее. После этого открываем эту папку и смотрим, есть ли в ней папка Packages и файл Resource.cfg (при варианте, если папка Mods существует)?
Если нет, то поместите в папку Mods файл Resource.cfg и создайте в этой же папке папку Packages.
Теперь с рабочего стола переместите коробку поз в недавно созданную папку Packages и почистите кэш. Для этого перейдите в папку Мои документы\Electroic Arts\The Sims 3 и удалите пять файлов в формате *.package, в названии которых присутствует слово Cache, например, SimCompositorCache.package.
После всех операций запустите игру и проверьте, что коробка поз установилась.
 

grecha666

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
80
Награды
6
Alter, спасибо огромное! Я такая дурочка, еще ведь выше читала ваши комментарии.
rolleyes.gif

А подскажите еще вот что: получается, что позы можно включить/применить только при нажатии на хлопушку?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
grecha666, не за что
smile.gif

Да, все управление позами происходит только через коробку поз.
 

Angelika28

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
160
Награды
0
Здравствуйте!) Скачала позы, установила, все как обычно. НО Поз Лист не их показывает, как будто нет...странно
В чем ошибка?
blink.gif
 
Верх