Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Киса-Фиса ооу((( у меня несколько таких(((

Но вот сложность еще найти этот проблемный позпак.
то есть удаляем позпак и топаем в игру проверять?...
тогда для меня это не выход(( игра запускается с дикими тормозами с 10 раза(

... Чувствую меня ждет еще 1 вечер в поисках....
удачи тебе...
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
то есть удаляем позпак и топаем в игру проверять?...
Ну, не каждый же раз)) К примеру: у вас стоят два позпака - для собак и щенков (моя ситуация :D). Картинки поз для щенков у вас заменились на картинки поз для собак. Значит, проблемный позпак - это позы для собак. Их и нужно удалить.
Надеюсь хоть чуть-чуть понятно. :D
 

JLoreley

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Для этого вам необходимо в папке Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3 найти и удалить 5 файлов в формате *.package, которые содержат в названии слово Cache, например, SimCompositorCache.package.
У меня вопрос. Я нашла эти пять файлов, но боюсь удалять, т.к. смущает слово CAS в одном из них. Удаление этих файлов ничего не изменит в работе игры?
 
Последнее редактирование:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
JLoreley, нет, это кэш-файлы. После запуска игры они восстановятся. Удаляются для того, чтобы игра "подхватила" новые данные.
 

julenka17

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
6
А можно задать симу (как действия) сразу несколько поз подряд?
Ну например, я задаю симу- вымыть руки-застелить постель-вымыть посуду-и т.д.
А с позами так можно? (Только вводить названия поз)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
julenka17, нет, можно задать только одну позу. Она будет действовать до отмены действия. Как только вы сделаете кадр, отменяете текущую позу и вводите вручную название новой или же выбираете необходимую позу из списка.
 

Danone

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
45
Награды
0
Помогите пожалуйста! Работает он отлично, однако у меня нет пункта "Select Pose" (вроде правильно написала) вместо этого только выбрать можно из моего листа или написать код.Что делать?
1ed6c7ca7c40.jpg
[/HIDE]
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
У меня коробка поз вообще не работает. Купить её можно, но при наведении мышкой на неё, появляется "ладошка" и высвечивается название её положения в папке на ноуте
 

Aiha

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
1
коробку поз необходимо устанавливать по пути: Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Mods. В этой папке у вас должен находиться файл Resource.cfg и папка Packages, в которую и устанавливаются все моды. Затем необходимо очистить игровой кэш.


это получается Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Mods (и в папке модс сразу позеплеер? )а не в самой папке Packages?
Как правильно должно быть вот так? https://gyazo.com/5f98753fe4cb1934e737b4f79d65dbdf
устанавливаю целый день ничего не выходит. Уже и закидывала в каждую папку Bin корневой игры дополнений и каталогов файл d3dx9_31.dll не видит игра хоть что делаю у меня версия 1.63 Подскажите что делать. Кэш чистила ничего!
 
Последнее редактирование:

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
это получается Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Mods (и в папке модс сразу позеплеер? )а не в самой папке Packages?
Как правильно должно быть вот так? https://gyazo.com/5f98753fe4cb1934e737b4f79d65dbdf
устанавливаю целый день ничего не выходит. Уже и закидывала в каждую папку Bin корневой игры дополнений и каталогов файл d3dx9_31.dll не видит игра хоть что делаю у меня версия 1.63 Подскажите что делать. Кэш чистила ничего!
Позплеер должен лежать в папке Mods - Packages (желательно в той папочке создать еще одну, например Моды и закинуть туда). + Ели у вас есть дополнительные моды, то они могут конфликтовать.
 
Последнее редактирование:

Aiha

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
1
Позплеер должен лежать в папке Mods - Packages (желательно в той папочке создать еще одну, например Моды и закинуть туда). + Ели у вас есть дополнительные моды, то они могут конфликтовать.
, я ставила на чистую игру и больше ничего не было в папке так что конфликта в принципе не может быть ни счем только в неправильном нахождении скорее всего, чего и вычитала на форуме и не так видимо поняла.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
, я ставила на чистую игру и больше ничего не было в папке так что конфликта в принципе не может быть ни счем только в неправильном нахождении скорее всего, чего и вычитала на форуме и не так видимо поняла.
А, что у вас в файлу Резурекшена написано?
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Та, это я про файлик Resource.cfg, бывает, что он не подходит к игре. Я с таким недавно столкнулась. После установки другой версии сборки. Старый фаил не прокати, а новый нормально встал.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Подскажи умные умы:
Если я буду позы устанавливать, пользоваться, потом удалять и если надо снова устанавливать - ничего не слетит, не случится с игрой? Просто не хочу сразу много поз держать в игре и этим её нагружать. Надо установила, надо убрала.
 

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Danone ну если точнее, у тебя нет действия "Select Pose from List", ты можешь ввести название позы вручную или выбрать из своего листа. Скорее всего, для установленных тобой поз изначально нет листа поз.
 

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
inf_loa_d ого, первый раз вижу этот мод. Простите мне мой непрофессионализм))
Очень удобная штука, надо бы тоже скачать. Спасибо за ссылку.
 
Верх