Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
подскажите, как сделать фото сессию с помощью Pose Player на общественном участке?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
MashynyaMZ, скачиваете нужные вам позы, желательно скачивать со списком (для того, чтобы не прописывать названия поз вручную, а просто выбрать нужную из списка). Затем устанавливаете их, как и все моды, чистите кэш. В игре подготавливаете симов к съемке (не обязательно), продумываете ваш кадр. Ставите на участке (используя код разработчика testingcheatsenabled true, затем с зажатой клавишей Shift клик на земле и переход в режим строительства), недалеко от сима (-ов), позплеер. Кликаете на него, выбираете нужную позу (или вводите нужное название вручную). Сим "застывает" в нужном положении. Затем вы нажимаете кнопку Tab и переходите в режим свободной камеры. Потом вам останется только подготовить все для снимка (выбрать ракурс и т.д. Также можно передвинуть сима в режиме Покупки/Строительства кодом moveobjects on). Затем вам останется сделать только снимки, для этого нажмите на кнопку C и сделанный снимок сохранится в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots. На этом все.
 

anhelinak

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
30
Награды
1
Установила Posу Player и несколько коробок. В листе поз нашла нашла лишь одну коробку И ВСЁ! Даже стандартных нет:( Что же делатью Все кидала в .../The Sims 3/Mods/Packages(Resourse.cfg есть) . Стоит базовая игра, версия 1,63. Помогите достать все остальное
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
anhelinak,
anhelinak сказал(а):
Все кидала в .../The Sims 3/Mods/Packages(Resourse.cfg есть)
А первая часть пути у вас какая: Мои документы или корневая папка? Нужно чтобы была папка Мои документы. Кэш после установки почистили?
 

anhelinak

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
30
Награды
1
Кинула в Мои документы - вообще ничего нет в игре
sm191.gif
. Даже того что было нет.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
anhelinak, опишите мне, пожалуйста, как, что и где у вас установлено. Будем разбираться.
 

AkikoTyan

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
1
Умоляю подcкажите! Всё работает, только вот поза в паре не получается или семейное фото.Как сделать, чтобы например голова лежала на плече другого сима а не на воздухе, или рука обнимала не воздух, а талию симки...они всё равно стоят в позах далеко друг от друга...
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AkikoTyan, для того, чтобы свободно перемещать симов и поставить их правильно, нужно ввести код в консоли (Ctrl+Shift+C) moveobjects on. После ввода этого кода вы сможете правильно поставить симов рядом.
 

Julkoy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте. Снова я. На этот раз проблемы с позплеером. Скачала много поз, всё хорошо работает, но после перезахода картинки почти всех поз заменились на одну. Даже не знаю, как объяснить точнее. Фото из одного сета поз, распространились на совсем другие и получается, что все позы у меня с одной картинкой. Я так даже и определить не могу, что там за позы. Удалила тот сет поз, от которого распространились картинки. Теперь картинки от другого сета опять распространились везде. Если фото обязательно, я могу скинуть.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Julkoy, скрин необязателен, я вас понял. Давайте тогда полностью почистим коробку поз, чтобы исключить повторение этой проблемы. Если у вас есть возможность скачать все установленные у вас позы заново, то тогда удаляйте их из папки с модами, включая саму коробку. Затем вам нужно почистить игровой кэш. После этого заново установить коробку поз и сами позы. Потом вы запустите игру и попробуете применить позы из списка, при этом вы сразу увидите, повторилась ли ошибка. Если же у вас нет возможности перекачать все позы, то, наверное, переустановка самой коробки не поможет. Потому что это может быть какой-то глюк в самом файле с позами. И на всякий случай еще просканируйте всю вашу папку с модами утилитой Sims 3 Dashboard Tool.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Обьясните мне, недалекой, пожалуйста: вот скачала, установила, все просто перфетто. Но как посадить сима на объект? Включаю позу, и симка садится в пол сквозь фундамент
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
LordOfRing, для этого нужно пользоваться OMSP столбиками. О моде и о том, как им пользоваться, можно прочитать здесь.
 

