Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Angelika28, здравствуйте. А вы позы со списком скачивали? Если не со списком, то они не будут отображаться и придется все названия поз вводить вручную.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Подскажите, в чем может быть дело, если тоддлер не реагирует на команды позплеера вовсе? С персонажами возраста "молодой" все отлично, проверить тина и школьника нет возможности: не встречались такие в игровом городе пока.
 

Angelika28

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
160
Награды
0
Alter, да вместе со списком. Одни отображаются, другие нет.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Тайли, пока не могу помочь. Скоро проверю это дело в игре и постараюсь ответить.
Angelika28, а кэш вы почистили после установки поз?
 

Angelika28

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
160
Награды
0
Alter, нет. На счет этого не в курсе. Никогда не чистила КЭШ и не знаю как это делается...
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Angelika28, тогда расскажите, пожалуйста, куда вы устанавливали позы (место расположения). Это может помочь выявить еще одну возможную проблему.
А насчет кэша, вот:
В папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 нужно найти и удалить 5 файлов в формате *.package, в названии которых содержится слово Cache, например, SimCompositorCache.package.
Затем снова запустите игру и проверьте позы.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Тайли, у меня тоже тоддлер не отвечает на команды поз плеера(если нажимать на тоддлера и через команду поз плеер-select pose) Если напрямик нажимать тоддлером на коробку поз плеер то срабатывает поза нормально,но не могу не пододвинуть ни как то исправить его в позе,как к примеру остальные категории симов,через опцию Move.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
MashynyaMZ, с Тайли мы уже поняли, что коробка поз должна находиться в одном помещении с тоддлером. А вот насчет опции Move вопрос интересный. На источнике тоже ничего про взаимодействия с этой категорией не сказано.
Какая у вас версия игры?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
MashynyaMZ, действительно, этой опции у ребенка нет. Я пользовалась обычным режимом покупки после ввода кодов разработчика (с зажатой кнопкой Alt предметы и симы двигаются произвольно). Либо же можно подвинуть другого сима. Например, я пользовалась позой, где есть мама и ребенок. Ребенку "move" недоступно, зато мама спокойно двигается чуть вперед-назад или в стороны.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Alter, версия 1.63
Тайли сказал(а):
Например, я пользовалась позой, где есть мама и ребенок. Ребенку "move" недоступно, зато мама спокойно двигается чуть вперед-назад или в стороны.
да.я тоже мам пап двигаю,а деток не могу.Просто есть позы где 2 деток,тогда(я еще не проверяла) вдруг надо будет чуть пододвинуть, а нельзя
s85.gif
. Бывают же позы,что симы не сходятся и надо двигать,если так же будет и у тоддлеров то их и сдвинуть то не получится
wacko2.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
MashynyaMZ, у меня 1.67. Аддон со взрослыми симами работает нормально, а с тоддлерами, все-таки, не получается, только что проверял.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Vampolo, скачанный файл устанавливаете туда же, куда и все остальные дополнения в формате package, в игре плэер выглядит как хлопушка для съемки фильма и находится в разделе "Декор", в категории "Разное".
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Прошу прощения, до этого проблем с pp не было. А сейчас снова скачала игру и решила как обычно установить pp, но в игре нет привычного меню. Если быть уж совсем кратко, меня где можно выбрать позы по картинкам. только два действия Pose by name и add list. Что делать? Версия игры до Райских островов.
 

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
Тайли сказал(а):
скачанный файл устанавливаете туда же, куда и все остальные дополнения в формате package, в игре плэер выглядит как хлопушка для съемки фильма и находится в разделе "Декор", в категории "Разное".
Спасибо за ответ
Но у меня не идут дополнительные материалы этого формата, может устанавливаю как то ни так?
Не подскажите где можно найти подробную инструкцию по установке?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Vampolo,
Vampolo сказал(а):
Но у меня не идут дополнительные материалы этого формата, может устанавливаю как то ни так?
Конечно, возможно и такое. Внимательно проверьте путь, куда кладете эти файлы, а также версию игры и файл Resource.cfg и его расположение. Чаще всего именно невнимательность в этих деталях подводит. Почитать можно здесь.
 

Spancho

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
6
Ребят такая проблема, коробку давно установила и работала нормально,но после обновления до 1.63(райские острова установ.) игра стала вылетать,то есть поработает и зависает,потом появляется вот такая вещь
5z6P4.png
, от коробки только такое,(из модов стоит омсп только) подскажите,что делать:?
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Помогите, пожалуйста, у меня такая странная проблема вдруг из ниоткуда появилась
wacko.gif
Симы не принимают действие "pose from poselist". Выбираю это действие и симов ресетирует. Причем, вручную позу ввести я могу, а вот позлист не открывается. Раньше никаких проблем с коробкой не было, а тут...все позы, которые я скачала с позлистом. Версия игры 1.42, из модов: BloomsAppleBarrel, granthes_OMSP, Neas CAP screen, NRaas_Mover, NRaas_PortraitPanel, Treeag - BookofTalent.
Надеюсь на помощь
smile.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Spancho, где у вас располагается папка с модами?
Киса-Фиса, все моды соответствуют версии игры?
Коробка поз находится в той же комнате, где сим должен встать в позу?
Похоже, что проблема заключается в самих позах со списком. Потому что при их выборе все перестает работать. Попробуйте убрать все позы со списком, а затем добавлять по одной и выявлять проблемную. Больше не знаю, чем в данном случае помочь.
 
Верх