Julkoy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
Alter, Никогда не сталкивалась с кешом, поэтому не знаю даже что это : D
Можно же просто скопировать позы которые были, а потом их установить обратно? Если же заново скачивать, то файл-то один и тот же? Или я не поняла)
Вроде глючных пакеджов нет, недавно проверяла. Но попытка не пытка, попробую ещё раз)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Julkoy, т.е. получается, что кэш вы никогда не чистили? Видимо, из-за этого у вас и произошла данная ошибка. Тогда ничего заменять пока что не надо, просто нужно почистить кэш и снова все проверить.
Как чистить кэш:
В папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 нужно найти и удалить 5 файлов в формате *.package, в названии которых присутствует слово Cache, например, SimCompositorCache.package. После этой операции снова запустите игру и проверьте все ваши позы, ошибка должна исчезнуть. Если не исчезнет, то снова пишите и будем разбираться дальше.
 

Julkoy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
Alter, Ничего не изменилось. Кстати, смогла сделать скрин из игры.
5198131.png

Вот так у меня в листе поз. Три сета с одними и теми же картинками.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Alter, спасибо, выручили
smile.gif
потом оказалось, что это поза для лестницы, но уверена, ОМСП мне тоже пригодится
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Julkoy, т.е. кэш вы почистили, но проблема осталась. Странно. А проверяли все моды на конфликтность?
Попробуйте убрать те сеты, значки которых копируются на все остальные позы. Сделайте еще, пожалуйста, скрин папки с позами и назовите путь, по которому эта папка располагается.
LordOfRing, не за что, обращайтесь
smile.gif
 

Julkoy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
Alter, Конфликтует слайдер хак от S-Club (версия нужная, проверила) и ещё большее приближение в касе. Все эти моды стояли уже давно) Так же нашла ещё конфлитный мод, чтобы убрать какую-то категорию стандартной одежды у женщин, ставила, чтобы кас быстрее грузился) Его пока не удаляю, нужная вещица и не думаю, что как-то влияет на позплеер (так же давно уже стоит, до появления проблемы).
Скрин, где находятся позы: http://savepic.org/5241194.png В кадр попали не все позы, которые установлены) И на всякий случай, сама папка Packages http://savepic.org/5242218.png
Сделала ссылками, дабы не засорять ничего)
Я уже удаляла тот сет, от которого картинки, но они заменились теперь уже на другой.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Julkoy, слайдер хак, приближение и мод на стандартную одежду не трогаем, они не вредят.
Зато я нашел кое-что важное, в чем тоже может заключаться проблема.
Во-первых, это расположение папки с модами. У вас папка Мои документы перемещена на диск Д или все моды устанавливаются в корневую папку с игрой?
Все моды должны располагаться в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages. В папке Packages уже должны находиться все ваши папки с модами.
Т.е. если моды расположены в корневой папке, то необходимо перенести все папки с модами по пути, который я указал выше.
А если Мои документы перемещены на диск Д, то путь у вас все равно неправильный. Опять же возвращаемся к вышесказанному
smile.gif

Во-вторых, использование программы Install Helper Monkey. Ваше дело использовать эту программу или нет, но таким образом вы не отслеживаете все то, что у вас происходит с модами, соответственно, не можете найти причину. Я рекомендую все устанавливать вручную.
Julkoy сказал(а):
Сделала ссылками, дабы не засорять ничего)
Спасибо
smile.gif
 

Julkoy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
Alter, Я не хотела заморачиваться и поэтому воспользовалась программой. Сама игра установлена на диске Д и поэтому там и моды. Получается, сейчас надо скопировать папку Mods и перенести в моих документах, electronic arts, the sims 3, а на диске д удалить?
Я ещё читала про установку в ручную. Там надо файлы какие-то создавать текстовые, что-то копировать. Теперь мне удалять программу helper monkey и создавать все эти файлы?
 
Верх